Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Милашечка 
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Расскажи о своей профессии!
Расскажи о своей профессии!
Елена
05.09.2012, 00:14
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Кто вы по профессии, любите ли свою работу и все что связано с работой!

Nana
Сообщение # 2
Заслуженный форумчанин
Устроилась на стажировку в компанию, пока не числюсь официально и поэтому не буду пока говорить куда. Т.к раньше не работала, только подрабатывала в свободное от учебы время, поэтому хотелось бы узнать ваши мысли по поводу работы. Любите ли вы свою работу? Вы и коллектив? Как вы влились в коллектив и ладите ли вы в нем? Смешные случаи на работе? И вообще есть ли жизнь на работе smile ? Прежде всего любимое дело или прежде всего заработок? Когда вы поняли, что это работа вашей мечты или наоборот? И вообще всё, что связано с работой, пишите. Хотелось бы узнать ваши мнения.

Kroha
Сообщение # 3
Заслуженный форумчанин
Любите ли вы свою работу?

да, очень. когда поняла, что стала неплохим специалистм, возлюбила направление своей деятельности.

Вы и коллектив?
на предыдущих местах было тяжеловато осваиваться. Люди в коллективе были старше, общих точек соприкосновения было маловато.
Сейчас коллектив волебный. 20 человек, преимущественно мужчины, все молодые (до 28 лет). Директор - добрейшей души человек. Женская часть коллектива - не склочная. Общаемся и вне рабочее время.

Как вы влились в коллектив и ладите ли вы в нем?
буквально неделя и я чувствовала себя в своей тарелке. Атмосфера в фирме очень хорошая. с апрнями рабоать просто.

Смешные случаи на работе?
для этого можно отдельную тему создавать и делиться. и рассказывать.

И вообще есть ли жизнь на работе? Есть) адекватное руководство, подбирающее хороший кадровый состав и нормально распределяющее обязанность и работаь станет просто прекрасно)

Прежде всего любимое дело или прежде всего заработок? если дело любимое, если делать его с душой, то финансовая оттдача появится обязательно. и наоборот. хороший заработок и самореализация могут сделать работу любимой.
Но вообще для меня все-таки важна зп. за идею я покреативила, напелась. наплясалась в студенчестве.

Пандочка
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
Admin, ой, хорошая идея, тему про работу сделать, вот как сделаешь, я так и отпишусь туда:))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Nana
05.09.2012, 23:02
Сообщение # 5
Заслуженный форумчанин
Kroha, спасибо за ответ)

Lady-A
06.09.2012, 12:02
Сообщение # 6
Уже не новичок
У меня интересная и насыщенная жизнь, особенно в плане работы!!! biggrin Скажу только, что специальность у меня: Актёр театра и кино)) Ещё до беременности почти пять лет работала ведущей праздничных торжеств и организатором праздничных мероприятий, а помимо этого было у меня много разных профессий одновременно, Пиар-менеджер, инструктор по стрэйтчингу и стрипдэнсу, преподавала в театральной студии, в общем творчества много в моей жизни biggrin Бывает,что работаю ещё продавцом где-нибудь....Вобщем,как пчёлка, если у меня есть 2-3 работы одновременно, то значит, я живу! biggrin Правда сейчас мне так лень работать, наверное потому что в моём животике бьётся сердце biggrin

МОЙ ОТЧЁТ ЗДЕСЬ: http://svadbavblage.ru/forum/48-778-1

Сообщение отредактировал Lady-A - Четверг, 06.09.2012, 12:03

Оксана_Ладыгина
06.09.2012, 21:47
Сообщение # 7
Здесь мой дом!
Зверьбанк!Этим все сказано

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Сообщение отредактировал pufick - Четверг, 06.09.2012, 21:47

Елена
07.09.2012, 00:44
Сообщение # 8
Ну а я учитель английского, с 2006 года работала в Гимназии, сейчас уволилась и занимаюсь вот этим сайтом и с этого сентября, я и моя знакомая открыли собственное совместное дело, которое давно планировали и хотели, свой развивающий центр, да еще и на хорошо оборудованной базе библиотеки. Есть и компьютеры, и мультимедиа, и аудиооборудование....
Занятия для детей от 1,5 до 6 лет! Приглашаем! http://svadbavblage.ru/forum/82-771-1

malika
07.09.2012, 08:22
Сообщение # 9
Заслуженный форумчанин
Admin, Лена, какая ты молодец!!! Восхищаюсь!

malika
07.09.2012, 08:27
Сообщение # 10
Заслуженный форумчанин
Lady-A, вот это работа!! даже не, не работа-праздник! :)))

Lady-A
07.09.2012, 18:23
Сообщение # 11
Уже не новичок
malika,
это точно! biggrin
Admin,
классно! родим, придём!

МОЙ ОТЧЁТ ЗДЕСЬ: http://svadbavblage.ru/forum/48-778-1

viksya1991v
11.09.2012, 19:14
Сообщение # 12

Всем привет! Не знаю куда написать,пишу пока сюда.. Девчонки скажите пожалуйста есть у кого знакомые кто диплом может хорошо написать. (Амгу). Или может кто сам этим занимается, напишите пожалуйста!

Пандочка
11.09.2012, 19:33
Сообщение # 13
Здесь мой дом!
viksya1991v, так тут надо писать не вуз, а специальность!

viksya1991v
11.09.2012, 20:18
Сообщение # 14

Экономическая!!! Я написала просто, в Амгу требования высокие, может кто уже писал!!

Пандочка
11.09.2012, 22:42
Сообщение # 15
Здесь мой дом!
viksya1991v, ну не такие уж и высокие:)))) вы бы тему написали, так проще бы было.....

viksya1991v
12.09.2012, 10:34
Сообщение # 16

Тему я еще не выбрала)) хочу по основным средствам!! а ты там училась??

Пандочка
12.09.2012, 15:43
Сообщение # 17
Здесь мой дом!
viksya1991v, училась, я в там 2 диплома написала:))) но сама помочь не смогу, специальности немного не те....

Nana
09.01.2013, 20:57
Сообщение # 18
Заслуженный форумчанин
Не забываем про тему, пишем, по-прежнему интересны мнения)

Helga
17.01.2013, 21:09
Сообщение # 19
Знаю о свадьбе почти все
Я вот в августе писала, что хочу найти хорошую работу!А сейчас могу написать-я ее нашла!Пока меня все устраивает!Работаю в отделе кадров!

Angel24
18.01.2013, 14:51
Сообщение # 20
Частенько заглядываю
а я вот еще учусь пока...
а работала много кем, и продавцом, и секретарем,и во всяких акциях участвовала)
а будущая моя уже немножко осталось специальность - экономист менеджер)

И если же из тесной клетки в небо ты отпустишь птицу, она к тебе с лазурной высоты не возвратится

RAZIMKINA
18.01.2013, 20:39
Сообщение # 21
Частенько заглядываю
Helga, а в какой организации???кадры кадрам рознь happy

Helga
19.01.2013, 19:26
Сообщение # 22
Знаю о свадьбе почти все
RAZIMKINA, дело даже не в организации!а в самом факте, что я нашла наконец-то по специальности работу!Просто я заочник, на последнем курсе, есть только среднее специальное,мне надо было нарабатывать стаж и опыт,а меня ни кто брать не хотел,так как не хотели с заочником возиться,да еще и без вышки!И вот меня наконец-то взяли!И по этому я рада!

Nana
20.01.2013, 16:26
Сообщение # 23
Заслуженный форумчанин
Я разбиралась в теме по поводу отдела кадров. И выяснила, что специалисты отдела кадров делятся на 2 типа: 1) Инспектор отдела кадров. Как правило специалист с юридическим образованием. Составляет все приказы (отпуск, принятие/увольнение и т.д.), нормативные акты и т.д. 2) Менеджер по подбору персонала. Специалист с психологическим образованием. Который непосредственно оценивает персонал, занимается его аттестацией и адаптацией, занимается подбором кадров, подбирает методики для тестирования и т.д. Имеет опыт работы по данным направлениям. Но в нашем городе обычно эти все обязанности совмещает один человек. А подбором персонала, проведением собеседований занимается непосредственно управляющий директор)) Наиболее четкая структура отдела кадров разработана у нас в крупных предприятиях и организациях.

Элен
14.08.2013, 20:15
Сообщение # 24
Знаю о свадьбе почти все
Я учитель английского и французского языков. Один учебный год я проработала в частной языковой школе. Но уволилась перед свадьбой, т.к. зп серая, больничный не оплачивается, отпускные оч маленькие, 2 месяца неоплачиваемый отпуск, во время которого работаешь. За весь год трудовой договор я так и не увидела. Его не было... Вообще, учить детей и взрослых мне нравится. Особенно с малышами. У них глаза сияют, всё хотят знать, на тебя смотрят восхищённо. Приятно, когда говорят, что любят тебя. Просто так. Сидят, сидят и говорят: "Я люблю тебя. Ты хорошая." У меня ученица была маленькая, она часто целовала меня. Я понимаю, надо держать дистанцию, но не отталкивать же ребёнка. С маленькими учениками сидела за одной партой и так занималась. А мне говорили потом за спиной - нельзя с ними рядом сидеть. Пробовала напротив сидеть. Совсем по-другому. Они зажатыми становятся, меньше заинтересованы что ли... 
А сейчас я не работаю. Но очень хочу устроиться в гос. школу. Жду теперь... Начала искать работу, нигде почти не надо... У меня депрессия...

Кнопа
14.08.2013, 22:55
Сообщение # 25
Тут мои друзья
Элен, найдешь обязательно работу, которая тебе по душе! Все получается, когда действительно этого хочешь

Кнопа
14.08.2013, 22:55
Сообщение # 26
Тут мои друзья
biggrin

Сообщение отредактировал Кнопа - Среда, 14.08.2013, 23:12

Елена
15.08.2013, 00:32
Сообщение # 27
Элен, а я думала что преподаватели английского востребованы сейчас, я по крайней мере в 2006 году сразу устроилась. Все будет хорошо, найдешь, главное желание!

Элен
15.08.2013, 00:35
Сообщение # 28
Знаю о свадьбе почти все
Кнопа, спасибо!!! я очень на это надеюсь! bash

Элен
15.08.2013, 00:36
Сообщение # 29
Знаю о свадьбе почти все
Admin, спасибочки большое!!! жду и надеюсь!!! smile

Элен
15.08.2013, 00:38
Сообщение # 30
Знаю о свадьбе почти все
Admin, я вот тоже думала, не будет проблем устроиться. Тем более я не ПТУ какое-нибудь окончила, а БГПУ)) когда звонишь, с таким пренебрежением спрашивают - наверно только универ окончили?!!! так неприятно. даже если и так, куда мне идти работать?!!

Гарибальдиевна
16.08.2013, 17:03
Сообщение # 31
Тут мои друзья
Элен, по секрету скажу, что частный детский сад "Амурчонок" планирует открывать доп.группу в центре города и планирует там учить детишек английскому. Пока они только готовят группу, когда точно откроются, не знают. Хотя у них уже человек десять в очереди стоят. Может, к ним? Ну если вариантов других не найдете.

Элен
16.08.2013, 17:10
Сообщение # 32
Знаю о свадьбе почти все
Гарибальдиевна, спасибо большое!!! буду иметь ввиду!! flower

matulya89
19.10.2013, 14:24
Сообщение # 33
Знаю о свадьбе почти все
по специальности я инженер-строитель! работала раньше продавцом в отделе дисков, перед свадьбой пришлось уволиться....... сейчас в поисках работы, живем мы в Зее, по специальности вообще ничего нет......в объявлениях одни официанты, бармены......есть еще пекарь с окладом 8000 lumped ,  недавно ходила на собеседование в "Связной", цифры они, конечно, красивые говорят 30-40 тыс., но при этом надо сначала пройти обучение в Хабаровске (билеты за свой счет), потом стажировка и только потом может быть они возьмут на работу и возместят деньги за проезд!
девочки, может кто-нибудь работал там? или знакомые работали, расскажите?

Гарибальдиевна
19.10.2013, 18:48
Сообщение # 34
Тут мои друзья
matulya89, у меня подруга работает в связном в благе. она тоже была в хабаре на учебе, зарабатывает сейчас больше 30 тыщ. но день у них ненормированный. с одной стороны, хорошо, потому что она еще успевает учиться на парикмахера. а с другой - может уйти в 21.00, хотя должна в 19.00.

Гарибальдиевна
19.10.2013, 18:49
Сообщение # 35
Тут мои друзья
только вот не знаю, возвращали ей деньги за хабар или нет, узнаю, напишу. кстати, у нее коллега за счет организации ездил в доминикану. стал лучшим сотрудником или что-то в этом роде, там у них баллы какие-то...

Елена
19.10.2013, 19:26
Сообщение # 36
у меня подруга тоже проходила обучение, когда планировала в связной устраиваться, но что то не пошла, работает в другом месте.

Гарибальдиевна
19.10.2013, 23:13
Сообщение # 37
Тут мои друзья
matulya89, деньги вернули за поездку, когда в штат взяли

EVA
19.10.2013, 23:16
Сообщение # 38
Здесь мой дом!
Гарибальдиевна, а почему так? изза чего задерживаются на работе? магазин закрыл и пошел...что там еще делать.

Оксана_Ладыгина
20.10.2013, 12:35
Сообщение # 39
Здесь мой дом!
EVA, а если касса не идет, или что то другое? вот и сидят...

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Гарибальдиевна
20.10.2013, 17:32
Сообщение # 40
Тут мои друзья
EVA, у них магазин до 21.00, если посетителей много, то она уйти не может, не может коллегу одного оставить, вот и работает. потом еще кассу сдать надо... я особо в тонкости не вникала,но как-то так.

EVA
20.10.2013, 20:55
Сообщение # 41
Здесь мой дом!
Оксана_Ладыгина, а кассир не один? или все и продают и кассу крышуют :)))))

Diona
21.10.2013, 12:58
Сообщение # 42
Новичок форума
matulya89, я,когда начала искать работу (это был февраль 2012г.), то тоже попала на
собеседование в Связной. На тот момент условия были такие: график 5/2 или 4/1
(уже не помню, если честно, но помню, что для меня отнюдь не привлекательный
график был); часы работы с 9 до 21 и никто раньше закрытия магазина домой не
уходил (ещё знакомые девочки работали на тот момент там). Возможно, сейчас что-то
изменилось, раз Гарибальдиевна, пишет,что подруга её раньше уходит домой. Кроме всего этого у них нет уборщиц и они
сами каждый день после закрытия!!! полы намывают. Что касается з/п, то на
собеседовании были озвучены привлекательные суммы от 30000 руб., но девчонки
мне сказали, что в среднем 17000 выходит у них, а около 30000 может быть раз
получили.... в общем как поработают. В Сахалин кто ездил поработать, говорят,
вот там большие з/п были в Связном. 
В общем, ни на
какое обучение я не поехала т.к. меня лично перспектива провести целый месяц в
Хабаровске за свой счёт абсолютно не привлекала. Я решила лучше дома провести лишних пару недель, но найти по специальности работу раз так... 
А на счёт возьмут
или нет после обучения, думаю даже переживать не стоит... возьмут обязательно.
Только вопрос в том куда возьмут... могут предложить поехать в др. город
 нашей области т.к. именно в Зее у вас не будет вакансий. Вот об этом
минусе, я так понимаю, на собеседовании умалчивают. И текучка у них очень
жесткая. На мой взгляд, вариант -  как временная работа при условии
отсутствия других вакансий. Всё ж лучше, чем дома сидеть ))

Гарибальдиевна
21.10.2013, 15:56
Сообщение # 43
Тут мои друзья
Diona, я, наоборот, пишу, что она позже уходит. и убирают они сами, это точно. Но зарабатывает она больше 30 000. Подруга только из-за заплаты там и работает, хоть работа неблагодарная.

matulya89
22.10.2013, 11:24
Сообщение # 44
Знаю о свадьбе почти все
спасибо за ответы))) мы с мужем тут обсудили и решили, что я не поеду в Хабаровск..........так что ищу дальше работу

matulya89
22.10.2013, 11:27
Сообщение # 45
Знаю о свадьбе почти все
и вообще смысл этого обучения в Хабаровске........мы как-то покупали в Связном электр.книгу, так продавцы-консультанты ничего толкового нам не рассказали, вот говорит все характеристики на ценнике написаны, читайте!

Diona
22.10.2013, 15:48
Сообщение # 46
Новичок форума
Гарибальдиевна, а я не поняла тебя видимо ) Да работа неблагодарная-это точно...

Diona
22.10.2013, 15:52
Сообщение # 47
Новичок форума
matulya89, а ты не думала о собственном бизнесе? )) Посмотрела твои хвастушки, вообще обалденно! Мастера, которые выполняют подобные работы, зарабатывают очень хорошо ))

love
19.11.2013, 06:07
Сообщение # 48

девочки вообще не по теме наверно но я в отчаяние!!!!я работаю в маленьком магазине одежды неофициально!хозяйка молодая у ее мамы еще есть магазин!проработала 3месяца и тут хозяйка заявила давай оформлять договор материально обязывающий!не знаю что делать?она и другая женщина меня заменяет на выходной и эта хозяйка также может взять вещь и повесить на меня!что делать?она меня уволит наверно но боюсь и что зарплату не даст!

matulya89
19.11.2013, 10:30
Сообщение # 49
Знаю о свадьбе почти все
love, странный работодатель, конечно))) я бы на твоем месте сама задумалась об уходе, а то работаешь работаешь и ждешь все время подвоха, раз говоришь, что может на тебя что-то повесить........ну а если работать так, то надо перед выходным и после него ревизию делать, если такое недоверие

matulya89
19.11.2013, 10:41
Сообщение # 50
Знаю о свадьбе почти все
я когда работала в магазине, каждый раз после выходных пересчитывала ДИСКИ.......они мне потом снились))).....а когда пару раз была "типо недостача", приходилось вместе с хозяйкой все считать, и показывать ей пальцем в отчетах почему приход не сходится с продажами (да потому что она отписала 200 дисков в другой магазин, а сама забыла)......вот так и работала, и за продавца, и за бухгалтера))))

Сообщение отредактировал matulya89 - Вторник, 19.11.2013, 10:42

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Расскажи о своей профессии!
Страница 1 из 212»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Расскажи о своей профессии! - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!