Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Милашечка 
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смотрители "Дома-2" (А то и обсудить порой не с кем))))))
Смотрители "Дома-2"
egogosha
13.09.2012, 15:49
Сообщение # 351
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
А я сегодня угорала с троицы антонтваня и борис- кстати нормальный таклй мужик,обычный простой как два рубля и ржасный! Вот они сегодня танцивпли пере лебержкой!!! Ржала я громко!

egogosha
13.09.2012, 15:50
Сообщение # 352
Здесь мой дом!
Снусмумрик, у меня муж григорий!

Колпак
13.09.2012, 17:35
Сообщение # 353
Здесь мой дом!
Quote (bali_1988)
Блииин, не могу че эта Снежанна такая нудная! и голос у нее гундосый, бесиииит

вооооо! не то слово!!! меня аж выворачивает от нее!! wacko wacko wacko wacko
Quote (Снусмумрик)
Мастерко и Николя объявили себя парой и он переехал к ней в городскую квартиру!!

это когда такое смотреть??? wacko

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
13.09.2012, 17:36
Сообщение # 354
Здесь мой дом!
меня бесит как он говорит о себе - колян то, колян сё...... фу мляяяя wacko

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

bali_1988
13.09.2012, 18:22
Сообщение # 355
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
это когда такое смотреть???

Колпак, скоро, это просто на сайте дома 2 написали).
Quote (Колпак)
меня бесит как он говорит о себе - колян то, колян сё..

возомнил из себя, репер хренов! surprised домой пора деду лысому!!!!

Колпак
13.09.2012, 18:41
Сообщение # 356
Здесь мой дом!
Quote (bali_1988)
домой пора деду лысому!!!!

да да да!!!!!! фу, реально тошнит уже от него wacko wacko

вообще если честьно не понимаю... раз они вечно твердят - это проект построй свою любовь... ну и? так гоните нахер снежану, ряску, мастерко, токареву, коляна и другиех их же подобных.... как кто-то начал говорить - вон мол аню надо на рокировку, у нее ниче не получается... а нифига что аня только пришла, а вот у ряски, токаревой и мастерко РЕАЛЬНО ничего не получается и бабы тупо засиделись..... вот это меня бесит wacko

bali_1988
13.09.2012, 18:49
Сообщение # 357
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, абсолютно права! я тоже так считаю!!!!!!!! Проект уже реально тухнет, надо новых участников набирать. И вообще я думаю, всем женатым поооораааа домооой!!!! уже все что можно они построили. только деньги закалачивают, противно уже, пусть на нормальную работу идут. а то привыкли халявить всю жизнь.
Изо дня в день в эфирах одно и тоже показывают: как дед лысый предлагает Ане заселиться, Ряска все Гарика гоняет, Наташа орет как резанная, Мастерко с Токаревой ядом заливаются в городских, Снежанна нудит. и всёёёёё. Достали, блин!!!!!

Колпак
13.09.2012, 19:00
Сообщение # 358
Здесь мой дом!
bali_1988, подписываюсь под КАЖДЫМ словом!!

Снусмумрик
13.09.2012, 22:22
Сообщение # 359
Элита форума
Quote (egogosha)
у меня муж григорий!

egogosha, люблю имена старые, красивое имя! Только одного Гришу знаю, оч мало их smile
Quote (bali_1988)
дед лысый предлагает Ане заселиться

Вот корка biggrin biggrin biggrin

Старый ник: Невеста1880

EVA
13.09.2012, 22:27
Сообщение # 360
Здесь мой дом!
У меня доча бесилась бесилась :-) и увидела истерику наташину, все она вся там, тише воды ниже травы, дочу не слышно, дом 2 это так интересно :-)

Helga
14.09.2012, 09:36
Сообщение # 361
Знаю о свадьбе почти все
ну ничего себе вчера эфирчик был!!!я обычно уже сплю когда он идет!а вчера я просто не смогла не досмотреть!!у этого коляна по ходу раздвоение личности на фоне алкоголизма развилось!а у этой девочки рыжей вчера тоже крыша поехала!!!но маями этот тоже конечно ее жестко вчера!мне даже жалко ее стало!не мужской поступок был!!!короче я в шоке была!аж до конца все досмотрела!

Колпак
14.09.2012, 09:52
Сообщение # 362
Здесь мой дом!
Quote (Helga)
этого коляна по ходу раздвоение личности на фоне алкоголизма развилось!

это точно! я вчера тоже охреневала))))))))
Quote (Helga)
!мне даже жалко ее стало!

мне тоже ее жалко было... у нее реально крыша съехала.... знаете если б меня бы назвали дедовской или какой-там подстилкой... я бы еще и не такую истерику устроила... я бы наверное за что то острое и большое бы взялась а не за камни или башмаки biggrin

Снусмумрик
14.09.2012, 10:30
Сообщение # 363
Элита форума
Quote (Колпак)
если б меня бы назвали дедовской или какой-там подстилкой

Ну так ведь это правда. Она пришла на проект к сорокалетнему алкашу недобитому, жила с ним и спала... Мне не жалко её, истерики все на камеру играет.

Колпак
14.09.2012, 10:36
Сообщение # 364
Здесь мой дом!
Снусмумрик, ну акто знает - может он ей нравился. мы ведь не можем к ней в голову залезть. да как бы то ни было! да хоть бы я с дедом 80-летним спала - кому какая разница! маями пусть вообще в свою постель смотрит или на катины рожки. придурок. просто когда такие конфликты и обзывательства идут между девочками - это одно, а когда такой придурок лезет на бабу - не знаююююю дибил он да ивсё biggrin biggrin biggrin

Снусмумрик
14.09.2012, 11:12
Сообщение # 365
Элита форума
Колпак, Маями клоун, Катя ему нафих не нужна, просто свой фэйс там рекламирует, тоже бесит меня.

Колпак
14.09.2012, 11:19
Сообщение # 366
Здесь мой дом!
Снусмумрик, это точно! идиот какой-то

bali_1988
14.09.2012, 12:46
Сообщение # 367
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
ну акто знает - может он ей нравился. мы ведь не можем к ней в голову залезть.

Я вообще там никому не верю (кроме женатых), хернёй там маются. никто уже давно там отношения не строит и не собирается. Морду свою светят, да и на карман зарабатывают. Особенно противно смотреть на скандалы не из-за чего, когда здоровые мужики и бабы кидаются едой, кровати без конца выносят, переставляют, одежду прячут. Малолетки безмозглые.

Колпак
14.09.2012, 12:52
Сообщение # 368
Здесь мой дом!
Quote (bali_1988)
здоровые мужики и бабы кидаются едой, кровати без конца выносят, переставляют, одежду прячут. Малолетки безмозглые.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Колпак
15.09.2012, 00:21
Сообщение # 369
Здесь мой дом!
кто смотрел седня? кого выперли?

bali_1988
15.09.2012, 00:48
Сообщение # 370
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, Гарика.

Колпак
15.09.2012, 00:59
Сообщение # 371
Здесь мой дом!
bali_1988, спс. лучше бы алкаша погнали.. бесит он меня

Снусмумрик
15.09.2012, 10:50
Сообщение # 372
Элита форума
Колпак, ну его как выгнали-то, он же в Питере, Гарик. Всё против него проголосовали, а Бузова сказала, что некрасиво гнать человека, которого нет сейчас в периметре, и типа все его дожидаются и ещё один шанс ему дали wacko Нафих он там нужен, не понимаю...

bali_1988
15.09.2012, 14:34
Сообщение # 373
Знаю о свадьбе почти все
Снусмумрик, а да?? я просто вчера не смотрела, а слушала дом 2, убираясь. услышала что против Гарика проголосовали и подумала что его выгнали, а Бузова значит оставила....и зачем тогда весь этот цирк с голосованием??
Девченки, читали блог И.А на сайте, там скоро жара начнется biggrin biggrin

bali_1988
15.09.2012, 14:36
Сообщение # 374
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
ещё один шанс ему дали

зачем тогда гнали на пацанов что они ничего не делают?? ну и выгоняли бы тогда(помнится был уже случай такой что девченку выгноли, когда она была в отъезде). бесят эти правила неравнозначные! а в курсе что за дом в конкурсе еще ведущие будут участвовать?

Снусмумрик
15.09.2012, 15:20
Сообщение # 375
Элита форума
bali_1988, да, блог прочитала, потираю ручки, буду радоваться, что на Токареву ведро краски выльют)))) Хе-хе crazy Я её прям ненавижу, фууу, мерзота!
Quote (bali_1988)
бесят эти правила неравнозначные

Ага, не говори! Совсем видать уже никто на кастинг не идёт, раз таких держат всеми правдами-неправдами...
Quote (bali_1988)
за дом в конкурсе еще ведущие будут участвовать?

Пипец, а ведущие-то тут при чём???? Чё за тупость... Ну пускай тогда ведущие становятся участниками, живут с мужьями-детьми на проекте, их пусть снимают круглые сутки и обсуждают, вот тогда и они будут за дом воевать. Гон какой, вообще.

EVA
15.09.2012, 15:23
Сообщение # 376
Здесь мой дом!
Снусмумрик, Это бузовой неимется...она настояла наверное

bali_1988
15.09.2012, 16:11
Сообщение # 377
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
буду радоваться, что на Токареву ведро краски выльют)

ага, поржем! biggrin biggrin
Quote (Снусмумрик)
Пипец, а ведущие-то тут при чём???? Чё за тупость... Ну пускай тогда ведущие становятся участниками, живут с мужьями-детьми на проекте, их пусть снимают круглые сутки и обсуждают, вот тогда и они будут за дом воевать. Гон какой, вообще.

это я прочитала на сайте, где-то в комментах и там кто-то написал что мол ведущие тоже будут участвовать. А так я полностью согласна с твоими словами, пусть на проект тащутся, а то и так зарплату не малую получают, да еще и дом! оборзели!!

bali_1988
15.09.2012, 16:14
Сообщение # 378
Знаю о свадьбе почти все
Quote (EVA)
Это бузовой неимется...она настояла наверное

а я думаю, это организаторы. Просто 3 пары претендуют, так наверное не интересно смотреть было. Им нужны ведь склоки, скандалы, обсералово.... Еще обидно что Тигран с Юлей не претендуют, хотя как участники на сайте есть. Почему интересно?? и вообще сколько Пынзарям можно на проекте бабло заколачивать, пусть др уступят!

bali_1988
15.09.2012, 16:22
Сообщение # 379
Знаю о свадьбе почти все
хотите корку! баба Ира тоже за дом будет участвовать с мужем!))) обнаглели совсем! http://dom2novosti.ru/irina-aleksandrovna-zyat-protiv-teshhi/

Жемчужина
15.09.2012, 17:35
Сообщение # 380
Заслуженный форумчанин
bali_1988, wacko wacko wacko wacko wacko

Helga
15.09.2012, 18:01
Сообщение # 381
Знаю о свадьбе почти все
Там по ходу дела вообще с ума все посходили!Фигней занимаются целыми днями!Этого Коляна надо сдать на лечение, больше даже про него писать ничего не буду!он меня с самого начала раздражал, а Гарика просто удалить, с ним все равно ну ни кто не будет отношения стоить!А на счет конкурса, я считаю, что ведущие ни какого морального права не имеют участвовать в нем!Все прекрасно понимают, что их финансовое положение на порядок выше, чем у участников, они на дом и сами заработать за пол года смогут!А Ирина Александровна просто уже не знает что бы еще по иметь за счет теле проекта!Конкуренцию своей же дочке составлять, это ж какие моральные принципы надо иметь!

Колпак
15.09.2012, 22:30
Сообщение # 382
Здесь мой дом!
ужас че там творится......... я в шоке.....
сча еще смотрю.. барзиков это трындец.... скажите, он псих ???? biggrin biggrin biggrin biggrin

bali_1988
15.09.2012, 22:57
Сообщение # 383
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, вообще неуравновешенный козел. как эта Либерж терпит такое!!!! Он просто малолетка и ему наверное нравится женщиной управлять, он аж кайфует от этого.
Quote (Helga)
ведущие ни какого морального права не имеют участвовать в нем!Все прекрасно понимают, что их финансовое положение на порядок выше, чем у участников, они на дом и сами заработать за пол года смогут!

и я о том же!
Quote (Helga)
Ирина Александровна просто уже не знает что бы еще по иметь за счет теле проекта!Конкуренцию своей же дочке составлять, это ж какие моральные принципы надо иметь!

ну, уже столько поимела!!!!! а насчет Оли, она сказала что если они выйграют с мужем, то они Оле дом подарят.

Колпак
15.09.2012, 23:22
Сообщение # 384
Здесь мой дом!
вот сча смотрю... блин мне так либерж жалко..... как она терпит.... я не могу....... вот он долб...б angry angry angry angry angry angry

Снусмумрик
16.09.2012, 11:50
Сообщение # 385
Элита форума
Колпак, а мне не жалко ни капельки. Она это терпит, живёт с этим квадратноголовым - значит её всё устраивает. Ей же есть где жить, и дети их пока не связывают, не нравится - уходи! Значит нравится, значит она мазохистка. А вообще я думаю она боится, что её больше никто не подберёт, т.к. на мой вкус она страшок.

bagirochka
16.09.2012, 12:02
Сообщение # 386
Звезда форума
Снусмумрик, Колпак, не смотрю в последнее время дом2, только читаю...но там весь народ в неадеквате. многие еще страшнее, чем Либерж, и ничего...женятся....другое дело, что она сама неадекват, я б ее в окно выкинула

bali_1988
16.09.2012, 12:45
Сообщение # 387
Знаю о свадьбе почти все
Quote (bagirochka)
многие еще страшнее, чем Либерж, и ничего...женятся..

bagirochka, это кто? по моему страшнее Либерж быть не может!
Quote (Снусмумрик)

А вообще я думаю она боится, что её больше никто не подберёт,

а я считаю что у нее просто такая больная к нему любовь. она любит, он ее нет! Разве можно любя так оскорблять и унижать свою девушку на всю страну!??а главное не из-за чего. Особенно мерзко, когда он потом к ней подходит и говорит что любит.
ЗАДОЙНОВ НА ПРОЕКТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! dry

Колпак
16.09.2012, 13:46
Сообщение # 388
Здесь мой дом!
Quote (bali_1988)
ЗАДОЙНОВ НА ПРОЕКТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

огогогогошеньки!!!!!!!!!! какие новости)))))))))))))))))))))))

bagirochka
16.09.2012, 13:51
Сообщение # 389
Звезда форума
bali_1988, а ты походи по Благовещенску....такие шедевры есть....а с колечком на правом безымянном=) а Задойнову опять деньги нужны...или достать Тру-ля-ля надо, чтобы беременность спокойной не была

bali_1988
16.09.2012, 14:34
Сообщение # 390
Знаю о свадьбе почти все
Quote (bagirochka)
а ты походи по Благовещенску....такие шедевры есть....а с колечком на правом безымянном=)

а я думала ты про проект. так согласна biggrin

bagirochka
16.09.2012, 15:34
Сообщение # 391
Звезда форума
bali_1988, а если про проект...вспомните Жанет....мало того, что истеричка, так еще и имидж хуже некуда...я ее как увидела в программе Давай поженимся, так офигела...за нее еще и женихи ругались...о, как..

Колпак
16.09.2012, 17:34
Сообщение # 392
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
.или достать Тру-ля-ля надо, чтобы беременность спокойной не была

вот-вот.... да и полюбас сча разговоры попрут, что это задойновский ребенок....

bali_1988
16.09.2012, 18:03
Сообщение # 393
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
сча разговоры попрут, что это задойновский ребенок....

я тоже про это сразу подумала. им же надо рейтинги повышать.
bagirochka, да по-любому сценарий. кому она нужна cool

bagirochka
16.09.2012, 18:35
Сообщение # 394
Звезда форума
да, пожалели бы ее...беременность-дело не легкое...а Задойнов-паренек психозный

EVA
16.09.2012, 19:40
Сообщение # 395
Здесь мой дом!
bagirochka, задойнов??? Ну и нахрена он нужен.

Снусмумрик
16.09.2012, 22:32
Сообщение # 396
Элита форума
Quote (bali_1988)
по моему страшнее Либерж быть не может!

biggrin biggrin biggrin А Токарева? Тоже крокодилище crazy

EVA
16.09.2012, 23:17
Сообщение # 397
Здесь мой дом!
Меня бесит чтотведущиеиучавствуют, ониив обще каким боком там. Давайте щас все ночнут во всех передачах участвовать.

Снусмумрик
16.09.2012, 23:25
Сообщение # 398
Элита форума
EVA, меня тоже это бесит! И так свою ЗП считай за простую болтологию получают, а всё мало, ещё халяву подавай.

bagirochka
17.09.2012, 00:38
Сообщение # 399
Звезда форума
зато какой рейтинг программы сделают....мне нравится, что у нас дом 2-это +16....зато карлсон и малыш-это педофелия ....

bali_1988
17.09.2012, 01:01
Сообщение # 400
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
А Токарева? Тоже крокодилище

но Либерж страшнее biggrin biggrin
Вот цирк был сегодня с этими ведущими.
Quote (Снусмумрик)
свою ЗП считай за простую болтологию получают, а всё мало

точно, точно. Представляю какие там сейчас начнутся замесы)) сегодня и так все переругались. А оргам чего, им пофиг кто участвует, лиж бы рейтинги повышались.
Quote (EVA)
Меня бесит чтотведущиеиучавствуют, ониив обще каким боком там.

пусть блин на проект приходят и любовь строят, а то хитрые dry
ЧИТАЛИ БЛОГ И.А. ОЛЯ ГАЖИЕНКО БЕРЕМЕННА! пора дет сад строить уже.

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смотрители "Дома-2" (А то и обсудить порой не с кем))))))
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Смотрители "Дома-2" - Страница 8 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!