Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Милашечка 
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смотрители "Дома-2" (А то и обсудить порой не с кем))))))
Смотрители "Дома-2"
bagirochka
03.09.2012, 13:16
Сообщение # 301
Звезда форума
Статус: Оффлайн
vikysha, Колпак, ради проекта он и мог жениться...заплатили да и все....долго потом развестись что ли...да, и откуда ему знать: его, не его....у нас такое многие из мужского населения не знают, его это ребенок или нет...
а то что у Пынзарей няня, это 100%.... прям у них ребенок ангел, всегда спит, всегда ест, истерик не закатывает...а родители всегда выспавшиеся и красивые....честно,слабо верится=)

bali_1988
03.09.2012, 13:31
Сообщение # 302
Знаю о свадьбе почти все
Quote (bagirochka)
прям у них ребенок ангел, всегда спит, всегда ест, истерик не закатывает...а родители всегда выспавшиеся и красивые..

в точку!!!!!

Колпак
03.09.2012, 14:12
Сообщение # 303
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
а то что у Пынзарей няня, это 100%.... прям у них ребенок ангел, всегда спит, всегда ест, истерик не закатывает...а родители всегда выспавшиеся и красивые....честно,слабо верится=)

вот вот biggrin biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

EVA
03.09.2012, 15:11
Сообщение # 304
Здесь мой дом!
Да просто не показывают истерики ребенка для чего это надо :-)

vikysha
03.09.2012, 16:01
Сообщение # 305
Элита форума
прям у них ребенок ангел, всегда спит, всегда ест, истерик не закатывает...а родители всегда выспавшиеся и красивые....честно,слабо верится=)

у нас почти такой ттттт, надо нас на проект biggrin biggrin biggrin

bagirochka
03.09.2012, 16:06
Сообщение # 306
Звезда форума
EVA, да, и не надо показывать...просто если бы закатывал хоть иногда, то хоть иногда Пынзари были бы уставшими и невыспавшимися... vikysha, это у вас еще зубки не лезут, сплюнь...а то начнется райская жизнь...

vikysha
03.09.2012, 17:28
Сообщение # 307
Элита форума
bagirochka, да мы уже ждемс с нетерпением surprised smile smile

EVA
03.09.2012, 17:35
Сообщение # 308
Здесь мой дом!
bagirochka, да их в обще мало показывали када тема маленький был, сейчас побольше. Все было я думаю, простотзачем это все выносить, кому интересно, как там оно...сплетни то больше рейтинга приносят

bagirochka
03.09.2012, 18:37
Сообщение # 309
Звезда форума
vikysha, ттт на вас, но чтобы зубки вылезли безболезненно.... EVA, аха, как Пынзарь выглядит, не думаю, что она уж очень-то мучалась...посмотреть на наших мамочек, которые сами занимаются ребенком и на Дашку...разница большая...хотя наши мамочки тоже за собой следят....

Колпак
03.09.2012, 19:08
Сообщение # 310
Здесь мой дом!
bagirochka, я тоже считаю что у них 100% няня есть. слишком уж часто дашка волосы крутит, по магазам бегает, да и сережа работает.

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

vikysha
03.09.2012, 19:13
Сообщение # 311
Элита форума
bagirochka, ну знаешь были мы на экране, тут хочешь не хочешь будешь каждый день на 5 выглядеть, дома можно и с гулькой походить и ногти не накрасить biggrin biggrin biggrin денек другой

vikysha
03.09.2012, 19:22
Сообщение # 312
Элита форума
А вообще их дело.Меня вот бесит Бледанс с ее мужом.Все единственная мать героиня с больным ребенком.По всем каналам показывают какие они герои оставили ребенка дауна.Показали бы обыкновенную бабу с такими детками которые, живут бедные на пенсию в пару тыщ, работать не могут т.к. за детками ухаживают и мужья как правило уходят из семьи.А эти с их деньгами нянек наймут и ребенка больного своего и видеть толком не будут

Nana
03.09.2012, 19:39
Сообщение # 313
Заслуженный форумчанин
vikysha, Вот, тут не соглашусь. Читала интервью от первого лица - Эвелины Бледанс. Она так трепетно рассказывала про ребенка, все тонкости его воспитания, они с мужем даже полосатые футболки одели, чтобы зрение малыша развивать. Рассказывали о том, что если возникнет необходимость они готовы переехать за границу. Возможно, конечно, что они няню впоследствии наймут. Но уж точно будут видеть ребенка и заботиться о его развитии. Конечно, есть и такие ситуации, где денег нет, муж уходит, как говорит vikysha,

bagirochka
03.09.2012, 19:52
Сообщение # 314
Звезда форума
vikysha, когда у тебя ребенок на руках успокоиться не может от коликов или еще чего-нибудь, то будет похер на всякие камеры...потому что ты мать и ты заботишься о крохе, а не своем внешнем виде... Nana, знаешь, на камеру много можно чего сказать...если честно, если она с самого начала знала, что ребенок будет дауном, то зачем обрекать ребенка на такую жизнь...тем более они долго не живут...только привыкнешь, полюбишь кроху, а он оставит этот мир...и для себя испытание, как для матери, и для ребенка....

Nana
03.09.2012, 20:15
Сообщение # 315
Заслуженный форумчанин
bagirochka, читала интервью. Это личное дело каждого - верить или нет. Лично я поверила.
Может долго не живут и т.д. и т.п Это только у нас в России нет условий для нормальной адаптации. А за рубежом такие люди даже работают. Работают разносчиками пиццы, газет. Но это всё же лучше, чем вообще ничего.

vikysha
03.09.2012, 21:51
Сообщение # 316
Элита форума
Меня бесит сам факт что наше СМИ из Бледанс сделало мать героиню будто она одна такая в России по всем каналам, вот цены ей теперь нет.Меня это бесит

bagirochka
03.09.2012, 22:02
Сообщение # 317
Звезда форума
это да...у нее есть средства и возможности воспитывать такого малыша, а у большинства такого нет=( Nana, правильно ты сказала, у каждого свое мнение на этот счет=)и тоже, смотря какая степень даунизма этого....там же несколько стадий, насколько я понимаю...

Снусмумрик
03.09.2012, 22:18
Сообщение # 318
Элита форума
Я восхищаюсь Блёданс. Тоже читала интервью и смотрела по телеку, как они рассказывают о своём малыше, как они с ним обращаются - эти люди счастливы. Но это не значит, что только Блёданс молодец, а другие нет. Просто она известный человек, вот её везде и показывают. А простую бабу кто покажет, её ж не знает нихто.

Старый ник: Невеста1880

Nana
03.09.2012, 22:53
Сообщение # 319
Заслуженный форумчанин
Снусмумрик, согласна!

bagirochka
03.09.2012, 23:56
Сообщение # 320
Звезда форума
по поводу Блёнданс можно спорить беспоконечно, т.к. у каждого свой взгляд на это... Снусмумрик, а вот сделали бы несколько примеров, как живут родители с такими детками, не только родителей-звезд, вот тогда б у многих и не возникало противоречий...и простая баба бы стала звездой и ей бы восхищались также...

bali_1988
04.09.2012, 00:12
Сообщение # 321
Знаю о свадьбе почти все
Quote (bagirochka)
сделали бы несколько примеров, как живут родители с такими детками, не только родителей-звезд,

на звездах рейтинги программ поднимают, а тем более такое, звезда ребенка-дауна родила. шоу и всего, деньги делают.

Колпак
04.09.2012, 02:56
Сообщение # 322
Здесь мой дом!
девочки че седня в доме 2 было? я уснулЪ biggrin

EVA
04.09.2012, 10:12
Сообщение # 323
Здесь мой дом!
bali_1988, это ты про бледанс? А то она как то говорила про дауна я думала мне показалось

Снусмумрик
04.09.2012, 11:22
Сообщение # 324
Элита форума
Quote (Колпак)
я уснулЪ

Колпак, а я весь Дом-2 на Тао проторчал dry

bali_1988
04.09.2012, 12:40
Сообщение # 325
Знаю о свадьбе почти все
EVA, ага

bali_1988
04.09.2012, 12:41
Сообщение # 326
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, а я полы мыла biggrin

Жемчужина
04.09.2012, 14:21
Сообщение # 327
Заслуженный форумчанин
а я сейчас не доживаю до дома 2, отрубает спать)))))) днем немножко гляжу...

bali_1988
10.09.2012, 01:29
Сообщение # 328
Знаю о свадьбе почти все
Бесит блин Снежанна! ходячий депрессняк! и как вообще она думает что к ней мужик прийдет surprised

Колпак
10.09.2012, 10:19
Сообщение # 329
Здесь мой дом!
Quote (bali_1988)
Бесит блин Снежанна! ходячий депрессняк!

ага. и не говори.... она ваще какая-то еб...ая biggrin biggrin biggrin biggrin

Снусмумрик
10.09.2012, 10:22
Сообщение # 330
Элита форума
А мне Снежок нравится, корочная))) Не знаю почему, но веселит она меня! Но мужик её точно никакой не вынесет...

Колпак
10.09.2012, 11:44
Сообщение # 331
Здесь мой дом!
она нудная какая-то... вечно ходит и нудявит

Колпак
10.09.2012, 14:16
Сообщение # 332
Здесь мой дом!
мандец. снежана упала и рыдала как будто пипец что произошло)))))) всего-то споткнулась. дура такая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Снусмумрик
10.09.2012, 15:15
Сообщение # 333
Элита форума
Quote (Колпак)
вечно ходит и нудявит

Ну в этом и корка biggrin А вообще она очень творческая и интересная девушка. Просто недотрогу из себя строит, а с Алмазом в первый же день заселения камеры завесили и колдовством занялись, и ничего))) А спрашивают, почему с Антоном нету секаса - вы чтооо, я его мало знаааю biggrin

Колпак
10.09.2012, 15:42
Сообщение # 334
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
колдовством

волшебством! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

bali_1988
10.09.2012, 23:20
Сообщение # 335
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
а с Алмазом в первый же день заселения камеры завесили и колдовством занялись, и ничего)))

я про тоже!!!!
Quote (Колпак)
снежана упала и рыдала как будто пипец что произошло))

biggrin biggrin дура!!

Quote (Снусмумрик)
А вообще она очень творческая и интересная девушка.

я вот ее творческой не считаю. как оденется.....оооо мама не горюй!!!! херню всякую нацепляет и дизайнер великий!!!

bali_1988
10.09.2012, 23:23
Сообщение # 336
Знаю о свадьбе почти все
Мне вот Роза нравится! Заметили, она не участвует ни в каких скандалах, ругани, спокойная и уравновешенная девочка. И не смотря на это остается ярким участником! Кстати ей всего 18, а она очень умно выражает свои мысли.

Колпак
11.09.2012, 07:26
Сообщение # 337
Здесь мой дом!
bali_1988, мне тоже она нравится! невозмутимая бабень! biggrin меня колян вчера взбесил! сколько можно этого алконафта держать на проекте?????

vikysha
11.09.2012, 11:50
Сообщение # 338
Элита форума
Снусмумрик, ну Снежана потом очень сильно переживала из-за этого случая с Алмазом biggrin .Говорила, что для нее это не свойственно и как ей дальше жить.Не знаю, с кем не бывает biggrin , поддалась эмоциям, чувствам wacko wacko wacko

Снусмумрик
11.09.2012, 11:58
Сообщение # 339
Элита форума
vikysha, ну собственно это и говорит о том, что к Антоше чувств-то и нет. К Алмазику сразу вспыхнули, и пожалуйте за балдахин. А как она одевается и красится мне нравится, хоть и бывает странно, но у неё есть свой стиль, в ней видна личность. И она всегда опрятна и ухоженна.
Сёдня прочитала что Гарик Финкельштейн - это Игорь Серпик, и ему 40 лет. Не пойму, Коляна сорокалетнего не хватает что ли? Всех от сорока и старше будут на проект приводить... Был бы он хотьб интересный, как Колян, а то ни рыба ни мясо.

bali_1988
11.09.2012, 14:42
Сообщение # 340
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
сколько можно этого алконафта держать

клубничку после пару пьянок сразу выгнали. Просто на правила проекта уже всем насрать...в городских у нас теперь 2 бабки живут, которые уже просто достали. Лера с Токаревой уже стухли давно. Выгонят да и не заметит никто что их нет.

Снусмумрик
11.09.2012, 15:36
Сообщение # 341
Элита форума
Quote (bali_1988)
Лера с Токаревой уже стухли давно.

Это точно!! Никому не нужные кошёлки, Токарева так вообще страшьё, сидят там ядом обтекают. Их с поляны-то и переселили, чтобы от общества нормального изолировать.

Снусмумрик
11.09.2012, 15:37
Сообщение # 342
Элита форума
Девочки, а как вам новенький Гриша? Мне имя нравится)) Мне кажется, такой гон явный, что он девственник. Уже не знают, что придумать...

bali_1988
11.09.2012, 17:01
Сообщение # 343
Знаю о свадьбе почти все
Снусмумрик, конечно гон! ну-ну, девок не было у него, чего пиз-ть! надо было прийти ярко. А участники верят ему, они совсем уже слабоумные там?!

bali_1988
11.09.2012, 17:03
Сообщение # 344
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
Токарева так вообще страшьё, сидят там ядом обтекают.

уже слушать их противно, особенно из Токаревой гавно так и прет!

Снусмумрик
11.09.2012, 21:43
Сообщение # 345
Элита форума
Quote (bali_1988)
они совсем уже слабоумные там?!

biggrin biggrin Да вот это прям явный сценарий, по-любасу не верят, просто так орги сказали, вот и прикидываются.

bali_1988
11.09.2012, 23:18
Сообщение # 346
Знаю о свадьбе почти все
Блииин, не могу че эта Снежанна такая нудная! и голос у нее гундосый, бесиииит wacko просто высосанная из пальца история. что так трудно этого Антона простить?! как они в жизни настоящей жить будут? если из-за такой мелочи ссорятся. аж до смешного доходит. и нудит и нудит, бред.

bali_1988
12.09.2012, 14:23
Сообщение # 347
Знаю о свадьбе почти все
Еще Кашуба бесит! маленькая проститня! как ее родители на это смотрят? Я уже б давно на проект прилетела и за шыворот вышвырнула ее, чтоб семью не позорила!

Снусмумрик
12.09.2012, 15:01
Сообщение # 348
Элита форума
Ой девчонки, как ни защищала я Снежка, но и меня она подбешивает уже немножко. Она мне нрава, но реально нудит в последнее время много! Знаете что я поняла - она и по характеру, и внешне ОЧЕНЬ похожа на Сквидварда!!!

Снусмумрик
12.09.2012, 15:11
Сообщение # 349
Элита форума
Пипец новости, Мастерко и Николя объявили себя парой и он переехал к ней в городскую квартиру!!! cry Вот это называется безысходность... Теперь к Мастерко точно никогда нормальный не придёт.

bali_1988
12.09.2012, 15:15
Сообщение # 350
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
она и по характеру, и внешне ОЧЕНЬ похожа на Сквидварда!!!

biggrin biggrin точняк.
Quote (Снусмумрик)
Мастерко и Николя объявили себя парой и он переехал к ней в городскую квартиру!!!

тоже читала! Мне почему то кажется что им организаторы сказали такое замутить, а то Мастерко уже реально протухла. Не верю я что она сама с ним заселилась, а сколько она его обсерала...а потом взяла и в городские.

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смотрители "Дома-2" (А то и обсудить порой не с кем))))))
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Смотрители "Дома-2" - Страница 7 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!