Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Милашечка 
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смотрители "Дома-2" (А то и обсудить порой не с кем))))))
Смотрители "Дома-2"
Жемчужина
21.08.2012, 00:36
Сообщение # 251
Заслуженный форумчанин
Статус: Оффлайн
о и я терпеть не могу Колесо!!!

Снусмумрик
21.08.2012, 08:50
Сообщение # 252
Элита форума
Фу, эта алкашка прыщавая стала ЧГ... Нет справедливости. А Колесо мне нравится лично! Прикольная. Я вчера чуть с кровати не упала от смеха, когда она на лобном Токареву показывала biggrin biggrin biggrin И ИА мне нра. Меня очень бесят Либерж и Токарева - главная шестёрка проекта!
Кстати, девочки, как вам вчера кордебалет Николя после вечеринки? Он действительно напрудил в раковину Мастерко wacko Тока про какушки пока промолчали. И Наташу нехило отмутузил... Очень интересно, что он сегодня будет говорить wacko

Старый ник: Невеста1880

bali_1988
21.08.2012, 11:53
Сообщение # 253
Знаю о свадьбе почти все
Снусмумрик, лично у меня вызвало все это омерзение и отвращение. и меня еще бесит что они в обуви на кровати толкуться, как так можно. походил по улице и на кровать, а потом спать там.

Снусмумрик
21.08.2012, 14:50
Сообщение # 254
Элита форума
bali_1988, и не говори. Колян конченый алконавт, это уже ясно. И чуханы они там все, на кроватях вечно толкутся. А вчера не только Коля был мерзкий, но и две пьяные рыжие девки. Короче все ужрались и нам показали пьяный неадекват.

Колпак
21.08.2012, 17:28
Сообщение # 255
Здесь мой дом!
фу а я прям ненавижу колесо. меня от нее мутит))))))

а николя вчера дал жару biggrin biggrin biggrin biggrin ой не могу - придурок такой biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Снусмумрик
21.08.2012, 19:30
Сообщение # 256
Элита форума
Я не понимаю, зачем там держат Гарика. Какой-то огрызок. И как он может Лере нравиться... А как вам новый Виталик??? Такой ужасный, похож на фантомаса biggrin А из девчонок мне очень нравится Снежок, на неё приятно смотреть)

bali_1988
21.08.2012, 20:37
Сообщение # 257
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
И как он может Лере нравиться...

а ей по-моему все нравятся. пофиг с кем лишь бы на проекте тусить.
Quote (Снусмумрик)
Такой ужасный, похож на фантомаса

ну, маньяк какой-то.

Жемчужина
21.08.2012, 20:54
Сообщение # 258
Заслуженный форумчанин
про Леру это точно))) с каждым готова пару строить)))

Снусмумрик
21.08.2012, 21:34
Сообщение # 259
Элита форума
Quote (bali_1988)
маньяк какой-то.

В точку! На Андрюшу Чикатило смахивает biggrin
Quote (Жемчужина)
про Леру это точно))) с каждым готова пару строить)))

Не пойму, зачем она так. Симпатичная девчонка, но реально на каждого бросается.

Снусмумрик
21.08.2012, 21:35
Сообщение # 260
Элита форума
Жемчужина, эй, до меня только дошло - ты что, здесь ещё? biggrin biggrin biggrin У тебя уже даже линеечка закончилась, шагом марш в роддом!

Колпак
21.08.2012, 23:20
Сообщение # 261
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
шагом марш в роддом!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Снусмумрик)
как вам новый Виталик??? Такой ужасный, похож на фантомаса

а еще у меня на его голос токсикоз открывается biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

никулька
21.08.2012, 23:35
Сообщение # 262
Элита форума
Quote (Снусмумрик)
кордебалет Николя после вечеринки

Я вместе с мужем вчера смотрела, вот мы посмеялись! А Роза, вот это женщина biggrin

Колпак
21.08.2012, 23:37
Сообщение # 263
Здесь мой дом!
никулька, роза крутаааа))))) не, реально она мне нравится - простая, открытая. я таких люблю) и не гонит нифига ни за че)

bali_1988
21.08.2012, 23:42
Сообщение # 264
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, и я того же мнения biggrin

Колпак
21.08.2012, 23:53
Сообщение # 265
Здесь мой дом!
bali_1988, cool wink

Жемчужина
21.08.2012, 23:57
Сообщение # 266
Заслуженный форумчанин
я легла вчера, но сынок сидит еще) дом 2 пропускаю)))))))

Колпак
22.08.2012, 00:07
Сообщение # 267
Здесь мой дом!
да кстати, меня еще ряска вымораживает!!!!! прям бесячка на меня нападает, когда та открывает свой хавальник...ух бесит)))

Снусмумрик
22.08.2012, 10:48
Сообщение # 268
Элита форума
Роза - мечта поэта! Пока нра, поглядим, что дальше будет. Ненавижу ещё косорылую Токареву. А Ряска ничё так, только таблоид блестит всё время, вот это её портит.

Nana
22.08.2012, 10:56
Сообщение # 269
Заслуженный форумчанин
А меня не бесят Колесо, Снежок, Ряска, (только на вид не нравится, а по рассуждению - норм), а также семейство ИА Агибаловы-Гажиенко. А вообще я фанат только Даши и Сережи, ну еще Женя с Антоном в последнее время нравятся. В принципе ко все ровно отношусь, только Лимба бесит со своим Ваней.

Колпак
22.08.2012, 11:17
Сообщение # 270
Здесь мой дом!
Quote (Nana)
А меня не бесят Колесо, Снежок, Ряска,

а на меня при вид их приступ паники нападает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ух прибила бы biggrin

bali_1988
22.08.2012, 20:01
Сообщение # 271
Знаю о свадьбе почти все
Снусмумрик, и меня Токарева бесит. Шестерка. как хайло свое визглявое откроет, так все....просто апокалипсис. Голос у нее такой противный, одевается стремно, челка уродливая и Венцеславом меченная cry

Колпак
22.08.2012, 20:39
Сообщение # 272
Здесь мой дом!
Quote (bali_1988)
Венцеславом меченная

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Снусмумрик
23.08.2012, 11:49
Сообщение # 273
Элита форума
Quote (bali_1988)
Венцеславом меченная

biggrin biggrin biggrin Хе)))) Да, это действительно клеймо... И чёлка кривая, верно подмечено. Понимает, что нормальный мужик к ней после Венчика не придёт, вот и шестерит хабалкам и в конфликты лезет, каждой бочке затычка.

Колпак
26.08.2012, 23:16
Сообщение # 274
Здесь мой дом!
посмотрела награждение человека года.. чуть не сблеванула под кровать wacko wacko wacko wacko wacko чесслово!!!!!!! какая нафиг либерж.... а колесо с этой дурой, как ее... лера кашубина - ВО - им то какого призы и награды?????????????? за женьку обидно- вообще ничего... вроде второе место, отрыв небольшой... хоть бы чето дали...... sad

Снусмумрик
27.08.2012, 11:15
Сообщение # 275
Элита форума
Колпак, мне тоже Женьку жалко. 4 года на проекте. В следующем ЧГ скорее всего она не будет участвовать, малыш же. Хотя фих их знает... Ну может в следущем победит.

Колпак
27.08.2012, 11:29
Сообщение # 276
Здесь мой дом!
Снусмумрик, просто и сержа получил прыз и эти три овцы.... а женьке хоть бы страный цвяточек дали, хотя б принципиально.
помнится раньше - всем участникам по букету было. вон когда воловичева участвовала. и если памятьб не подводит - то и призики были типа за 2,3 места... а тут... говна на лопате.... тем более она в положении.. бедняжка, и так расстроилась... ух, жадюги!

Снусмумрик
27.08.2012, 12:44
Сообщение # 277
Элита форума
Да пипец, зато этой уродине Лимбе машину... За что? За то что про беременность наврала? Родителей привела - тоже хитрый ход. Кстати, многие считают, что родители были подставные. Отец, уже лет 30 живущий в России с русской женой, не мог на лобном двух слов связать.

bali_1988
27.08.2012, 13:00
Сообщение # 278
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
Родителей привела - тоже хитрый ход
я про это тоже подумала! да и ругаться она перед конкурсом со всеми начала, тоже своего рода пиар.
Снусмумрик, Колпак, девочки, а если посмотреть с другого ракурса: Женя эта уже столько бабла захапала на проекте, что до конца жизни хватит). Они вон через месяц сказали что будут машину покупать. И на квартирку по любому заработала уже. У них там полная халява!!!!! Еда, даже одежда! а они еще умудряются из-за еды ругаться))))смех. А про Пынзарей молчу, столько уже отхватили, так еще сидят деньги зарабатывают. уже построили свою любовь, пора домой, уже и строить им нечего. Так что их жалеть не надо. все у них там в порядке!!!!!!!!

Колпак
27.08.2012, 16:02
Сообщение # 279
Здесь мой дом!
не, мне все равно жалко. да они там все бабло колотят. просто с этим кокурсом реально какая-то несправедливость!

Снусмумрик
02.09.2012, 20:38
Сообщение # 280
Элита форума
Сегодня по НТВ показывали Юлю с Тиграном и их сына - никто не видел? Сынок - вылитый Тигран, просто копия!

Колпак
02.09.2012, 21:03
Сообщение # 281
Здесь мой дом!
Снусмумрик, я видела)))) хорошенький мальчик)

Nana
02.09.2012, 21:32
Сообщение # 282
Заслуженный форумчанин
Снусмумрик, А что за тема была? Почему их показывали?

Колпак
02.09.2012, 21:40
Сообщение # 283
Здесь мой дом!
Nana, показывали передачу "и снова здравствуйте" тема - дом-2, прощай. там стрункину еще показывали, кузиных, клубничку

Колпак
02.09.2012, 21:42
Сообщение # 284
Здесь мой дом!
http://dom2natnt.ru/rolan-s....bekovyx

Nana
02.09.2012, 21:48
Сообщение # 285
Заслуженный форумчанин
Колпак, Спасиб, за ссылку не знала, что есть такая программа

Колпак
02.09.2012, 21:54
Сообщение # 286
Здесь мой дом!
Nana, по нтв) я частенько ее смотрю - интересные вещи показывают)

bali_1988
02.09.2012, 23:55
Сообщение # 287
Знаю о свадьбе почти все
Снусмумрик, тоже видела)) интересно почему они на проект не пришли и не попрощались?! вроде ушли с проекта, а участниками числятся. интересная кстати программа была. мне даже Струна понравилась, хорошо выглядит. biggrin

vikysha
02.09.2012, 23:55
Сообщение # 288
Элита форума
А Юля что не вернется с Тиграном?

Колпак
03.09.2012, 00:05
Сообщение # 289
Здесь мой дом!
bali_1988, так они же сказали что вернуться. что вроде как готовят уже сына к проектной жизни

Снусмумрик
03.09.2012, 00:09
Сообщение # 290
Элита форума
bali_1988, ну Струна в принципе всегда за собой следила, чушкой никогда не была, старается, просто рожей не вышла) Про Салибековых так нихера и не поняла, всё говорилось в таком контексте, что типа хоелось бы на проект... Но непонятно чёт. Мож боятся что не вывезут, как Пынзари. Хотя про Пынзарей многие пишут, что у них няня за кадром, и это похоже на правду.

Колпак
03.09.2012, 00:17
Сообщение # 291
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
многие пишут, что у них няня за кадром, и это похоже на правду.

мне тоже так кажется)))

Колпак
03.09.2012, 00:25
Сообщение # 292
Здесь мой дом!
девочки, а кто-нить знает на каком сроке женя?

Снусмумрик
03.09.2012, 09:37
Сообщение # 293
Элита форума
Колпак, вроде как ты примерно.

Колпак
03.09.2012, 09:39
Сообщение # 294
Здесь мой дом!
Снусмумрик, а я уже нашла))) у нас в недельку разница)

Колпак
03.09.2012, 09:41
Сообщение # 295
Здесь мой дом!
ну и че тогда весь тырнет пестрит что ребенок не антона??? они в начале февраля разбежались. а если срок у нее такой же как у меня, то отсчет идет с конца марта.

vikysha
03.09.2012, 12:04
Сообщение # 296
Элита форума
Ну я думаю Гусев не такой лох, чтобы жениться на девушке которая не от него беременная.Им же лучше занть когда они трали-вали biggrin biggrin biggrin

Колпак
03.09.2012, 12:12
Сообщение # 297
Здесь мой дом!
vikysha, ну канеш)))

bali_1988
03.09.2012, 12:53
Сообщение # 298
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
ну Струна в принципе всегда за собой следила, чушкой никогда не была, старается, просто рожей не вышла)
не спорю)
когда она была на проекте она мне вообще не нравилась со своими патлами нарощенными, а в программе посмотрела на нее, вроде и ничего)
Quote (Колпак)
так они же сказали что вернуться.

не они так не говорили) Снусмумрик, правильно написала
Quote (Снусмумрик)
всё говорилось в таком контексте, что типа хоелось бы на проект...

я так поняла они не прийдут уже. мне просто кажется что их попросили.....уже никуда не возвращаться! а то же дом строить придется, как для Пынзарей.

bali_1988
03.09.2012, 12:57
Сообщение # 299
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Снусмумрик)
Хотя про Пынзарей многие пишут, что у них няня за кадром

скорей всего. а то Даша постоянно прически свои накручивает. иногда так наигранно смотрится. серьги повесит до плеч, шпильки см по 15, платья, волосы....и за ребенком смотреть пошла...))) да где там)

Колпак
03.09.2012, 13:08
Сообщение # 300
Здесь мой дом!
Quote (bali_1988)
так они же сказали что вернуться. не они так не говорили) Снусмумрик, правильно написалаQuote (Снусмумрик)всё говорилось в таком контексте, что типа хоелось бы на проект...

ну так-то да. какая разница, хотели бы, вернуться))) один фиг желание то у них есть. а вот совпадает ли это желание с возможностями - тут непонятно и в проге ничего сказано не было. я почему то уверена что они придут еще на проект. biggrin biggrin biggrin

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смотрители "Дома-2" (А то и обсудить порой не с кем))))))
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Смотрители "Дома-2" - Страница 6 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!