Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Милашечка 
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смотрители "Дома-2" (А то и обсудить порой не с кем))))))
Смотрители "Дома-2"
Колпак
11.12.2012, 02:52
Сообщение # 651
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
во корыыыыыыыыыыы

Алексей Самсонов «облажался» в постели с Алиной Алексеевой Один из самых «породистых» жеребцов за всю восьмилетнюю историю Дом 2 – Алексей Самсонов, потерпел полное фиаско в постели с новенькой Алиной Алексеевой. Скоропостижное заселение этой парочки в отдельные апартаменты, никого не удивило, потому, как Самсонов всегда отличался чрезмерной нетерпеливостью в интимных отношениях. Алина согласилась и даже занялась с Самсоновым «волшебством», но…Парень, который долгое время позиционировал себя как проектный мачо и практически «гений секса» - облажался, и, по словам Алексеевой, оказался просто «ни о чем». Новенькая участница удивила всех своей смелостью, ведь она не побоялась накликать на себя гнев САМОГО Алексея Самсонова, и во всеуслышание заявила о довольно маленьком и никаком «ни о чем», имеющимся у «альфа-самца». Всем участникам проекта было безумно интересно – как на это заявление отреагирует сам Леха, но боксер оказался на удивление спокойным и даже не начал мстить «паршивой» девчонке, которая посмела рассказать его «маленький секретик».Мы могли бы засомневаться в словах Алины, тем более что Самсонов заявил, что это он ее бросил и теперь девушка тупо мстит ему, но проектные красавицы, которые имеют за плечами опыт «построения отношений» с Алексеем, подтвердили слова Алины и теперь мачо и жеребец Дом 2, превратился в обычного бабника с сомнительной репутацией.
happy happy happy happy happy

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

bali_1988
13.12.2012, 14:59
Сообщение # 652
Знаю о свадьбе почти все
Кузин на проект вернулся. Сколько можно, уже как к себе домой,захотели ушли, захотели пришли. неудачники, все не могут без халявы прожить. Терехин, Задойнов, Клубничка, Венц, Царев, Самсонов, Кузин, кто следующий......?????

Колпак
13.12.2012, 16:01
Сообщение # 653
Здесь мой дом!
bali_1988, капец. че за дибилизм????? зато нормальных участников - за ворота. а на этиъх уже смотреть противно....... мастерко бы еще метлой бы вымести нахрен

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

bali_1988
13.12.2012, 19:20
Сообщение # 654
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, мастерко фу достала!!!! страшная не могу еще и одевается как бабка. Вот я удивляюсь как можно живя в москве, где столько тор. центров и имея полную халяву с зарплатой, ну как можно так одеваться??? wacko

bagirochka
15.12.2012, 22:59
Сообщение # 655
Звезда форума
ну, все....Женька родила богатыря.... Колпак, давай уже и ты=) у вас срок практически одинаковый был

Колпак
15.12.2012, 23:52
Сообщение # 656
Здесь мой дом!
у нас в сроках неделька разница)))))))а она когда родила?

bali_1988
16.12.2012, 13:15
Сообщение # 657
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, позавчера. Назвали Даниэль Антонович Гусев во ржач! happy

Колпак
16.12.2012, 13:31
Сообщение # 658
Здесь мой дом!
какоооой кошмааааааар..... а на отчество с фамилией не судьба было взглянуть..... фу фу фу

egogosha
16.12.2012, 16:00
Сообщение # 659
Здесь мой дом!
капец,надо глянуть когда будут говорить как она там рожала.недавно кстати серия была там даша рассказывала как рожала,говорила что с нуколом была,так бы не родила и он маленький был у нее 2800что ли.

bagirochka
16.12.2012, 16:05
Сообщение # 660
Звезда форума
я понять не могу фразу, Женя рожала 50 минут..эт как???это все вместе со схватками что ль? или она так в потугах была....

Колпак
16.12.2012, 16:18
Сообщение # 661
Здесь мой дом!
я вот тоже не могу понять. скорее всего потуги. со схватками вряд ли.

Жемчужина
16.12.2012, 16:42
Сообщение # 662
Заслуженный форумчанин
я сначала не поняла, что за женя родила)))) а потом фамилию увидела дошло)))

Колпак
17.12.2012, 23:30
Сообщение # 663
Здесь мой дом!
пристрелите варю. она меня вымораживаееееет...... фуууу

vikysha
18.12.2012, 10:30
Сообщение # 664
Элита форума
Колпак, почему тебя Варя бесит?Меня сразу бесила,а щас угораю с нее,только голос ее быдлячий бесит))))Все же я не поняла где Яна Задойнова,что они расстались, я знаю. А она что ушла с проекта?

vikysha
18.12.2012, 10:32
Сообщение # 665
Элита форума
ЖЕНЯ, да я тоже смотрела в дневном как Даша про роды свои немного рассказывала, с уколом рожала и Огибалова будет с уколом рожать))))Ага Даша малыша такого родила 2 600 вроде.Ну у Фио имя коечно пиндец Даниэль Гусев во ржака smile smile smile smile smile

egogosha
18.12.2012, 12:28
Сообщение # 666
Здесь мой дом!
придумали же:-):-):-) будет просто даня гусев антонович:-):-):-):-)

bali_1988
18.12.2012, 13:55
Сообщение # 667
Знаю о свадьбе почти все
И о чем она только думала, когда имя выбирала. Звезда блин.....деревенская. Меня Кашуба бесит! срочно на перезагрузку!!!!! вот кому-кому, а ей срочно туда! Страшно смотреть как она одевается, что за безвкусица! cool

Колпак
18.12.2012, 14:18
Сообщение # 668
Здесь мой дом!
яна ушла. не знаю варя быдло тупое строит из себя черти что....

vikysha
18.12.2012, 17:20
Сообщение # 669
Элита форума
Колпак, ну что Варя быдло, то быдло.А меня прям чтобы злить по-злому вызывать ненависть))))никто не злит, я ржу с них со всех. А что Рита с Женей опять разбежались?Там замут когда он за ними пришел и рита ушла с проекта, я читала тогда в инете что это задумка администрации,на самом деле они не сходились.Кто чт слышал?

Жемчужина
19.12.2012, 01:56
Сообщение # 670
Заслуженный форумчанин
да показывали что женя с ритой сошлись, недолго они были вместе и расстались снова
яна задойнова ушла, потому что саша не захотел с ней строить отношения
кашуба меня тоже бесит, ей не на перезагрузку надо, а гнать ее надо, постоянно иммунитет получает

vikysha
19.12.2012, 22:54
Сообщение # 671
Элита форума
Жемчужина, кашуба сейчас очень страшная прям перестала следить за собой. Вся лохматая ненакрашенная прыщах вся незамазанных, короче как я сейчас бывает дома хожу бывает smile biggrin biggrin

Колпак
19.12.2012, 23:12
Сообщение # 672
Здесь мой дом!
вик это точно))))) такая неухоженная страсть. мужу сказала я про имя сына гусевых.поржали дружно)))

Колпак
20.12.2012, 22:36
Сообщение # 673
Здесь мой дом!
капеец, венц на проект вернулся и сделал токаревой предложение.)))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы happy happy happy happy

bali_1988
21.12.2012, 14:23
Сообщение # 674
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, читала. а еще и Юра ей сделал. ну что за бред. сколько можно играть? как они жить то будут в настоящей жизни.

bali_1988
21.12.2012, 14:24
Сообщение # 675
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, читала. а еще и Юра ей сделал. ну что за бред. сколько можно играть? как они жить то будут в настоящей жизни.

Жемчужина
26.12.2012, 07:36
Сообщение # 676
Заслуженный форумчанин
о боже, вы видели рекламу, где ИА выступает в новогоднем выпуске, обхохочешься, звезда, блин)))

bali_1988
26.12.2012, 15:00
Сообщение # 677
Знаю о свадьбе почти все
Жемчужина, happy happy happy без слез не взглянешь! И ЭТО ЖЕСТЬ!!!!! прям про себя поет!!!!!!!! smile а костюм ваще отпад!

vikysha
26.12.2012, 16:12
Сообщение # 678
Элита форума
bali_1988, а как она себя по попке хлопнула happy happy happy

Жемчужина
26.12.2012, 19:49
Сообщение # 679
Заслуженный форумчанин
точно, просто жесть, и костюм и она сама))))))))

bali_1988
26.12.2012, 21:11
Сообщение # 680
Знаю о свадьбе почти все
не понимаю что эту бабку все на сцену тянет, сидит на доме 2 с молодыми.

EVA
26.12.2012, 22:37
Сообщение # 681
Здесь мой дом!
bali_1988, да у нее молодости и не было, она же как-то жаловалась...нарожала троих все им отдала , теперь хочет восстановиться и пожить для себя...
вот поэтому я и не хочу двоих или троих, чтоб потом подстарость лет молодиться и народ смешить...если и начинать плодиться то лет с 19, чтоб к 30 уже быть молодкой, а мне в моем престарелом возрасте не до этого...мне бы в 31-32 востановиться.

Колпак
27.12.2012, 02:35
Сообщение # 682
Здесь мой дом!
лена блин старуха ты моя))))))))))))))))))

Жемчужина
27.12.2012, 06:21
Сообщение # 683
Заслуженный форумчанин
чет Оля Агибалова другое рассказывала, что мамаша везде тоскалась, и уходила от них, короче нифига не занималась ими, как и сыном сейчас, ей некогда, она звезда))))))))

EVA
27.12.2012, 07:25
Сообщение # 684
Здесь мой дом!
Колпак, :-):-):-) да меня все за женщину принимают. Надо срочно приходить в себя.

Колпак
27.12.2012, 11:46
Сообщение # 685
Здесь мой дом!
ирсанна ваще звезда. только о себе думает.

vikysha
27.12.2012, 12:03
Сообщение # 686
Элита форума
Цитата
а мне в моем престарелом возрасте не до этого...мне бы в 31-32 востановиться.

во бляха старуха то где нашлась smile smile smile smile smile ,ну во-первых мы есть женщины, а во-вторых я бы тебе не дала там лет много.На свой возраст я думаю и смотришься.Конечно,нам хочется всегда большего,но ты же встала уже на путь истинный biggrin biggrin biggrin

vikysha
27.12.2012, 12:15
Сообщение # 687
Элита форума
А меня Токарева ну убивает....Дело не в том,что там на с этим чымырем Венцем мутит там.А как она одевается.....Боже мой....у нее эта кофта позорная зеленая и желтая и все типа худи,но это громко сказанно.Как мужская деревенская толстовка....Какой ужас в одном и том же ходит уже 3 месяца,она их хоть стирает интересно??????Эти капишоны натянет трындец

bali_1988
27.12.2012, 14:15
Сообщение # 688
Знаю о свадьбе почти все
EVA,
Цитата (EVA)
чтоб потом подстарость лет молодиться и народ смешить..

что да то да!
vikysha,
Цитата (vikysha)
ходит уже 3 месяца,она их хоть стирает интересно??????

я тоже думала об этом, мне кажется она сама не моется, что уже там до одежды. Я уже не могу смотреть эфиры с Токаревой wacko wacko бесиииииит! А Юра молодец, вот играет парняга, цирк да и только!

bali_1988
27.12.2012, 14:18
Сообщение # 689
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (EVA)
теперь хочет восстановиться и пожить для себя...

ну не так же позориться!!!! песня атас просто, как еще над ее сыном не ржут в школе? А муж что не может сказать: мать ты че???? cool

vikysha
27.12.2012, 15:03
Сообщение # 690
Элита форума
bali_1988, да Ирсане плевать с большой колокольне и на мужа,и на сына...По-другому сказать не могу,иначе как она может находиться там уже 2-3 года.Ребенком вообще не занимается, да и Оля давно с психологом или где там плакала,что мама ими в детстве совсем не занималась,а у нее постоянно были левые мужики.А вырастил их папа по большому счету

EVA
28.12.2012, 00:20
Сообщение # 691
Здесь мой дом!
Да и насрать на них на всех.
Просто нормальная дама, не вырядится как проститня, представляю моя бы мама напялила эту хрень.

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смотрители "Дома-2" (А то и обсудить порой не с кем))))))
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Смотрители "Дома-2" - Страница 14 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!