Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Милашечка 
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смерч в Благовещенске, кто видел? (я видела эту жуть((()
Смерч в Благовещенске, кто видел?
EVA
02.08.2011, 14:09
Сообщение # 51
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
http://www.amur.info/news/2011/08/02/10.html - вот ссылка в которой даны телефоны комисий куда можно обращаться по поводу причиненного ущерба

olga
02.08.2011, 14:41
Сообщение # 52
Здесь мой дом!
Мария, ну вот значит мои предположения оказались верными на счет смерча в нашей местности, просто на этот раз он прошелся по городу

Мария
02.08.2011, 14:53
Сообщение # 53
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
olga, Да, ты права...я очень удивилась, когда сказала об этом главный синоптик города..но факт-есть фатк, смерчи были, древни задевало, но в городе это было в первый раз!

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

EVA
02.08.2011, 17:51
Сообщение # 54
Здесь мой дом!
Мария, ко мне сегодня приходил пацан и говил что месяц назад в полях тоже видел подобное, просто это было на трассе а не в городе

Мария
02.08.2011, 17:59
Сообщение # 55
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Теперь будем знать что это такое! И в следующий раз будем готовы к такому удару стихии! А то, что надо бизнес и квартиры страховать - это урок на будущее!!!

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

-DeTkA-
02.08.2011, 21:32
Сообщение # 56
Заслуженный форумчанин
Quote (EVA)
Да понимкаю, но это же не просто, магазин ограбить...это же горе и еще какое. А то что цены на стекло и ремонт машин поднялись в два, а то и в три раза, как ну как это возможно, я не понимаю, да эти деньги никогда не принисут человеку счастья. Все строительные и кровельные работы подскочили...фу просто противно.

Противно не то слово. Уроды, а не люди. Мы живем в таком мире, где деньги превыше всего.Никаких ценностей кроме материальных.Реально страшно....

Елена
04.08.2011, 14:02
Сообщение # 57
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Компенсации пострадавшим от смерча в Амурской области составят от 10 до 100 тыс руб. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в областном правительстве со ссылкой на подписанное сегодня губернатором Олегом Кожемяко распоряжение о мерах по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, частично возместить ущерб решено за счет резервного фонда.
"Членам семьи погибшего молодого человека будет выплачено 300 тыс руб. В зависимости от тяжести вреда здоровью граждан из-за травм от стихии выплаты составят от 20 до 100 тыс руб. Жителям пострадавших от смерча домов выплачивается от 10 до 50 тыс руб с учетом характера и степени повреждений", - уточнили в правительстве. .
Власти области решили выплатить по 100 тыс руб владельцам автомобилей, не подлежащих восстановлению, на основании актов оценки ГИБДД. Кроме того, социально незащищенным гражданам будет выделена единовременная помощь до 10 тыс руб на машины, которые можно восстановить.
Помощь малому бизнесу предусмотрена и прямым финансированием, и мерами господдержки. Так, максимальные компенсации при полностью разрушенном бизнесе - до 70 проц от убытков. Представителям бизнеса предоставляются также компенсации в размере ставок рефинансирования Центрального банка РФ, 100 проц ставки по кредитам, которые привлекаются на пополнение оборотных средств. Стихия разрушила полностью или частично 60 торговых павильонов, торговые базы, заправочные станции, летнее кафе и другие объекты.
Администрации Благовещенска поручено выполнить комплекс аварийно-восстановительных работ на всех объектах в возможно короткие сроки, привлечь для этого силы предприятий и организаций. Поставлена задача - до конца недели устранить в городе все последствия ЧС.

Викусенька
07.08.2011, 12:43
Сообщение # 58
Элита форума
а разве страховка действует на ущерб причиненный стихией?

olga
07.08.2011, 20:06
Сообщение # 59
Здесь мой дом!
Викусенька, наверное речь о страховке не автогражданской ответственности, а имущества

EVA
08.08.2011, 11:43
Сообщение # 60
Здесь мой дом!
Смерч прошел комиссия была и тишина, никто ничего не говорит не пишет не звонит

Викусенька
09.08.2011, 19:36
Сообщение # 61
Элита форума
нет я про имущество и говорю, просто мы квартиру страхуем и там есть пункт где указано, что страховка не распространяется на ЧС. Вот так. Может просто есть такой пункт, но в стандартную страховку не входит и с ней пакет страховки стоит дороже

EVA
09.08.2011, 20:43
Сообщение # 62
Здесь мой дом!
Да хоть страхуй хоть не страхуй. Всем похеру. Намничего не выплатили и выплачивать по ходу дела не собираются. А по телику передали что все всем уже выплачено и все у всех хорошо. Уроды бля. А за машину еще никто ничего не собирается делать. А по радио сказали что выплатили. Вот что щас делать куда идти? кому звонить. Может кто что знает, может кто-то за что-то отвечает.

Викусенька
09.08.2011, 22:49
Сообщение # 63
Элита форума
напиши президенту, так и скажи вам ни фига не выплатили, а говорят что все счастливы. Пиши заказным письмом кожемяке

EVA
10.08.2011, 09:22
Сообщение # 64
Здесь мой дом!
Quote (Викусенька)
напиши президенту
О блин, я и не знаю как это делается

Quote (Викусенька)
Пиши заказным письмом кожемяке
Это как? Вик, я не умею, а оно дойдет?

Викусенька
10.08.2011, 09:56
Сообщение # 65
Элита форума
тебе уведомление прийдет что он его получил. А президенту на сайте кремль.ру что ли. Я там писала, примерно через месяц ответ пришел заказным письмом

EVA
10.08.2011, 10:32
Сообщение # 66
Здесь мой дом!
Викусенька, к кожемяко не записывают...отправляют к березовскому

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Смерч в Благовещенске, кто видел? (я видела эту жуть((()
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Смерч в Благовещенске, кто видел? - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!