Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка 
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Девочки, помогите в написании материала плиззз)))))))))))) (мнение)
Девочки, помогите в написании материала плиззз))))))))))))
Колпак
12.05.2011, 14:33
Сообщение # 1
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Ответьте пожалуйста на вопрос (можно отвечать хоть кому - женам, невестам, специалистам)))) ну это так, к слову biggrin biggrin biggrin

1. Как вы относитесь к свадьбе в мае и почему?
2. Стали ли вы играть свадьбу в мае в пятницу 13-го?

Спасибки wink

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Милашечка
12.05.2011, 14:36
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Quote (Счастливка)
1. Как вы относитесь к свадьбе в мае и почему?
2. Стали ли вы играть свадьбу в мае в пятницу 13-го?

1. Тут мнение каждого индивидуально играть или нет. Я бы не играла))))
2. Я в мае вообще бы не играла свадьбу. а уж тем более 13 числа...

Колпак
12.05.2011, 14:42
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
Милашечка, ну я и спрашиваю каждого))))))) мне все мнения важны))))) главное напишите почему. ну там суеверная и всё такое smile распиши плиз свой ответ

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Милашечка
12.05.2011, 14:44
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
Счастливка, наверно да, суеверная... Хотя с другой стороны, все завсит от пары. а не месяца. когда б они расписались, а в пятницу 13 у меня бы страх бы был, что что-то пойдет не так, ведь это ж Пятница 13))

ТОРЖЕСТВО
12.05.2011, 15:05
Сообщение # 5
Частенько заглядываю
Счастливка, отношение к свадьбам в мае положительное!))))Так как сама выходила замуж 17 мая!)))) Все это предрассудки, ни на чем не основанные.Потому что название месяца май-римское,а означает начало нового,пробуждение,возрождение! Опаснее играть свадьбы в пост!....А маета...Хоть в каком месяце выходи замуж,если не склеивается то и маешься((((...А мы вот "маемся" с большой любовью вопреки всем приметам и предрассудкам!!!)))))

Сообщение отредактировал ТОРЖЕСТВО - Четверг, 12.05.2011, 15:07

olga25
12.05.2011, 15:11
Сообщение # 6
Заслуженный форумчанин
На счет 13 числа ничего плохого нет, а вот на счет свадьбы в мае, то приведу пример своей мамы. Она выходила замуж 1 или 2 мая и всю жизнь с моим отцом маялась. Конечно были моменты в их отношениях хорошие, мы ведь родились, а так не очень.

Земляничка
12.05.2011, 15:12
Сообщение # 7
Знаю о свадьбе почти все
Ухххх...я бы тоже замуж тне пошла 13 мая и вообще в мае....Хотя я и не суеверная, но вот на май есть свои стереотипы!!!

olga
12.05.2011, 15:13
Сообщение # 8
Здесь мой дом!
1. точно скажу что не вышла бы замуж в мае, много других месяцев когда можно это сделать biggrin может суеверия, может еще чего, но мне бы не хотелось слушать шепот за спиной, люди разные бывают, и лучше я поберегу свои нервы, чем выслушивать все речи о приметах.
2. сама бы в пятницу 13 не играла свадьбу, но считаю это прикольным biggrin не вижу никакого зловещего предзнаменования в этом! однажды летела в самолете в пятницу 13 и все было супер! biggrin цифра 13 вобще иногда приносит счастье, и уже тем более парам, которые решили пожениться в эту дату!

Natusik28
12.05.2011, 15:16
Сообщение # 9
Тут мои друзья
Я вот против мая тоже ничего не имею, прекрасное время для свадьбы- уже не холодно и не жарко, все цветет:)
а вот 13-го и в пятницу-наверное не рискнула бы, просто и других дней много:) мне просто 13-го не везет.

Все свадебные и праздничные услуги у нас! www.creative.blagmama.ru
http://svadbavblage.ru/dir/24-1-0-176

Колпак
12.05.2011, 15:21
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
вай вай вай)))) расписались, умнички мои))))))))))))))))))))))))))))
спасибки. работаем, девочки, работаем biggrin biggrin biggrin

пометка: постарайтесь не разделять май и пятницу 13-го. интересует совместное совпадение этих двух примет))))))))))))))))))

ТОРЖЕСТВО
12.05.2011, 15:38
Сообщение # 11
Частенько заглядываю
Знаю одну семейную пару,которая родилась 13 мая 2008 года! Это Мога Наталья и Виктор Сидоренко.Очень счастливый семейный дуэт))))Между прочим,Наталья в прошлом, проводила отличные праздники,а сейчас занимается воспитанием ребенка и своим делом месте с мужем! Так что есть предрассудки,а есть люди,которые эти стереотипы ломают и живут радуясь каждому дню!))))

Natusik28
12.05.2011, 15:46
Сообщение # 12
Тут мои друзья
Конечно бывают прекрасные союзы двух любящих сердец, заключенные в любой день, даже 13-го мая!
Если мое личное мнение-я бы не рискнула:))

Все свадебные и праздничные услуги у нас! www.creative.blagmama.ru
http://svadbavblage.ru/dir/24-1-0-176

Оксана_Ладыгина
12.05.2011, 16:19
Сообщение # 13
Здесь мой дом!
Счастливка, ерунда и предрассудки.
май красивый месяц, да и пар расписаться в этом месяце становится все больше и больше.
а пятница 13 - вообще происки америкосов, к нам и к особенно свадьбам никак не относится.

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

olga
12.05.2011, 16:30
Сообщение # 14
Здесь мой дом!
где то слышала, почему май считается не учшим месяцев для свадьбы: в старину, в деревнях в мае начинались посевные работы, и продуктовые запасы как раз кончались, а на свадьбу собирали всю деревню, накрывали длинный стол, родители просто не могли этого сделать и всячески отговаривали своих детей, придумывали всякие уловки, вот и рождались такие поговорки: "в мае жениться - всю жизнь маяться", вот молодые и отказывались

bagirochka
12.05.2011, 16:38
Сообщение # 15
Звезда форума
а я вот бы в мае сыграла свадьбу, но в конце...когда все цветет, красивые фотки бы были...а вот 13 в пятницу- не рискнула бы...дабы не привлекать к нашей паре лишнего внимания...

Мария
12.05.2011, 18:11
Сообщение # 16
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Я всегда хотела свадьбу либо в мае, либо в сентябре!!! Считаю это прекрасное время для свадеб!!! А 13 число...Лично для меня оно всегда было счастливым...так что возможно даже и решилась... Я вообще не суеверная....мне на днях черная кошка дорогу перешла, так ничего гос на 5 сдала, это не повлияло! А все суеверия у нас в голове!!!!

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Елена
12.05.2011, 18:56
Сообщение # 17
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Я не суеверна, но замуж бы не пошла 13 мая на всякий случай. А вообще в мае - да, хороший месяц (этот май исключение) и можно сэкономить, так как в мае делают специалисты некоторые скидки. По крайней в прошлом году делали.

malika
12.05.2011, 20:14
Сообщение # 18
Заслуженный форумчанин
Я бы не стала, только потому что в мае еще прохладно, нет особо зелени, я просто обажаю лето. А так в принципе ничего против не имею, на счет 13 то же как то спокойна, хотя вот стала замечать, что когда готовлюсь к свадьбе обращаю внимание на всякие суеверия, так что то же скорее нет

MiDeNa
12.05.2011, 20:17
Сообщение # 19
Уже не новичок
А я всегда хотела выйти замуж 13 мая. Еще до встречи с любимым. А тут как раз наша годовщина почти. Но не стали из-за диплома. Хочу уже сбросить этот груз и со спокойной совестью веселиться. А в приметы не верю.

olga
12.05.2011, 20:18
Сообщение # 20
Здесь мой дом!
malika, не соглашусь что холодно и зелени нет, особенно в последних числах! в мае зелень такой удивительной красоты! она свежая, еще не пыльная и такая зеленая! smile я сейчас смотрю на травку и удивляюсь, как красиво, как буд то яркими красками нарисовано!

malika
12.05.2011, 20:29
Сообщение # 21
Заслуженный форумчанин
olga, я написала "нет особо зелени, я просто обажаю лето" ... просто люблю летнюю зелень не весению, а вообще в самом конце мая есть свое обаяние когда деревья цветут , м-м-м-

olga
12.05.2011, 20:31
Сообщение # 22
Здесь мой дом!
malika, ну вот и я написала что в конце мая зелени завались smile как летом

ТОРЖЕСТВО
12.05.2011, 20:55
Сообщение # 23
Частенько заглядываю
У нас, 22 года назад, сады цвели во всю и так хорошо было!))))Этот май конечно подкачал,холодно и неуютно.

eny4ka
12.05.2011, 23:46
Сообщение # 24
Заслуженный форумчанин
ну я думаю к моему 28 числу погода изменится в лучшую сторону...очень хочется в это верить...в примету на счет мая мы не верим..поэтому и женимся...хотя мама жениха была против немножко...моглибы и 13 женится, у меня с этим числом вобще ничего не ассоциируется,..но хотели именно в конце мая

Колпак
13.05.2011, 09:56
Сообщение # 25
Здесь мой дом!
девочки всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана_Ладыгина
13.05.2011, 10:36
Сообщение # 26
Здесь мой дом!

Сегодня пятница 13....... biggrin biggrin biggrin ждите в гости Джейсона....

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Колпак
13.05.2011, 12:54
Сообщение # 27
Здесь мой дом!
сейчас с одной из пар пообщалась)))) милые такие)))

Мария
13.05.2011, 20:09
Сообщение # 28
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Счастливка, У которых сегодня свадьба???

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Ya
13.05.2011, 23:02
Сообщение # 29
Элита форума
Нус Сашуль и вопросик....
Я однозначно отвечу нет...и не потому что суеверная...правильно было выше написано все это предрассудки...все идет из головы...
я стороник осени и зимы...у меня подружка собиралась 13 мая...но не успевают...и перенесли на 13 августа...когда спросила её почему такой выбор, ответила, что они любят друг друга не из за чисел и тем более месяца...как то так...

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

eny4ka
14.05.2011, 09:51
Сообщение # 30
Заслуженный форумчанин
Ya, мы вот допустим хотели 27 ма поженится сначала цифры хорошие...но потом пришлось на день пододвинуть и ником от этого хуже не стало

Angela
14.05.2011, 14:50
Сообщение # 31
Знаю о свадьбе почти все
не хотелось бы мне замуж в мае, и примета плохая и погода ужасная. а к пятнице 13 я отношусь спокойно.

Колпак
18.05.2011, 08:13
Сообщение # 32
Здесь мой дом!
Мария, аха)))

Колпак
18.05.2011, 14:47
Сообщение # 33
Здесь мой дом!
Всем еще раз спасибо!!!! Милашечка, Мария, olqa читаем)))

http://www.teleport2001.ru/news/2011/05/18/9443/

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Беседка » Девочки, помогите в написании материала плиззз)))))))))))) (мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Девочки, помогите в написании материала плиззз)))))))))))) - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!