Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Уютный дом » Пластиковые окна, какую фирму выбрать? (*icon-0*)
Пластиковые окна, какую фирму выбрать?
Елена
27.04.2012, 14:16
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
В общем хотим поставить новые окна, а вот какую фирму выбрать, их столько много. Чтоб и по качеству нормально было и по цене не очень прям дорого.

EVA
27.04.2012, 14:25
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Могу посоветовать фирму где мой муж раньше работал :-). У меня окно от них стоит. Мне нравится.

Елена
27.04.2012, 14:37
Сообщение # 3
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
EVA, а что за фирма?

EVA
27.04.2012, 15:24
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
А не помню. Дома у меня стоит хоумастер. Подоконники у них отстой. Шершавые, фих че отмоешь, если бы не губка :-).
А ванька мне там где работал заказывал окно и подоконик, ваще супер гладенький ничего на нем не остается, :-):-):-):-)не остается хаха ха, я ничего и не ставлю. Но пыль вытирать все равно на моем легче. У меня еще бока пластиком отделаны это тоже ванек заказал, а хоумастер бока красит или предки сами красили? Вот тут уже не скажу.

Юляша
27.04.2012, 16:13
Сообщение # 5
Звезда форума
Admin, 4 года назад мы ставили с фирмой "Городские окна". Ставили окно в кухню, в зал и окно, которое с выходом на лоджию. Обошлось около 42 тыс. все вместе. Поставили все в срок, но монтаж, честно говоря не очень. Уже давно штукатурка трескается и отваливается. Порожек, кот. на лоджии раскрошился сразу. Балконная дверь постоянно "провисает".
Еще мы лоджию стеклили с "Омега-окна". Они все очень качественно сделали, но недели три кормили нас "завтраками".

DmitriJ_28
24.12.2012, 01:18
Сообщение # 6

Я Вас отлично понимаю. Мы тоже долго выбирали фирму, где можно заказать монтаж пластиковых окон. Остановились всё-таки на фирме ООО «Дивные окна» (если честно, потому что уже надоело искать) В принципе, пока не пожалел о выборе. Сотрудники пунктуальны и аккуратны, что сейчас очень редко. Не оставиили ожидаемой груды мусора. В общем моя семья осталась очень довольна выполнением и качеством работы.

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Уютный дом » Пластиковые окна, какую фирму выбрать? (*icon-0*)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Пластиковые окна, какую фирму выбрать? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!