Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Кулинария » Меню на Пасху. (*icon-0*)
Меню на Пасху.
vikysha
09.04.2012, 20:08
Сообщение # 1
Элита форума
Статус: Оффлайн
Девочки, кто что будет готовить на Пасху. Делитесь своим меню, рецептиками.

vikysha
09.04.2012, 20:09
Сообщение # 2
Элита форума
Я вот только знаю, что точно будем делать яйца заливные, а что еще не можем пока придумать интересного.

Елена
09.04.2012, 20:29
Сообщение # 3
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Я буду делать кулебяку с мясом и грибами из слоенного теста, заливные яйца, кулич сама испеку, у меня где то есть хороший рецептик, найду - выложу, и скорее всего, если время останется, саму Пасху.

sovyshka
09.04.2012, 21:43
Сообщение # 4

я попытаюс в первый раз сделать творожную пасху ,не знаю что получиться хочу выпечь в мульте.

vikysha
09.04.2012, 21:52
Сообщение # 5
Элита форума
sovyshka, ага мы тоже творожную будем делать, точнее мама будет делать. smile

vikysha
09.04.2012, 21:59
Сообщение # 6
Элита форума
А салатики какие кто будет? Горячее?

Елена
10.04.2012, 11:30
Сообщение # 7
vikysha, я не буду сильно заморачиваться, так как мы с мужем и дочкой много не съедим, а больше никого не будет)) Салатик может просто овощную нарезку сделаю и все. А вместо горячего-кулебяка и будет))

Колпак
11.04.2012, 12:19
Сообщение # 8
Здесь мой дом!
я тоже заливный яйки делать буду biggrin салатик какой нить. наверно наш любимый цезарь или перепелиное гнездо))
а горячее фиг знает - ваще не думала еще

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

olga
11.04.2012, 12:44
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
а что на Пасху еще что то надо готовить кроме кулечей и яиц крашенных? biggrin мы никогда не готовим как на новый год, главное чтоб яички были и куличики smile

Колпак
11.04.2012, 12:55
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
olga, а мы куличики не делаем и даже не покупаем)) по опыту прошлых лет их никто у нас не ест, и они уходят в помойку biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Nana
11.04.2012, 12:59
Сообщение # 11
Заслуженный форумчанин
Мы тоже кстати ничего не готовим. Яички всё равно остаются. Пасху засохшую почти целую - выкидываем( Вот, такие мы едоки)

Елена
11.04.2012, 13:05
Сообщение # 12
Quote (Счастливка)
olga, а мы куличики не делаем и даже не покупаем)) по опыту прошлых лет их никто у нас не ест, и они уходят в помойку

да, покупные не съедаются, а я вот делаю свои куличи, они получаются очень вкусными, не черствеют вообще и не портятся и поэтому мы их с чайком съедаем. Или вы вообще хлеб и прочее мучное не едите? Свои куличики вкуснее булочек biggrin

а Пасха делается из творога, очень вкусно, у меня доча любит вообще все из творога. У мучные это куличи. biggrin

olga
11.04.2012, 13:05
Сообщение # 13
Здесь мой дом!
Счастливка, неее, я куличики обожаю biggrin особенно верхушку, в этот раз сама буду делать и смазывать сверху побольше, а то свекровь в прошлом году как буд то хлеб маслом намазала, тонким слоем dry вот такие куличи я не люблю, а когда сладенького побольше, то вообще кайф smile

Колпак
11.04.2012, 13:14
Сообщение # 14
Здесь мой дом!
Quote (Елена)
. Или вы вообще хлеб и прочее мучное не едите?

я не ем. муж хлеб уминает. но куличи не любит. говрит - не туда и не сюда))) и не хлеб (сладкий) и не булочка)))
Елена, творожная пасха это да!!! я ваще творог обожаю в любых его проявлениях biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и все что с ним связано)

Quote (olga)
особенно верхушку,

я раньше только верхушку и обгрызала biggrin biggrin biggrin

Елена
11.04.2012, 13:17
Сообщение # 15
вот я единственный раз запечатлела свои куличи, когда доче было 4 месяца , правда яички плохо покрасились

Прикрепления: 7772687.jpg(234Kb) · 9331728.jpg(186Kb)

Колпак
11.04.2012, 13:32
Сообщение # 16
Здесь мой дом!
Елена, рукодельница biggrin

vikysha
13.04.2012, 15:26
Сообщение # 17
Элита форума
Ой а у нас традиция всегда готовить стол на пасху, не прям огромный конечно, но куличами и яйцами мы не обходимся. У нас как традиция.

Оксана_Ладыгина
13.04.2012, 18:16
Сообщение # 18
Здесь мой дом!
olga, я тоже обгрызаю верхушку))

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

ulechka
13.04.2012, 19:25
Сообщение # 19
Тут мои друзья
А мы собираемся только яйки покрасить и куличики купить, может творожную пасху сделаем...

en_ya89
13.04.2012, 19:42
Сообщение # 20
Заслуженный форумчанин
Елена, молодечик)))хозяюшка))) я вот тоже решила сама испечь, домашние куличи совсем другое дело, яички конечно покрашу, небольшую пасху творожную сделаю, курочку в духовке с картофелем запеку и салатик приготовлю, нам с мужем на 2х точно хватит...

vikysha
13.04.2012, 20:27
Сообщение # 21
Элита форума
en_ya89, а какой салатик? А я яйца покрасила сейчас уже. smile

Елена
15.04.2012, 09:53
Сообщение # 22
Всех с праздником!!! smile Христос воскрес!

vikysha
15.04.2012, 10:53
Сообщение # 23
Элита форума
Елена, ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!Тебя тоже с праздником, ВЕЛИКИМ СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!

Викусенька
15.04.2012, 14:34
Сообщение # 24
Элита форума
девочки вот вы все пишите салатик, а какой? Напишите рецепты пожалста

Nana
15.04.2012, 14:56
Сообщение # 25
Заслуженный форумчанин
Мы будем делать сегодня достаточно сытный и вкусный салат. Резанные консервированные шампиньоны, сыр, консервированная красная фасоль, варенные яйца 2 шт, всё перемешать, заправить майонезом, сверху посыпать сухариками (мы покупаем любые кериешки).

Оксана_Ладыгина
15.04.2012, 15:40
Сообщение # 26
Здесь мой дом!
Вокруг природа солнышком умыта, в права вступила новая весна! Пускай обиды будут позабыты, чудесным светом жизнь озарена! Счастливой Пасхи искренне желаю, Христос воскрес-вот главные слова! Пускай Господь от бед уберегает, и наградит за добрые дела!

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

vikysha
15.04.2012, 16:40
Сообщение # 27
Элита форума
Викусенька, сделали такой, всем понравился очень. Куриная грудка отварная порезать(можно полукопченную колбасу), свежий огурец соломкой, грибы маринованные, немного обжарить. И обжаренная морковь с луком+соевый соус, мы берем креветочный. Все смешать+майонез. Вкусно.

Nana
15.04.2012, 17:36
Сообщение # 28
Заслуженный форумчанин
Бабушка мне сказала, что, что-либо делать в эти три дня: пятница, суббота, воскресенья - большой грех. Даже варить нельзя. Она ничего не варила, всё заранее приготовила и эти три дня полностью отдыхала. (но мы немного грешны, убирались вчера и варили smile )

vikysha
15.04.2012, 19:20
Сообщение # 29
Элита форума
Nana, ну мы тоже вчера наготовили все, сегодня только картошечку отварили. А убирались вчера тоже, а как так за 3 дня наготовить, пропадет все smile

Nana
15.04.2012, 19:56
Сообщение # 30
Заслуженный форумчанин
в холодильник всё складывала она) и особо не варила smile

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Кулинария » Меню на Пасху. (*icon-0*)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Меню на Пасху. - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!