Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Рестораны Благовещенска, банкет » Свадебный фуршет - оригинальный формат проведения свадьбы!?
Свадебный фуршет - оригинальный формат проведения свадьбы!?
Джаконда
08.11.2012, 19:22
Сообщение # 1
Уже не новичок
Статус: Оффлайн
Появилась идея проводить не банкет-застолье, а фуршет на 2-3 часа после регистрации. Думаю, что в других наших городах это более популярно, чем здесь. У нас же люди предпочитают пышные банкеты. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу такого необычного проведения свадьбы в нашем городе.

LORA
09.11.2012, 01:09
Сообщение # 2
Специалист по свадьбам
Джаконда, Отличная идея wink а потом сразу на таможню и в путешествие!!! smile

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

malika
09.11.2012, 08:29
Сообщение # 3
Заслуженный форумчанин
Джаконда, Полностью поддерживаю, у нас именно так и было, торжественная регистрация, фуршет, фотосет и в путешествие smile Хотя многие гостиродственники не очень поняли такой формат , ну не привычно. А нам было очень даже,(мы с мужем не любим большие застолья- пирнавесьмир с конкурсами и т.д.)

Джаконда
09.11.2012, 15:17
Сообщение # 4
Уже не новичок
Quote (malika)
а потом сразу на таможню и в путешествие!!!

даааа...было бы идеально))

Джаконда
09.11.2012, 15:18
Сообщение # 5
Уже не новичок
Quote (malika)
Джаконда, Полностью поддерживаю, у нас именно так и было, торжественная регистрация, фуршет, фотосет и в путешествие Хотя многие гостиродственники не очень поняли такой формат , ну не привычно. А нам было очень даже,(мы с мужем не любим большие застолья- пирнавесьмир с конкурсами и т.д.)

а где у вас был фуршет?

ТОРЖЕСТВО
09.11.2012, 16:31
Сообщение # 6
Частенько заглядываю
За последние лет 8 фуршет стремительно завоевывает свои позиции))))И на сегодняшний день это уже далеко не редкость.

malika
12.11.2012, 08:44
Сообщение # 7
Заслуженный форумчанин
Quote (Джаконда)
а где у вас был фуршет?

в ОКЦ

Джаконда
12.11.2012, 17:02
Сообщение # 8
Уже не новичок
Quote (malika)
в ОКЦ

а тамада была у вас? я думаю стобой все таки хоть и на 2 часа.

Пандочка
16.11.2012, 16:46
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
Джаконда, правильно Торжество говорит, фуршет - это уже не редкость:) а по поводу того, что в других, более больших городах, свадьбу все реже играют в ресторанах с застольем, там это заблуждение, поверьте:)))
А вообще, такой формат очень даже, а экономия какая!:))) Можете посмотреть отчет Стаси, у них был фуршет в Килдер Пабе:) Мне кажется, для фуршета как раз очень подойдут такие небольшие заведения:)

What doesn't kill you, makes you stonger.

Джаконда
16.11.2012, 22:26
Сообщение # 10
Уже не новичок
Quote (Пандочка)
Можете посмотреть отчет Стаси, у них был фуршет в Килдер Пабе:) Мне кажется, для фуршета как раз очень подойдут такие небольшие заведения:)

обязательно посмотрю))спасибо

Джаконда
16.11.2012, 22:33
Сообщение # 11
Уже не новичок
Quote (Пандочка)
Можете посмотреть отчет Стаси

что то я найти не могу их отчет((

Юляша
16.11.2012, 23:32
Сообщение # 12
Звезда форума
Джаконда, вот отчет http://svadbavblage.ru/forum/55-320-1

Джаконда
17.11.2012, 13:26
Сообщение # 13
Уже не новичок
Quote (Юляша)

спасибо большое

LORA
18.11.2012, 12:45
Сообщение # 14
Специалист по свадьбам
Пандочка, Я бы не сказала, нормальный фуршет 1.5 тыс на человека, банкет тоже примерно в эту сумму, так что экономии на фуршете особенно не получается smile

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Пандочка
21.11.2012, 19:46
Сообщение # 15
Здесь мой дом!
LORA, ну это смотря какого формата делать....да и что-то по 1.5 на человека как-то это много получается?

Пандочка
21.11.2012, 19:47
Сообщение # 16
Здесь мой дом!
Джаконда, не за что:)

Lyu$ik
23.12.2012, 23:41
Сообщение # 17
Новичок форума
ой, а подскажите кто где щее фуршет делал на часа 2, сегодня были в ОКЦ , сказали нам что они больше не занимаются фуршетами ((

Елена
24.12.2012, 00:08
Сообщение # 18
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Lyu$ik, а у вас банкет будет? Если нет, то фуршет можно и в ресторане сделать.

Lyu$ik
28.01.2013, 20:20
Сообщение # 19
Новичок форума
ресторана не будет, мы заказали в итоге фуршет в старом городе.

Alpha55555
22.02.2013, 22:07
Сообщение # 20

Мы фуршет проводили в ресторане. Это было в ресторане "Валимар". Отличная атмосфера, кухня просто супер, цены приятные. Одним словом только положительные впечатления. (Валимар.рф)

Кнопа
18.04.2013, 18:56
Сообщение # 21
Тут мои друзья
Меня тоже интересует фуршет на пару часов после регистрации. Но нам принципиально, чтобы ресторан (кафе или бар) был в центре города. Чтобы потом быстренько домой за чемоданами заехать и переодеться на самолет. Пойду в субботу на разведку..

Джаконда
18.04.2013, 19:42
Сообщение # 22
Уже не новичок
Цитата (Кнопа)
Меня тоже интересует фуршет на пару часов после регистрации. Но нам принципиально, чтобы ресторан (кафе или бар) был в центре города. Чтобы потом быстренько домой за чемоданами заехать и переодеться на самолет. Пойду в субботу на разведку..
У нас будет в Руси. У них большой выбор фуршетного меню. Сходите узнайте может вам понравится.

Кнопа
18.04.2013, 20:29
Сообщение # 23
Тут мои друзья
Джаконда, спасибо, подумаем над этим вариантом. Как там обстановка? Я пока думаю про Бэльэтаж (интерьер понравился, на их сайте указано, что они организуют фуршеты), посмотрим, что они готовы нам предложить wink

Кнопа
18.04.2013, 20:31
Сообщение # 24
Тут мои друзья
Джаконда, поделись пожалуйста, сколько вышло па сумме и сколько будет гостей?

Кнопа
18.04.2013, 21:08
Сообщение # 25
Тут мои друзья
И еще по поводу фуршета - думаю на 2 часа нет смысла брать тамаду. Просто хорошо распланировать время - в первый час поздравления, тосты и подарки. На второй час можно резать торт, бросать букет и путь гости нас провожают в путешествие...

Танюша91
18.04.2013, 21:22
Сообщение # 26
Тут мои друзья
Кнопа, я думаю да, на 2 часа смысла нет...

Джаконда
18.04.2013, 21:40
Сообщение # 27
Уже не новичок
Русь неплохой ресторан. Просто нам выбирать было не из чего честно говоря. Ходили сначала в Кабак Советский.Он уже не похож на советский)) Там стулья из Оливье я так поняла, хозяин видимо один и тот же. Там сказали с человека 2тыс.Этот вариант отсекли т.к смысл нам платить за фуршет как за банкет.Пошли потом в Селебрити.Там ценник очень высокий.Бутылка вина от 800р.И фуршетного меню нет.Можно посмотреть в Манхетен. Мы когда пришли,нам сказали, что у них изменения какие то будут, сказали перезвонят, не перезвонили, что и следовало ожидать, ну и ладно, я особо не расстроилась, т.к там мрачновато даже днем, это двухэтажное кафе, места мало. Вы сходите, может вам и понравится там. В Собрании просят аренду, что странно, т.к знаю, люди отмечали там фуршет осенью и аренды не было, может аренду просят т.к лето-сезон свадеб.Туда тоже можно сходить, может с вас аренду не возьмут. Сходите в Бекс.Там тоже фуршеты проводят. Но в этом баре я не была. Я тоже хотела в Бельетаж, прям грезила)) Но тут кто-то написал, что тоже и аренда и т.д. А все равно туда не получилось бы, т.к 1 июня там уже занято.
Что по поводу Руси-у нас будет 35-40 гостей. Вышло около 30 вместе со спиртным. нас устроил этот вариант. Фуршет тоже на 2 часа, днем с 13.00 до 15.00. Будет ведущая. Но насчет ведущей это вам решать конечно же, надо вам не надо.У нас будет типо мини банкет. Уезжаем на следующий день.

Кнопа
18.04.2013, 22:18
Сообщение # 28
Тут мои друзья
Джаконда, мы попытаемся сначала попасть в Бэльэтаж. Если уже не получится, тогда будем рассматривать другие варианты. У вас вполне хорошо по цене вышло!

malika
19.04.2013, 09:20
Сообщение # 29
Заслуженный форумчанин
Кнопа, на счет ведущей решать вам, но поделюсь своим мнением, мне кажется что с ведущей , фуршет будет более организованный, и упорядоченный, так сказать :), два часа это не так уж и мало, и часто гостям нужна подсказка что и как(тем более формат свадебного фуршета у нас в городе еще не сильно распространен) , в любом случае должен быть человек который будет "руководить" , (если не тамада со стихами и песнями, то хотя бы ведущая, которая во первых гостей встретит , даст слово  для поздравления, ну и "скомандует" когда заносить торт и кидать букет и т.п.) у нас на фуршете была именно ведущая, все прошло гладко и стройно, нас поздравили, мы станцевали танец, пофотались с родственниками и на фотосет. (у нас был час и мы все успели, правда гостей было не много)

Друзья
29.04.2013, 09:32
Сообщение # 30
Уже не новичок
Друзья, на самом деле, у кого бюджет ограничен, либо просто ЗАГС надоел, а ресторан заказывать не хочется, можно поступать так: делаем красивую выездную регистрацию, сама церемония, скрипка или саксофон, важные слова, регистратор, а потом здесь же легкий фуршет и программа с ведущим на пару часов. Обойдется Вам это намного дешевле чем заказывать ресторан. А сэкономленные деньги можно потратиться на свадебное путешествие. Звоните, договоримся на встречу и расскажем все более детально)))

СЛАДkoЕЖКА
26.06.2014, 23:15
Сообщение # 31
Частенько заглядываю
Что-то мне кажется, у нас тут рекламка пошла....
Причём ни разу не скрытая....

Дашенька
26.06.2014, 23:32
Сообщение # 32
Уже не новичок
СЛАДkoЕЖКА, это точно, при чём не одной организации...

Елена
27.06.2014, 13:08
Сообщение # 33
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Да, девочки, спасибо,  я пропустила, какая то непонятная реклама, удалила ее.

Счастливица
19.04.2015, 08:21
Сообщение # 34
Прохожий
Подумайте о возрасте приглашенных. Родственники иногда требуют банкет. Друзья, конечно, и фуршет примут "на ура". Меню хорошенько продумайте: все варианты капкейков и канапе подойдут. Напитки - по вкусам гостей. Музыка тоже нужна, фоновая или танцевальная. Летом покидайте ресторан, идите на природу, там фон красивее, еще и сэкономите.

Надеть бы белое платье, пойти танцевать...

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Рестораны Благовещенска, банкет » Свадебный фуршет - оригинальный формат проведения свадьбы!?
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Свадебный фуршет - оригинальный формат проведения свадьбы!? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!