Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Рестораны Благовещенска, банкет » Рестораны Благовещенска - отзывы (все рестораны, кафе благовещенска)
Рестораны Благовещенска - отзывы
Елена
09.05.2011, 15:02
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
2013 год:

отчет от lyubov1384:

После всех скитаний по городу в поисках ресторана для свадебного банкета, решила сделать отчет всем нуждающимся.... ))) Возможно по некоторым ресторанам у кого-то информация будет другая, но весь отчет сделан исходя из звонков по телефону, личного мнения и местами мнения других людей. Заранее простите за такой объем информации )))

Глория - на человека 1800, 25 % скидка на спиртное, зал на 50 человек максимум (сказали по телефону), более 30 человек - без аренды. Обстановку зала не знаю - не ездили, т.к. для нас дорого и мало мест

Дружба - на человека +/- 1500, в эту сумму включен вход 120 р. и алкоголь 150 гр/чел. Остальное спиртное свое, в т.ч. соки, фрукты и конфеты. Кухня европейская. Больше 50 человек - номер люкс в подарок. Но когда мы пришли, тетенька совдеповских времен сказала, что этот "сувенира" только в том случае, если в день свадьбы номер не будет занят. Зал ресторана большой, в зеленых тонах, есть колонны, но т.к. он просторный, то столы можно поставить как угодно.

Капитоли - на человека 900 - 1300 р., все можно свое, без аренды, свадебное оформление - в подарок, есть разные цвета. Хозяйка ресторана сказала, что к лету сделает бантики на стулья. Зал светлый, кажется желтый, в общем неплохо, но нам показалось мало места (для 55 человек), потому как столы ставятся буквой П, тем кто будет у стенки - неудобно выходить. А вообще видела фотку наряженного зала - красиво.

Багульник - на человека 1300, алкоголь 50/50, без аренды. Смотреть не ездили, потому как практически все свадьбы друзей гуляли именно там. Зал хороший, но, как мне показалось, человек для 40 максимум.

Луч - на человека 1200 и больше, свыше 50 человек - аренда 5 000, алкоголь свой, соки/вода - у них, фрукты по договоренности. Кухня русско-китайская. Оформляют шарами - в подарок. Зал мрачноватый для свадьбы, хотя кухню хвалят.

Париж 1930 (в Азии) - на человека больше 1500, алкоголь наш, аренда 2000/час. Если заказ больше 65000 - номер бесплатно. Знакомые гуляли там свадьбу, сказали кухня не понравилась, порции маленькие. Но зал просторный, красивый с высокими потолками.

Золотой дракон - об условиях писала несколькими сообщениями выше. Зал для гостей человек на 40. Также столы ставят буквой П, получается, что между столами посередине мало места для конкурсов. Второй зал для танцулек, в т.ч. и для первого танца. Для гостей два зала очень неудобно, потому как всем надо выйти и стоять по стенкам, чтобы посмотреть все происходящее. А вообще там очень красиво, что внутри, что снаружи. В ресторане будут делать ремонт, сказали зал будет в коричневых тонах. Кстати, аренда танцевального зала - 5000, тогда никто чужой не зайдет. Еще один нюанс, что в день свадьбы может быть еще одна - на веранде, а веранда будет начинаться от французских стекол ресторана, т.е. когда потемнеет и включится свет в ресторане, он станет аквариумом. Хотя к тому времени, уже может быть все равно )))

77 авеню (бывшая "Березка") - на человека 1500 (включая вход 200 р.), вода у них, спиртное - свое. Есть колонна. Зал красивый в зеленых тонах.

Армения, которая на набережной, зал пиццерии - на человека 1500, алкоголь входит в эту сумму. Все остальное - тоже их. Мы попросили их составить приблизительное меню. Еды, не спорю, получилось много, но вот алкоголя - 100 гр/чел. Т.е. получается, что вряд в 1500 можно будет вместиться. Зал в светло-зеленых тонах, человек на 50-60.

Собрание - на человека от 1500, аренда 20 000. У них, как мне сказали по телефону, два зала. Не ездили, не смотрели - не устроила аренда.

Ландыш - 1200 на человека, все свое, аренды нет. Зал большой, если его украсить получится неплохо, но вот пол - беда, с ним ничего не сделаешь.

Тарас Бульба - на человека 1200-1500 (включая 200 гр/чел), фрукты, напитки 50/50, до 50 чел - аренда 8000, 50-70 - 6000.

Кабак советский - если не хотите, что бы в зале вы были одни - аренда всего зала 250 000!!!!! Нолями не ошиблась!

Зеркальный - на человека 1200 (включая 150 г/чел), все остальное свое. Кухня русско-китайская. Зал в серебристо-серых тонах, человек на 40..... 50 (хотя вряд ли). Посередине большая колонна.

Русь - 1200, в т.ч. вход 100 р., заказ от 1000 - все свое. когда мы туда зашли, прям настроение себе подняли ... на входе стояли китайки, официантки наверное, ну и с соответствующим акцентом нас приветствовали. Я еще подумала, а где же те красивые девченки в русских костюмах, которые там раньше работали. Прошли дальше - а вот они, почему-то скромно в уголке стоят.... В общем, так и не поняли, почему в Руси работают китайцы. Вот так Русь оказалься нЕрусь ))))

Анкор - 1800, алкоголь 50/50, сок/фрукты/вода - их. Аренда 8000. Там в целом неплохо, зал красивый, но проблема, что их два - буквой Г.

Старый город - 1200-1300, от них 9-10 бутылок алкоголя и сок с водой, остальное - свое. Не буду ничего писать, потому как в этой ветке много написано хвалебных слов в его адрес. Зал человек на 25-30.

Бельетаж - 2000 на чел, алкоголь 50/50, зал до 70 человек. Не ездили, но обслуживание, говорят, на высшем уровне, кухню тоже хвалят. На фотках видела зал - оооочень красивый.

Прованс (около таможни) - на человека 1500, ничего своего нельзя. Мальчик-админ пытался нас убедить, что в эту сумму можно вместиться, "ну максимум вы закажете сверху еще пару бутылок водки..." Это, конечно, сказочный вариант. Но теню там обалденное, все в картинках, ценник вроде как и во всех ресторанах. Один зал на входе маленький, второй, чуть дальше - побольше. Про аренду не помню. Но сказал, что если мы будем в большом зале, то пришедшие посторонние в маленьком зале нам не помешают.

Столовая "Три толстяка" на Игнатьевском - на человека от 1210. Два зала - один зеленый, не совсем уютный, второй розовый - вполне для свадьбы. Но вот стулья там, конечно, жесть, для меня - столовские, если только сделать на них чехлы - тогда гуд. За отдельную плату заказать украшения можно у них. Аренды нет, после 12 ночи идет почасовая оплата - 700 р.

Армению, Ани и Старый Баку не рассматривали, потому как вряд ли там будет небольшая аренда, а чужих людей не хочется видеть на своей свадьбе.

Вроде все, выговорилась ))))

Gaika: Мы заказали "Capitolii". 1200 с человека, с нас аренду они решили не брать), у нас 42 человека, алкоголь весь свой. На эту сумму получается много еды, кухню хвалят, так что надеюсь, что все останутся довольны.
До этого смотрели еще "Прованс", тоже около 1200 с человека, понравился интерьер, но там по алкоголю только водку разрешили принести, и то несколько бутылок. Кроме того, аренду они тоже сказали, что не берут, но, поскольку зал большой, может кто-то зайти покушать. Как-то нас это смутило.
Еще были в "Собрании". Нам предложили кофейню, аренда 10 000 не депозитом, а просто за зал. Спиртное 50/50. Средний чек около 1400. Не понравилось
"Becks" - темновато, долго заходить с улицы, с человека примерно 1500
"77 avenu" - не стали долго рассматривать, так как там колонна
"Зеркальный" - тоже самое + не наш цвет интерьера
"Бельэтаж" - 80 000 и по фиг, сколько будет человек. Для нас дорого
"Старый город" - понравился интерьер, и от многих слышала, что вкусно, но подумалось, что на наше количество гостей тесновато
"Альтаир" (она же столовая администрации, про которую я ранее спрашивала на форуме) - ну...столовая....как не украшай...
Вот как-то так)

Танюша91: Ездили по ресторанам. Вот отчетик:
77 авеню(березка) - ну что сказать, ремонтик хорошенький сделали, я прям не узнала его, последний раз были там на свадьбе у Милашечки(Наташи), понравилось, кухня вкусная, обслуживание хорошее, не дорого, своё можно спиртное, короче на 10 августа занято.... расстроенные едем дальше.
Прованс - приехали в обед как раз, там очередь человек 20 стоит, все бегают, все заняты, постояли посмотрели интерьер красивый, но п-образное расположение зала не очень.
Дружба - аренды нет, так как нас уже где-то 60 чел будет, 1200-1500 на 1 чел, в это входит 150 гр алкоголя их, фрукты свои, алкоголь свой, соки напополам вроде как. зал ничего такой просторный, и в подарок номер в гостинице, также плюс большой - рядом набережная, для салюта само то.
Капитоли - интерьер в желтых тонах, место мало, спиртное свое, 900-1200, есть кабинка для тамады, хоть нам и сказали что 60 человек влезет, но нам показалось, что будет тесно сидеть и место мало остается для танцулек.
Манхетен - место ну очень мало, не для свадеб точно, подошли к официантке и она: а мы свадьбы не проводим, закрываемся на ремонт!!! ну мы и поехали дальше... место мало и 2 этажа...
Луч - темно, мрачный интерьер, морячки и морячки ходят, админ сказала занято на 10 число. Да и место маловато.
Зеркальный - Закрыто было!
Париж(Азия) - предложили зал "красный дворец" - конечно зал красивый.... высокие потолки, очень даже высокие, посередине 2 колонны огромные, аренда стоит 12000, 1500 на чел, если больше 65 тыс наберем, то спиртное свое. и говорит админ: номер в подарок и фотосессия, я: а кто фотограф??? она: ну как, вы же заказываете фотографа на свадьбу, вот с ним мы разрешаем выходить на балкон и ещё куда то (не помню).... минусы: воняет там как в хэйхэ в гостишках, фууу.... и ковролин везде, даже в зале этом....
Посидели подумали и поехали в дружбу, заказали вобщем ее!!! Обоим понравилось, интерьер красивый, место много, девочки приветливые, расположение - центр, рядом набережная, салют можно, номер в подарок, алкоголь и фрукты свои.

Отчет по ресторанам от Dki2407 (на 2012 год)
Мы с БМ объехали по городу все приличные рестораны(на наш взгляд, кто что предпочитает-без обид)) Итак, вот что получается:

1. Армения, ул Краснофлотская 117 - 220 посад мест (много, если выкупать р-н стоит это удовольствие 250 000р), НО у них есть там отдельный зал (зал пиццерии) на 60 посад мест!! Зал хороший, стоимость с 1чел - 1500р.

2. Ани, 250 посад мест, если выкупать зал - 300 000р, но есть летняя веранда на 60 чел - стоит 120 000р(блюда,торт,спиртные напитки)

3. Собрание, зал на 200 чел, кухня армянско-грузинская, европейская! Аренда зала 20 000, и 1500 на 1 чел! Спиртные напитки можно свои!! Огромный минус - в зале курят, а это мало приятно!

4. Армения, Ул Загородная 171, зал на 200 чел, 1500 р с 1 чел+100р вход! Спиртные напитки 50/50))) никакой аренды, ресторан в вашем распоряжении!

5. Оливье, (французкий р-н) рядом с Колорадским папой! Ценник удивил!!!!!!! Зал на 100 чел, если выкупать стоит 500 000р! Мы были в шоке!!! На 1чел - от 2500р без алкоголя!! Типа в основном море продукты!! Алкоголь только их!! И причем так же дорого!!

6. Париж 19в, в Азии, 2 зала: на 50 чел и красный зал на 100 чел. 1500 р на 1 чел, спиртное можно свое.

Юляша
Была сегодня в Иджеване.

1. Зал на 110 чел., красивый.
2. Аренду с нас не возьмут, хотя у нас 35 чел.
3. Кухня армянская, русская, европейская. Меню мне понравилось.
Встретили очень хорошо, все подробно рассказали.

Смутил один момент: при нашем количестве гостей они не разрешат нам принести свои алкоголь, соки, фрукты. В меню цены не проставлены. Объясняют тем, что алкоголь привезут любой по нашему заказу, но какая будет наценка - неизвестно.

saharok
Хотелось бы вставить слово по поводу Иджевана: зал красивый, меню не плохое, район спокойный, но вечером действительно в холле толпился народ в клуб. Заказывали мы его за 2 месяца до свадьбы сразу внесли предоплату и нам сказали приехать за 1-2 недели составить меню, приехали за 2 недели и тут выясняется что на нашу дату они записали еще одну свадьбу!!! Мы естественно были в шоке, в сезон (у нас свадьба была 4 сентября) за 2 недели невозможно найти хорошее заведение на 80 человек для проведения свадьбы. Они нам предлагали перенести весь праздник на 2-ой этаж, мы не согласились и стояли на своем, все это конечно загладили и сделали как мы хотели. Но это еще не все. Т.к. человек было много фрукты и спиртное свое, после окончания праздника они не захотели нам его отдавать, хотя оставалось очень много спиртного, фрукты покупали по коробке (яблоки, груши, персики, виноград), на столах было всего 3 небольших тарелки с нарезкой фруктов очень тоненько. Заказывали оформление зала, так после их ухода, персонал убрал, наверное то, что они посчитали ненужным в украшениях. Предъявляли праздничному агентству претензию, но увидив фотографии с датой все встало на свои места. И теперь если меня спрашивают "где можно провести хорошо свадьбу", я всегда отвечаю "ТОЛЬКО НЕ В ИДЖЕВАНЕ, если вы хотите что бы ваше торжество прошло хорошо". После мы были на свадьбах друзей, очень понравился Анкор и Багульник.

ekaterinka157
14.06.2012, 23:13
Сообщение # 151
Знаю о свадьбе почти все
mism, а вы ходили?что вам говорят??

Жемчужина
14.06.2012, 23:23
Сообщение # 152
Заслуженный форумчанин
Quote (Пандочка)
если говорить про 7 пятниц, мне там не очень подход нравится

тоже не нравится кафе

Юляша
14.06.2012, 23:49
Сообщение # 153
Звезда форума
Quote (Пандочка)
мне там не очень подход нравится...

нас тоже это сильно смутило, поэтому решили не заморачиваться и заказали Старый город, т.к. это самое подходящее для нас кафе

mism
15.06.2012, 10:42
Сообщение # 154
Новичок форума
ekaterinka157 на выходных собрались. сказали если у вас на человека выходит больше 2000, спиртное можно будет разбавить 20-30% своего. украшение зала вроде 1500 тресут за то чтоб столы скатертью покрыть - капец. унаснароду не так уж и много 35 человек. так что я решила что 50000 скорей всего уложимся. тем более народ у меня который мало пьют некоторых от стакана вина уже разнесет=)))

mashmash
15.06.2012, 10:56
Сообщение # 155
Прохожий
Собрались в багульник зал понравился, кухня говорят хорошая

Жемчужина
15.06.2012, 14:06
Сообщение # 156
Заслуженный форумчанин
у нас была в багульнике, понравилось кафе

Колпак
16.06.2012, 08:56
Сообщение # 157
Здесь мой дом!
Quote (Жемчужина)
Quote (Пандочка)если говорить про 7 пятниц, мне там не очень подход нравится тоже не нравится кафе

а мне плюс ко всему еще и кухня не нравится((((((((

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

mashmash
22.06.2012, 20:29
Сообщение # 158
Прохожий
ходили в багульник делать заказ. Сходу главная по залу стала грубить, на просьбу осмотреть зал махала руками, через истерику согласилась показать, при заказе вела себя ужасно критикуя наш выбор меню, повышала голос, на просьбы - прекратить так разговаривать с клиентами огрызалась. Настроение изрядно испортила, навязывала лишние блюда, меню напитков вообще не существует. На все вопросы по меню отвечала как собакам!((((не думала что у нас такие еще остались я очень расстроилась......а менять ресторан времени нет. Зал оформить сказала придете за 15 минут, что мы там успеем(((((((Зовут её Ирина Юрьевна если, что сразу отказывайтесь от неё и вообще лучше не разговаривайте. Мы с мамой еле стерпели это издевательство на людьми, а я вобще потом расплакалась((((((

ekaterinka157
22.06.2012, 20:36
Сообщение # 159
Знаю о свадьбе почти все
mashmash, это не черненькая девушка была?

Сообщение отредактировал ekaterinka157 - Пятница, 22.06.2012, 20:36

irissska120888
22.06.2012, 20:36
Сообщение # 160
Знаю о свадьбе почти все
mashmash, ни фигасе!!!! яб ей там не знаю в табло бы дала! пошла бы к хозяину, че за обслуживание!!! а вы уже получается все заказали там??

mashmash
22.06.2012, 20:42
Сообщение # 161
Прохожий
ekaterinka157 Да черная женщина вся в золоте и в какой-то пижаме жуткой

irissska120888 да мы уже заказали потому что свадьба уже скоро, но я готова была все отменить, мама меня отговорила говорит уже все занято.........но настроение ужасно испорчено мы решили что напишем им в книге отзывов об "особенном обслуживании"

ekaterinka157
22.06.2012, 20:44
Сообщение # 162
Знаю о свадьбе почти все
mashmash, а когда у вас свдьба? мы были в багульнике месяц назад...так она нам вообще хамила и разговаривала как с придурками.про обслуживание я вообще молчу

mashmash
22.06.2012, 20:46
Сообщение # 163
Прохожий
ekaterinka157 6 июля буквально 2 недели осталось

irissska120888
22.06.2012, 20:58
Сообщение # 164
Знаю о свадьбе почти все
mashmash, я бы вообще сходила к хозяину этого багульника и потребовала либо приструнить эту дуру либо потребовать другого администратора на наш вечер, надо что то сделать что бы эта черная женщина не испортила главный день в вашей жизни!!!

mashmash
22.06.2012, 21:20
Сообщение # 165
Прохожий
irissska120888 спасибо за совет! Завтра так и сделаем! Но настроение свадебное убито напрочь..

irissska120888
22.06.2012, 21:29
Сообщение # 166
Знаю о свадьбе почти все
mashmash, не переживай, не позволяйте какой то бабенции испортить вам такой день!!! обязательно сходите разберитесь с директором. я вообще не понимаю как так можно? зачем держать такой персонал не адекватный dry

Пандочка
22.06.2012, 21:30
Сообщение # 167
Здесь мой дом!
mashmash, нельзя так расстраиваться из-за одной неудовлетворенной дамы!!!!!!!! В коце-концов, это твой праздник, не думай даже о ней!!!!

What doesn't kill you, makes you stonger.

mashmash
22.06.2012, 22:27
Сообщение # 168
Прохожий
irissska120888 вот так вот бывает увы(

mashmash
22.06.2012, 22:30
Сообщение # 169
Прохожий
Пандочка пытаюсь не думать, но всегда волнуюсь всяких дебилов и так хлопот полно, а тут еще хамство( надеюсь что все таки все будет хорошо

Жемчужина
24.06.2012, 16:06
Сообщение # 170
Заслуженный форумчанин
это женщина с широкими бровями?))) если да, то нас она тоже обслуживала, конечно, интересная женщина, ходила как гусыня, важная такая))) ну ничего, все норм было, лично у меня претензий нет!

Dashulya
05.07.2012, 20:26
Сообщение # 171
Прохожий
А кто был в 77 Авеню(бывшая березка)? Подскажите как там? я заказала там на 80 чел, но пока совсем не чего не знаю о кухни)))

elsko
05.07.2012, 21:01
Сообщение # 172

77Авеню классно мне очень понравилось)))Зал очень красивый, и кухня очень вкусная что европейская что китайская)))

Светёнок
05.07.2012, 21:51
Сообщение # 173
Частенько заглядываю
Dashulya, у нас там свадьба была год назад, нам очень понравилась кухня и персонал))) не пожалеете. у нас было 84 человека и еще место было)))

Светёнок
05.07.2012, 21:53
Сообщение # 174
Частенько заглядываю
Dashulya, если нужно приблизительное меню, могу скинуть)))) спиртное можно свое, и фрукты тоже

elsko
06.07.2012, 00:46
Сообщение # 175

Там сейчас персонал весь поменялся....но тоже обслуживание очень хорошее))))

Радуга
06.07.2012, 00:56
Сообщение # 176
Уже не новичок
ПРОВАНС - прекрасное место. Обслуживание на пять. Директор следит за работой персонала лично. Красиво и уютно.

Веду свадьбы интересно 54-54-62 Юлия Кузнецова

mism
23.07.2012, 19:54
Сообщение # 177
Новичок форума
Отпразновала свадьбу в Анкоре - просто ужас какой-то еда была вся холодная, спиртные напитки нести не хотели пока на них не гавкнишь! Со стола посуду грязную несколько раз сама просила убрать - проходят мимо и даже не замечают ее. ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОСТО УЖАСНОЕ!!!!!!!

mism
23.07.2012, 19:56
Сообщение # 178
Новичок форума
Так что деченки не советую - только настроение себе испортите. У меня все гости заболели даже, т.к столы находяться прям под кондиционерами. Даже я заболела очень сильно.

stasya8705
29.07.2012, 11:51
Сообщение # 179
Уже не новичок
Admin, я правильно поняла, что вы ведете свадьбы??? А вы случайно 15 сентября не заняты? smile

ღ♥ღ♥ღПотому и не страшно, что рядом.Потому и не скучно, что вместе. Потому и другого не надо самой-самой капризной невесте...ღ♥ღ♥ღ

stasya8705
29.07.2012, 11:53
Сообщение # 180
Уже не новичок
Admin, и кстати, не было ли у вас опыта работы в кафе "Золотой ключик", тот что находится в здании кукольного театра? И остальные девочки, не слышали ли отзывы? Я просто только от одного человека отзыв слышала, но безумно положительный во всех смыслах. Заказали вобщем...

ღ♥ღ♥ღПотому и не страшно, что рядом.Потому и не скучно, что вместе. Потому и другого не надо самой-самой капризной невесте...ღ♥ღ♥ღ

stasya8705
29.07.2012, 11:58
Сообщение # 181
Уже не новичок
Говорят, там безумно вкусная кухня, оч красиво оформляют все блюда. Само кафе оч маленькое, наверно человек на 25. Но если больше (мы планируем около 40чел.) то накрывают столы на втором этаже в фойе театра) Там так красиво - колонны, шторы, паркет..все дела) Там недавно был ремонт, красивые ворота кованные и двор красивый, для нас сказали откроют эти ворота, мы в них торжесвенно зайдем, в сам театр будем заходить через централный вход..Из нашего зала откроют выход на балкон..)) Девочки какие там лестницы!!! В общем..театр..что еще говорить...)))
Когда мы приходили смотреть кафе, нас встретила примилейшей души тетенька-администратор, все очень подробненько рассказала..Девочки, у нее так светились глаза и лицо , когда она нам рассказывала, как все будет, что мы подумали, раз она сама в таком восторге и так любит это место, значит верняк - надо заказывать.

stasya8705
29.07.2012, 11:58
Сообщение # 182
Уже не новичок
Но все же интересуют мнения. Кто что слышал о нем.

Kroha
29.07.2012, 14:38
Сообщение # 183
Заслуженный форумчанин
я там была раз на комплексе... мммм. в самом кафе не комильфо. хорошо, что вам накроют в красивом зале))
по поводу банкетного меню не знаю. а обычное меня.. нормуль) на твердую 4

Kroha
29.07.2012, 14:40
Сообщение # 184
Заслуженный форумчанин
mism, я читаю отзывы этого года про Анкор и понимаю, что нам в прошлом году просто ппц как повезло. Начиная с того, что алкоголь был весь свой (у них лицензия закончилась на момент свадьбы), заканчивая тем, что обслуживание было реально крутым и кухня отменной. и триста раз администратор звонила и уточняла по деталям. Наверное изменилась политика партии. жалко... Достаточно удачное место было для празднования свадеб

Dashulya
02.08.2012, 20:10
Сообщение # 185
Прохожий
Светёнок! спасибо большое за ответ. Если можешь, то скинь мне приблизительное меню "77 Авеню".

Сообщение отредактировал Dashulya - Четверг, 02.08.2012, 20:12

SveTUSik
20.08.2012, 15:13
Сообщение # 186
Тут мои друзья
Ресторан Зеркальный.
Свадьба была 10 августа, кол-во человек: 29
Условия были такими: 150 гр на человека спиртного их. Аренды нет. Сок, минеральная вода, фрукты, лимон, оливки- всеё наше!!!! Условия просто замечательные! Обслуживание на уровне! Блюда очень вкусные! Все было свежим, аппетитным. Горячее выносили, горячим!!! Остались очень довольны! Единственное едв много осталось)) забрали все, на второй день всё пригодилось!
Если будут вопросы по меню, могу подсказать! Чтобы так много еды не осталось как у нас!!!

Helga
20.08.2012, 23:57
Сообщение # 187
Знаю о свадьбе почти все
SveTUSik, У меня вопросы по меню!Если осталось проинформируйте пожалуйста!)))

Helga
20.08.2012, 23:59
Сообщение # 188
Знаю о свадьбе почти все
SveTUSik, и еще вопросик!В каких там тонах интерьер?

SveTUSik
21.08.2012, 07:23
Сообщение # 189
Тут мои друзья
Helga, интерьеер в серебристо синих тонах. В холодной гамме конечно, но все чистенько, и красиво ) съездите в ДК профсоюзов, посмотрите зал))

Helga
21.08.2012, 12:49
Сообщение # 190
Знаю о свадьбе почти все
SveTUSik, Да,наверное нам тогда такая гамма и подойдет для свадьбы в морском стиле,если мы такую делать будем!

SveTUSik
21.08.2012, 16:57
Сообщение # 191
Тут мои друзья
Оо, для морского стиля самое то!!

Helga
22.08.2012, 00:40
Сообщение # 192
Знаю о свадьбе почти все
а может быть кто-нибудь может еще рестораны посоветовать для свадьбы в морском стиле?

Юляша
22.08.2012, 01:04
Сообщение # 193
Звезда форума
Helga, можно посмотреть Капитоли, оно однотонное в бежевом цвете, поэтому его легко украсить под ваш стиль

Helga
22.08.2012, 13:34
Сообщение # 194
Знаю о свадьбе почти все
Юляша, спасибо,будем иметь ввиду!

Мария
22.08.2012, 21:53
Сообщение # 195
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Helga, Там правда с обслуживанием проблема...но так он по интерьеру..можно сказать никакой..т.е. из него можно лепить что угодно! Украсить любым цветом и в любом стиле. )))

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Helga
22.08.2012, 22:26
Сообщение # 196
Знаю о свадьбе почти все
Мария, Я так вообще для себя поняла,надо будет ресторан выбирать не только по критерию цветовой гаммы,а в совокупности по всем параметрам!а то натворю делов и сама себе проблем!наверно это будет правильно?

ekaterinka157
25.08.2012, 17:13
Сообщение # 197
Знаю о свадьбе почти все
Kroha, а у нас 20 июля свадьба в анкоре была. и нам ооочень все понравилось.гости все в восторге! блюда все вкусные безумно! обслуживание было прекрасным. со стола все вовремя убирали и ходили следили чтоб все хорошо на столах было. было ни душно ни холодно! вообще в общем хорошо все было)

Gylia_Nastia
25.08.2012, 22:10
Сообщение # 198
Прохожий
ekaterinka157, у нас тоже свадьба будет в анкоре в сентябре, какие блюда заказывали и сколько у вас на человека вышло?

ekaterinka157
27.08.2012, 22:43
Сообщение # 199
Знаю о свадьбе почти все
Gylia_Nastia,
№ п/п Наименование кол-во цена сумма вес общий вес
1 Ассорти мясное 5 550 2750 280 1400
2 Ассорти овощное 5 300 1500 300 1500
3 Ассорти рыбное 5 500 2500 220 1100
4 Сырная палитра 3 (на 6) 450 1350 240 720
5 Нарезка лимона 5 60 300 - -
6 Салат "Ассорти" 29 195 5655 160 4640
7 Салат "Цезарь" 10 (5х2) 200 2000 200 2000
8 Салат "Торжество" 10 (5х2) 300 3000 160 1600
9 Салат "Оливье" 10 (5х2) 230 2300 160 1600
10 Баклажаны "Плакучие 10 (5х2) 250 2500 150 1500
11 Кальмар в сухарях 10 (5х2) 250 2500 150 1500
12 Свинина сочная в пикантном соусе 29 300 8700 200 5800
13 Картофель отварной (молодой) 29 60 1740 150 4350
14 Шашлык из свинины 6 290 1740 200 1200
15 Шашлык из курицы 6 250 1500 200 1200
16 Шука фаршированная 3 кг. 1000 3000 3000 3000
17 Фрукты 5 450 2250 - -
18 Соус Тар-тар 6 50 300 - -
19 Соус аджика 6 40 240 - -
20 Хлеб 60 4 240 - -
21 Водка "Мягков" 10 400 4000 - -
22 Морс 8 200 1600 - -
23 Сок 10 120 1200 - -
24 Вода 6 40 240 - -
25 Аренда зала - 5244,5 5244,5 - -
26 Украшение зала - 2000 2000 - -
ИТОГО: 60349,5 - 33110

Получается на человека вышло около 2012

Gylia_Nastia
28.08.2012, 23:17
Сообщение # 200
Прохожий
ekaterinka157, спасибки большое. Многовато у вас на человека вышло, мы расчитываем 1700 примерно dry

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Рестораны Благовещенска, банкет » Рестораны Благовещенска - отзывы (все рестораны, кафе благовещенска)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Рестораны Благовещенска - отзывы - Страница 4 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!