Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Рестораны Благовещенска, банкет » Рестораны Благовещенска - отзывы (все рестораны, кафе благовещенска)
Рестораны Благовещенска - отзывы
Елена
09.05.2011, 15:02
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
2013 год:

отчет от lyubov1384:

После всех скитаний по городу в поисках ресторана для свадебного банкета, решила сделать отчет всем нуждающимся.... ))) Возможно по некоторым ресторанам у кого-то информация будет другая, но весь отчет сделан исходя из звонков по телефону, личного мнения и местами мнения других людей. Заранее простите за такой объем информации )))

Глория - на человека 1800, 25 % скидка на спиртное, зал на 50 человек максимум (сказали по телефону), более 30 человек - без аренды. Обстановку зала не знаю - не ездили, т.к. для нас дорого и мало мест

Дружба - на человека +/- 1500, в эту сумму включен вход 120 р. и алкоголь 150 гр/чел. Остальное спиртное свое, в т.ч. соки, фрукты и конфеты. Кухня европейская. Больше 50 человек - номер люкс в подарок. Но когда мы пришли, тетенька совдеповских времен сказала, что этот "сувенира" только в том случае, если в день свадьбы номер не будет занят. Зал ресторана большой, в зеленых тонах, есть колонны, но т.к. он просторный, то столы можно поставить как угодно.

Капитоли - на человека 900 - 1300 р., все можно свое, без аренды, свадебное оформление - в подарок, есть разные цвета. Хозяйка ресторана сказала, что к лету сделает бантики на стулья. Зал светлый, кажется желтый, в общем неплохо, но нам показалось мало места (для 55 человек), потому как столы ставятся буквой П, тем кто будет у стенки - неудобно выходить. А вообще видела фотку наряженного зала - красиво.

Багульник - на человека 1300, алкоголь 50/50, без аренды. Смотреть не ездили, потому как практически все свадьбы друзей гуляли именно там. Зал хороший, но, как мне показалось, человек для 40 максимум.

Луч - на человека 1200 и больше, свыше 50 человек - аренда 5 000, алкоголь свой, соки/вода - у них, фрукты по договоренности. Кухня русско-китайская. Оформляют шарами - в подарок. Зал мрачноватый для свадьбы, хотя кухню хвалят.

Париж 1930 (в Азии) - на человека больше 1500, алкоголь наш, аренда 2000/час. Если заказ больше 65000 - номер бесплатно. Знакомые гуляли там свадьбу, сказали кухня не понравилась, порции маленькие. Но зал просторный, красивый с высокими потолками.

Золотой дракон - об условиях писала несколькими сообщениями выше. Зал для гостей человек на 40. Также столы ставят буквой П, получается, что между столами посередине мало места для конкурсов. Второй зал для танцулек, в т.ч. и для первого танца. Для гостей два зала очень неудобно, потому как всем надо выйти и стоять по стенкам, чтобы посмотреть все происходящее. А вообще там очень красиво, что внутри, что снаружи. В ресторане будут делать ремонт, сказали зал будет в коричневых тонах. Кстати, аренда танцевального зала - 5000, тогда никто чужой не зайдет. Еще один нюанс, что в день свадьбы может быть еще одна - на веранде, а веранда будет начинаться от французских стекол ресторана, т.е. когда потемнеет и включится свет в ресторане, он станет аквариумом. Хотя к тому времени, уже может быть все равно )))

77 авеню (бывшая "Березка") - на человека 1500 (включая вход 200 р.), вода у них, спиртное - свое. Есть колонна. Зал красивый в зеленых тонах.

Армения, которая на набережной, зал пиццерии - на человека 1500, алкоголь входит в эту сумму. Все остальное - тоже их. Мы попросили их составить приблизительное меню. Еды, не спорю, получилось много, но вот алкоголя - 100 гр/чел. Т.е. получается, что вряд в 1500 можно будет вместиться. Зал в светло-зеленых тонах, человек на 50-60.

Собрание - на человека от 1500, аренда 20 000. У них, как мне сказали по телефону, два зала. Не ездили, не смотрели - не устроила аренда.

Ландыш - 1200 на человека, все свое, аренды нет. Зал большой, если его украсить получится неплохо, но вот пол - беда, с ним ничего не сделаешь.

Тарас Бульба - на человека 1200-1500 (включая 200 гр/чел), фрукты, напитки 50/50, до 50 чел - аренда 8000, 50-70 - 6000.

Кабак советский - если не хотите, что бы в зале вы были одни - аренда всего зала 250 000!!!!! Нолями не ошиблась!

Зеркальный - на человека 1200 (включая 150 г/чел), все остальное свое. Кухня русско-китайская. Зал в серебристо-серых тонах, человек на 40..... 50 (хотя вряд ли). Посередине большая колонна.

Русь - 1200, в т.ч. вход 100 р., заказ от 1000 - все свое. когда мы туда зашли, прям настроение себе подняли ... на входе стояли китайки, официантки наверное, ну и с соответствующим акцентом нас приветствовали. Я еще подумала, а где же те красивые девченки в русских костюмах, которые там раньше работали. Прошли дальше - а вот они, почему-то скромно в уголке стоят.... В общем, так и не поняли, почему в Руси работают китайцы. Вот так Русь оказалься нЕрусь ))))

Анкор - 1800, алкоголь 50/50, сок/фрукты/вода - их. Аренда 8000. Там в целом неплохо, зал красивый, но проблема, что их два - буквой Г.

Старый город - 1200-1300, от них 9-10 бутылок алкоголя и сок с водой, остальное - свое. Не буду ничего писать, потому как в этой ветке много написано хвалебных слов в его адрес. Зал человек на 25-30.

Бельетаж - 2000 на чел, алкоголь 50/50, зал до 70 человек. Не ездили, но обслуживание, говорят, на высшем уровне, кухню тоже хвалят. На фотках видела зал - оооочень красивый.

Прованс (около таможни) - на человека 1500, ничего своего нельзя. Мальчик-админ пытался нас убедить, что в эту сумму можно вместиться, "ну максимум вы закажете сверху еще пару бутылок водки..." Это, конечно, сказочный вариант. Но теню там обалденное, все в картинках, ценник вроде как и во всех ресторанах. Один зал на входе маленький, второй, чуть дальше - побольше. Про аренду не помню. Но сказал, что если мы будем в большом зале, то пришедшие посторонние в маленьком зале нам не помешают.

Столовая "Три толстяка" на Игнатьевском - на человека от 1210. Два зала - один зеленый, не совсем уютный, второй розовый - вполне для свадьбы. Но вот стулья там, конечно, жесть, для меня - столовские, если только сделать на них чехлы - тогда гуд. За отдельную плату заказать украшения можно у них. Аренды нет, после 12 ночи идет почасовая оплата - 700 р.

Армению, Ани и Старый Баку не рассматривали, потому как вряд ли там будет небольшая аренда, а чужих людей не хочется видеть на своей свадьбе.

Вроде все, выговорилась ))))

Gaika: Мы заказали "Capitolii". 1200 с человека, с нас аренду они решили не брать), у нас 42 человека, алкоголь весь свой. На эту сумму получается много еды, кухню хвалят, так что надеюсь, что все останутся довольны.
До этого смотрели еще "Прованс", тоже около 1200 с человека, понравился интерьер, но там по алкоголю только водку разрешили принести, и то несколько бутылок. Кроме того, аренду они тоже сказали, что не берут, но, поскольку зал большой, может кто-то зайти покушать. Как-то нас это смутило.
Еще были в "Собрании". Нам предложили кофейню, аренда 10 000 не депозитом, а просто за зал. Спиртное 50/50. Средний чек около 1400. Не понравилось
"Becks" - темновато, долго заходить с улицы, с человека примерно 1500
"77 avenu" - не стали долго рассматривать, так как там колонна
"Зеркальный" - тоже самое + не наш цвет интерьера
"Бельэтаж" - 80 000 и по фиг, сколько будет человек. Для нас дорого
"Старый город" - понравился интерьер, и от многих слышала, что вкусно, но подумалось, что на наше количество гостей тесновато
"Альтаир" (она же столовая администрации, про которую я ранее спрашивала на форуме) - ну...столовая....как не украшай...
Вот как-то так)

Танюша91: Ездили по ресторанам. Вот отчетик:
77 авеню(березка) - ну что сказать, ремонтик хорошенький сделали, я прям не узнала его, последний раз были там на свадьбе у Милашечки(Наташи), понравилось, кухня вкусная, обслуживание хорошее, не дорого, своё можно спиртное, короче на 10 августа занято.... расстроенные едем дальше.
Прованс - приехали в обед как раз, там очередь человек 20 стоит, все бегают, все заняты, постояли посмотрели интерьер красивый, но п-образное расположение зала не очень.
Дружба - аренды нет, так как нас уже где-то 60 чел будет, 1200-1500 на 1 чел, в это входит 150 гр алкоголя их, фрукты свои, алкоголь свой, соки напополам вроде как. зал ничего такой просторный, и в подарок номер в гостинице, также плюс большой - рядом набережная, для салюта само то.
Капитоли - интерьер в желтых тонах, место мало, спиртное свое, 900-1200, есть кабинка для тамады, хоть нам и сказали что 60 человек влезет, но нам показалось, что будет тесно сидеть и место мало остается для танцулек.
Манхетен - место ну очень мало, не для свадеб точно, подошли к официантке и она: а мы свадьбы не проводим, закрываемся на ремонт!!! ну мы и поехали дальше... место мало и 2 этажа...
Луч - темно, мрачный интерьер, морячки и морячки ходят, админ сказала занято на 10 число. Да и место маловато.
Зеркальный - Закрыто было!
Париж(Азия) - предложили зал "красный дворец" - конечно зал красивый.... высокие потолки, очень даже высокие, посередине 2 колонны огромные, аренда стоит 12000, 1500 на чел, если больше 65 тыс наберем, то спиртное свое. и говорит админ: номер в подарок и фотосессия, я: а кто фотограф??? она: ну как, вы же заказываете фотографа на свадьбу, вот с ним мы разрешаем выходить на балкон и ещё куда то (не помню).... минусы: воняет там как в хэйхэ в гостишках, фууу.... и ковролин везде, даже в зале этом....
Посидели подумали и поехали в дружбу, заказали вобщем ее!!! Обоим понравилось, интерьер красивый, место много, девочки приветливые, расположение - центр, рядом набережная, салют можно, номер в подарок, алкоголь и фрукты свои.

Отчет по ресторанам от Dki2407 (на 2012 год)
Мы с БМ объехали по городу все приличные рестораны(на наш взгляд, кто что предпочитает-без обид)) Итак, вот что получается:

1. Армения, ул Краснофлотская 117 - 220 посад мест (много, если выкупать р-н стоит это удовольствие 250 000р), НО у них есть там отдельный зал (зал пиццерии) на 60 посад мест!! Зал хороший, стоимость с 1чел - 1500р.

2. Ани, 250 посад мест, если выкупать зал - 300 000р, но есть летняя веранда на 60 чел - стоит 120 000р(блюда,торт,спиртные напитки)

3. Собрание, зал на 200 чел, кухня армянско-грузинская, европейская! Аренда зала 20 000, и 1500 на 1 чел! Спиртные напитки можно свои!! Огромный минус - в зале курят, а это мало приятно!

4. Армения, Ул Загородная 171, зал на 200 чел, 1500 р с 1 чел+100р вход! Спиртные напитки 50/50))) никакой аренды, ресторан в вашем распоряжении!

5. Оливье, (французкий р-н) рядом с Колорадским папой! Ценник удивил!!!!!!! Зал на 100 чел, если выкупать стоит 500 000р! Мы были в шоке!!! На 1чел - от 2500р без алкоголя!! Типа в основном море продукты!! Алкоголь только их!! И причем так же дорого!!

6. Париж 19в, в Азии, 2 зала: на 50 чел и красный зал на 100 чел. 1500 р на 1 чел, спиртное можно свое.

Юляша
Была сегодня в Иджеване.

1. Зал на 110 чел., красивый.
2. Аренду с нас не возьмут, хотя у нас 35 чел.
3. Кухня армянская, русская, европейская. Меню мне понравилось.
Встретили очень хорошо, все подробно рассказали.

Смутил один момент: при нашем количестве гостей они не разрешат нам принести свои алкоголь, соки, фрукты. В меню цены не проставлены. Объясняют тем, что алкоголь привезут любой по нашему заказу, но какая будет наценка - неизвестно.

saharok
Хотелось бы вставить слово по поводу Иджевана: зал красивый, меню не плохое, район спокойный, но вечером действительно в холле толпился народ в клуб. Заказывали мы его за 2 месяца до свадьбы сразу внесли предоплату и нам сказали приехать за 1-2 недели составить меню, приехали за 2 недели и тут выясняется что на нашу дату они записали еще одну свадьбу!!! Мы естественно были в шоке, в сезон (у нас свадьба была 4 сентября) за 2 недели невозможно найти хорошее заведение на 80 человек для проведения свадьбы. Они нам предлагали перенести весь праздник на 2-ой этаж, мы не согласились и стояли на своем, все это конечно загладили и сделали как мы хотели. Но это еще не все. Т.к. человек было много фрукты и спиртное свое, после окончания праздника они не захотели нам его отдавать, хотя оставалось очень много спиртного, фрукты покупали по коробке (яблоки, груши, персики, виноград), на столах было всего 3 небольших тарелки с нарезкой фруктов очень тоненько. Заказывали оформление зала, так после их ухода, персонал убрал, наверное то, что они посчитали ненужным в украшениях. Предъявляли праздничному агентству претензию, но увидив фотографии с датой все встало на свои места. И теперь если меня спрашивают "где можно провести хорошо свадьбу", я всегда отвечаю "ТОЛЬКО НЕ В ИДЖЕВАНЕ, если вы хотите что бы ваше торжество прошло хорошо". После мы были на свадьбах друзей, очень понравился Анкор и Багульник.

SveTUSik
05.05.2012, 23:04
Сообщение # 101
Тут мои друзья
mism, ты возьми позвони им, скажи может можно 200 гр так, а остальное свое ))

mism
05.05.2012, 23:04
Сообщение # 102
Новичок форума
Привед=)

mism
05.05.2012, 23:06
Сообщение # 103
Новичок форума
да я в июне когда к ним пойду - уточню.

ekaterinka157
06.05.2012, 17:34
Сообщение # 104
Знаю о свадьбе почти все
мы заказали в анкоре на 20 июля) нам сказали 200гр на чел их, а остальное наше

mism
06.05.2012, 21:55
Сообщение # 105
Новичок форума
а я на 21 июля=))) и нам сказале что спиртное только их

SveTUSik
06.05.2012, 22:11
Сообщение # 106
Тут мои друзья
ekaterinka157, у тебя есть скидка в анкор на ресторан?

mism
06.05.2012, 22:14
Сообщение # 107
Новичок форума
ekaterinka157, а по поводу фруктов что вам сказали, мне сказали что тоже нельзя!.

ekaterinka157
06.05.2012, 22:15
Сообщение # 108
Знаю о свадьбе почти все
mism, странно dry а на счет фруктов чет я не помню спрашивалил ли мы..

ekaterinka157
06.05.2012, 22:16
Сообщение # 109
Знаю о свадьбе почти все
нет.скидки нет

mism
06.05.2012, 22:18
Сообщение # 110
Новичок форума
А мы выйграли 20% мож из-за этого и начали такую фигню мне плести - лапшу на уши вешать. Вот гады!

SveTUSik
06.05.2012, 22:19
Сообщение # 111
Тут мои друзья
Да, так оно и есть ) Просто пойдешь к ним, и скажешь..объясните мне смысл вашей скидки.

SveTUSik
06.05.2012, 22:20
Сообщение # 112
Тут мои друзья
ekaterinka157, напиши пжл свои условия на ресторан Анкор. что вам вообще сказали

mism
06.05.2012, 22:22
Сообщение # 113
Новичок форума
Яж изначально с директором разговаривала, и она сказала, что скидка будет вычетаться из общей суммы и про алкоголь она не говорила, что нельзя свой. А менеджер наврала похоже в три короба, лишь бы себе побольше в карман положить.

ekaterinka157
06.05.2012, 22:22
Сообщение # 114
Знаю о свадьбе почти все
SveTUSik, сказали что на чел 1300-1500. сюда входит 200гр на человека. аренда от 50000 не платится. номер от 50000 в подарок. у них можно заказать украшение зала 2000р. про фрукты чет я не помню совсем

ekaterinka157
06.05.2012, 22:23
Сообщение # 115
Знаю о свадьбе почти все
mism, а где вы выиграли скидку?

mism
06.05.2012, 22:25
Сообщение # 116
Новичок форума
а когда в ОКЦ проходили презентации все для свадьб. Дам нам предложили заключить брак на час. И так как мы были первая пара, нам подарили скидку.=))))

ekaterinka157
06.05.2012, 22:27
Сообщение # 117
Знаю о свадьбе почти все
mism, аааа.ну мне тож кажется что они вам с алкоголем этим наврали..

SveTUSik
06.05.2012, 22:31
Сообщение # 118
Тут мои друзья
я бы сказала пару ласковых...да воздержусь ))

mism
06.05.2012, 22:32
Сообщение # 119
Новичок форума
=)))

irissska120888
08.05.2012, 14:21
Сообщение # 120
Знаю о свадьбе почти все
мы все таки заказали "Зеркальный" несмотря на эту колонну... интерьер мне понравился, украшение зала в принципе нужно по минимуму, зал сам по себе сипмотичный. был еще вариант "Капитоли" на Ленина 55.... зал там не плохой оч много места, сказали что укладываются в любой бюджет, т.е меню составят на любой средний чек. НО само его расположение просто жуть! нет ни подъезда к нему т.е там вообще какой то жилой двор с ужасным видом в целом, плюс вход туда находится в здании с облупленой плиткой и местами непонятным графити..... blink

Добавлено (08.05.2012, 14:21)
---------------------------------------------
в Анкоре кстати мне понравился свадебный номер! 4000р сутки а пол суток 3000р да и свадьбу друзья гуляли очень хорошо! в Анкоре кстати еще и очень вкусные торты на заказ делают. кг 250р если творожный то 350р главное определится с килограммами и сделают хоть двух хоть трех этажный и украсят красиво))))). в прошлом году у знакомых была свадьба в Березке поэтому в моем черном списке номер один, очень накурено и придачу отравились всей семьей их красной рыбой. Поэтому не рассматривала её даже как вариант, не хотелось что бы у гостей остались такие воспоминания как у нас. По поводу ресторана луч (который кстати был первым претиндентом в списке) когда мы туда зашли я сразу передумала... не скажу что там плохо нет, но там очень тяженый интерьер для свадьбы и когда мы звонили узанавать сколько примерно на одного человека нам сказали 1000-1200 а по приезду нам уже сказали 1500-1600!!!!!

mism
11.05.2012, 15:22
Сообщение # 121
Новичок форума
ekaterinka157. Привет. Ходила снова в Анкор по поводу спиртного разговаривала сказали, что если на человека выходит больше 2000р то спиртное можно разбавить со своим, а если меньше, то только их. По поводу украшения зала говорят кто 1000, кто 1500р . Ты когда ходила в Анкор? И Меню уже составляли.

SveTUSik
11.05.2012, 17:52
Сообщение # 122
Тут мои друзья
Вот облом то...

ekaterinka157
11.05.2012, 18:54
Сообщение # 123
Знаю о свадьбе почти все
mism, где то месяц назад ходили. меню еще не составляли

mism
11.05.2012, 18:59
Сообщение # 124
Новичок форума
ekaterinka157. а когда собираетесь? Мне просто интересно что потом вам скажут. Мне сказали что лучше в начеле июня, там меню новое готово будет. Как сходишь раскажешь=))))

ekaterinka157
11.05.2012, 19:17
Сообщение # 125
Знаю о свадьбе почти все
mism, обязательно) мне самой интересно)) не дай бог скажут что спиртное только их..я не знаю что там сделаю с ним... biggrin

Irinka
11.05.2012, 20:00
Сообщение # 126
Звезда форума
irissska120888, у нас тож свадьба была в Зеркальном........оч волновалась на счет колонны, в итоге вообще ни капельку не пожалели на счет выбора, кухня вкусная, колонну ведущая оч удачно включила в конкурсы, несколько массовых конкурсов проходило вокруг нее.......так что мы оч радые остались)))
.

irissska120888
12.05.2012, 10:03
Сообщение # 127
Знаю о свадьбе почти все
Irinka, да я уже не волнуюсь, наша тамада развеяла мои сомнения biggrin а у вас сколько человек на свадьбе было?

mism
25.05.2012, 22:14
Сообщение # 128
Новичок форума
посоветуйте вкусные блюда на свадьбу в ресторане Анкор.

MariyaT
25.05.2012, 22:53
Сообщение # 129
Тут мои друзья
Заказывали сегодня меню в Старом городе, примерно 1400 на человека вышло, как и обещали. Единственное что стало не очень приятной новостью, что когда в марте мы заказывали, сразу заплатили аренду за все кафе 5000, а сегодня нам сказали что правила у них изменились и никто нам не позволит все кафе выкупить за 5000, если меньше 30 человек, то аренда всего кафе 10000. Не стали мы уже доплачивать, это гон, просто к нам никого в зал пускать не будут и если кто придет посадят их в мансарде при условии что только поесть можно без танцев.

Irinka
25.05.2012, 23:08
Сообщение # 130
Звезда форума
irissska120888, 55 должно было но 3 не пришли, но на них мы накрывали

Юляша
25.05.2012, 23:40
Сообщение # 131
Звезда форума
MariyaT, я в апреле к ним ходила. мне сразу сказали, что аренда зала только 5000, но про аренду всего кафе я не спрашивала даже. 10000 - дорого получается. И мне сказали, что на человека выйдет 1200, а не 1400.

Юляша
05.06.2012, 18:09
Сообщение # 132
Звезда форума
Сегодня посмотрела несколько кафе:

1. "Прованс" (Чайковского 3)
- уютно
- блюда разнообразные
- на человека примерно 1600
- цены в меню не указаны
- очень сильный неприятный запах
- алкоголь, соки, воды, фрукты - только их.
Кафе поделено на три зоны, перегородок между которыми нет никаких. Я была бы не против этого, если бы была хоть какая-нибудь дверь.
Аренда всего кафе стоит 30 тыс.
Предлагают украшение зала: арка, чехлы на стулья, юбка на стол молодоженов - около 14 тыс.

2. "77 авеню" (бывшая "Березка")
ресторан русско-китайской кухни
- 1500 на человека
- алкоголь, фрукты. соки - свое.
- аренда кафе 20 тыс. (при этом кроме вас в кафе в любом случае никого не будет)
- зал симпатичный в красно-коричневых тонах, но обои раздражали (имхо)

3. "Анкор"
- 1500 на человека
- разрешение принести свой алкоголь будет зависеть от суммы заказа (меня это насторожило) зал
- зал очень понравился
- аренда 5244 руб.

4. "Таверна" (ТЦ Реал)
- долго искала вход. Оказалось, что нужно пройти к противоположному от главного входу и по правой стороне будет незаметная лестница на 2 этаж.
- мне ничего не смогли объяснить. Сказали приходить завтра, когда кто-то там придет.
Смогла посмотреть только зал. Сам по себе он мне понравился, но очень мало света и оооочень низкий потолок! Наверное, я туду завтра не поеду.

Сообщение отредактировал Юляша - Вторник, 05.06.2012, 18:10

Helen
05.06.2012, 22:37
Сообщение # 133
Уже не новичок
Юляша, места в "Таверне" действительно не так много:) У меня там свадьба будет. Мне очень понравилось кафе и я быстро вход нашла:)

Helen
05.06.2012, 22:38
Сообщение # 134
Уже не новичок
А главное дешево и вкусно:)))

Юляша
05.06.2012, 22:46
Сообщение # 135
Звезда форума
Helen, много на человека получается? Алкоголь свой можно? Сколько аренда у них? Прости за такое количество вопросов biggrin Мне просто завтра не по пути туда. Еще, кстати, они сказали, что к сентябрю кафе они реконструировать будут.

Еще вопрос к девочкам: кто как может отозваться о кафе "7 пятниц"?

Helen
05.06.2012, 22:58
Сообщение # 136
Уже не новичок
Юляша, с человека 500,если как говорится ооооочееень много покушать,то с человека 800. Алкоголь,соки,фрукты всё свое. Если больше 30 человек,то аренда не платится, а если меньше,то 2000 аренда:))) Про "7 пятниц" ничего не знаю(

Helen
05.06.2012, 23:01
Сообщение # 137
Уже не новичок
У них цены очень даже приемлемые...Много знакомых там было и все говорят, что кормят там очень вкусно smile

Юляша
05.06.2012, 23:29
Сообщение # 138
Звезда форума
Quote (Helen)
с человека 500,если как говорится ооооочееень много покушать,то с человека 800

Цена отличная, но что-то очень подозрительная))))) Спасибо за информацию! наверное, все-таки съезжу туда.

Helen
06.06.2012, 15:17
Сообщение # 139
Уже не новичок
Юляша, съездий))) Глядишь понравится)))

Юляша
06.06.2012, 16:02
Сообщение # 140
Звезда форума
Новая порция информации:

1. "Луч"
Зашла, осмотрела зал и ушла, потому что, на мой взгляд, очень тяжелый интерьер.

2. "Капитоли"
- на человека 1000-1100
- кухня русско-китайская
- зал на 60 чел.
- аренда 5 тыс, если меньше 60 чел.
- алкоголь свой, соки, воды, фрукты - от кафе
- зал в бежевых тонах. симпатичный, но немного "голый"

3. "Русь"
- 1100-1200 на человека
- аренда 7000
- зал на 70 чел.
- алкоголь свой при заказе 800 рублей на чел.
- кухня русско-европейская
- смутила перегородка в середине зала

4. "Изумрудный город"
- красивый зал на 50 чел.
- при заказе более, чем 1500 на чл. свой алкоголь и отсутствие аренды
- если заказ меньше, что алкоголь только от кафе + оплата аренды

5. "Бастия"

- русско-китайская кухня
- 1000-110 на человека
- аренда 7000
- алкоголь свой
- за на 70 чел.
- бесплатно предоставляют белую юбку на стол молодоженов, но не разрешают ее чем-то украшать

Юляша
06.06.2012, 16:05
Сообщение # 141
Звезда форума
Еще по поводу "7 пятниц"

главное условие - заказать на 35 тыс. В этом случае аренду платить не нужно.
- кухня русско-китайская
- симпатичный зал
- по поводу алкоголя нужно еще уточнять
Сильно смущает то, что там на улице сидят

Kotichka
13.06.2012, 09:45
Сообщение # 142
Прохожий
Девочки, подскажите пожалуйста! Хотим заказать в "Зеркальном". Нам очень понравился зал, оформление, даже колонна в центре зала особо не смутила. Но к сожалению никто из знакомых там не был. Поэтому очень волнуемся какое там обслуживание, вкусная ли кухня, понравится ли все гостям??? Если кто-то праздновал в "Зеркальном" поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

irissska120888
13.06.2012, 10:12
Сообщение # 143
Знаю о свадьбе почти все
Kotichka, мы тоже в зеркальном заказали)))))) а мы по поводу колонны сначала сомневались но наша тамада меня успокоила, не раз проводила там свадьбы и все было круто. Готовят там очень вкусно не переживай smile

mism
13.06.2012, 11:42
Сообщение # 144
Новичок форума
ekaterinka157 ну что ты ходила в анкор, по поводу спиртного что сказали?

ekaterinka157
13.06.2012, 19:24
Сообщение # 145
Знаю о свадьбе почти все
mism, нет) еще не ходили) недели за 2 пойдем

Kotichka
14.06.2012, 11:56
Сообщение # 146
Прохожий
irissska120888, Спасибо за отзыв! smile Теперь мы тоже будем праздновать в "Зеркальном"!!! Теперь будем искать фоторграфа и тамаду...

mism
14.06.2012, 18:09
Сообщение # 147
Новичок форума
ekaterinka157 не поздновато. они сказале в начале этого месяца подойти. + номер утвердить

ekaterinka157
14.06.2012, 18:29
Сообщение # 148
Знаю о свадьбе почти все
mism, ну номер мы съездили утвердили уже. а на счет спиртного мы не спрашивали. мы просто уже решили что там будем и все. а там уже разберемся. если скажут что только их то значит будем платить

mism
14.06.2012, 21:54
Сообщение # 149
Новичок форума
ясно.

Пандочка
14.06.2012, 22:59
Сообщение # 150
Здесь мой дом!
если говорить про 7 пятниц, мне там не очень подход нравится....конечно здорово, что на набережной, но вот там же столики стоят на улице и всегда куча синяков пиво на розлив пьют....а еще туда, простите в туалет, ходят все, кто попало....

What doesn't kill you, makes you stonger.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Рестораны Благовещенска, банкет » Рестораны Благовещенска - отзывы (все рестораны, кафе благовещенска)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Рестораны Благовещенска - отзывы - Страница 3 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!