Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Рестораны Благовещенска, банкет » Рестораны Благовещенска - отзывы (все рестораны, кафе благовещенска)
Рестораны Благовещенска - отзывы
Елена
09.05.2011, 15:02
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
2013 год:

отчет от lyubov1384:

После всех скитаний по городу в поисках ресторана для свадебного банкета, решила сделать отчет всем нуждающимся.... ))) Возможно по некоторым ресторанам у кого-то информация будет другая, но весь отчет сделан исходя из звонков по телефону, личного мнения и местами мнения других людей. Заранее простите за такой объем информации )))

Глория - на человека 1800, 25 % скидка на спиртное, зал на 50 человек максимум (сказали по телефону), более 30 человек - без аренды. Обстановку зала не знаю - не ездили, т.к. для нас дорого и мало мест

Дружба - на человека +/- 1500, в эту сумму включен вход 120 р. и алкоголь 150 гр/чел. Остальное спиртное свое, в т.ч. соки, фрукты и конфеты. Кухня европейская. Больше 50 человек - номер люкс в подарок. Но когда мы пришли, тетенька совдеповских времен сказала, что этот "сувенира" только в том случае, если в день свадьбы номер не будет занят. Зал ресторана большой, в зеленых тонах, есть колонны, но т.к. он просторный, то столы можно поставить как угодно.

Капитоли - на человека 900 - 1300 р., все можно свое, без аренды, свадебное оформление - в подарок, есть разные цвета. Хозяйка ресторана сказала, что к лету сделает бантики на стулья. Зал светлый, кажется желтый, в общем неплохо, но нам показалось мало места (для 55 человек), потому как столы ставятся буквой П, тем кто будет у стенки - неудобно выходить. А вообще видела фотку наряженного зала - красиво.

Багульник - на человека 1300, алкоголь 50/50, без аренды. Смотреть не ездили, потому как практически все свадьбы друзей гуляли именно там. Зал хороший, но, как мне показалось, человек для 40 максимум.

Луч - на человека 1200 и больше, свыше 50 человек - аренда 5 000, алкоголь свой, соки/вода - у них, фрукты по договоренности. Кухня русско-китайская. Оформляют шарами - в подарок. Зал мрачноватый для свадьбы, хотя кухню хвалят.

Париж 1930 (в Азии) - на человека больше 1500, алкоголь наш, аренда 2000/час. Если заказ больше 65000 - номер бесплатно. Знакомые гуляли там свадьбу, сказали кухня не понравилась, порции маленькие. Но зал просторный, красивый с высокими потолками.

Золотой дракон - об условиях писала несколькими сообщениями выше. Зал для гостей человек на 40. Также столы ставят буквой П, получается, что между столами посередине мало места для конкурсов. Второй зал для танцулек, в т.ч. и для первого танца. Для гостей два зала очень неудобно, потому как всем надо выйти и стоять по стенкам, чтобы посмотреть все происходящее. А вообще там очень красиво, что внутри, что снаружи. В ресторане будут делать ремонт, сказали зал будет в коричневых тонах. Кстати, аренда танцевального зала - 5000, тогда никто чужой не зайдет. Еще один нюанс, что в день свадьбы может быть еще одна - на веранде, а веранда будет начинаться от французских стекол ресторана, т.е. когда потемнеет и включится свет в ресторане, он станет аквариумом. Хотя к тому времени, уже может быть все равно )))

77 авеню (бывшая "Березка") - на человека 1500 (включая вход 200 р.), вода у них, спиртное - свое. Есть колонна. Зал красивый в зеленых тонах.

Армения, которая на набережной, зал пиццерии - на человека 1500, алкоголь входит в эту сумму. Все остальное - тоже их. Мы попросили их составить приблизительное меню. Еды, не спорю, получилось много, но вот алкоголя - 100 гр/чел. Т.е. получается, что вряд в 1500 можно будет вместиться. Зал в светло-зеленых тонах, человек на 50-60.

Собрание - на человека от 1500, аренда 20 000. У них, как мне сказали по телефону, два зала. Не ездили, не смотрели - не устроила аренда.

Ландыш - 1200 на человека, все свое, аренды нет. Зал большой, если его украсить получится неплохо, но вот пол - беда, с ним ничего не сделаешь.

Тарас Бульба - на человека 1200-1500 (включая 200 гр/чел), фрукты, напитки 50/50, до 50 чел - аренда 8000, 50-70 - 6000.

Кабак советский - если не хотите, что бы в зале вы были одни - аренда всего зала 250 000!!!!! Нолями не ошиблась!

Зеркальный - на человека 1200 (включая 150 г/чел), все остальное свое. Кухня русско-китайская. Зал в серебристо-серых тонах, человек на 40..... 50 (хотя вряд ли). Посередине большая колонна.

Русь - 1200, в т.ч. вход 100 р., заказ от 1000 - все свое. когда мы туда зашли, прям настроение себе подняли ... на входе стояли китайки, официантки наверное, ну и с соответствующим акцентом нас приветствовали. Я еще подумала, а где же те красивые девченки в русских костюмах, которые там раньше работали. Прошли дальше - а вот они, почему-то скромно в уголке стоят.... В общем, так и не поняли, почему в Руси работают китайцы. Вот так Русь оказалься нЕрусь ))))

Анкор - 1800, алкоголь 50/50, сок/фрукты/вода - их. Аренда 8000. Там в целом неплохо, зал красивый, но проблема, что их два - буквой Г.

Старый город - 1200-1300, от них 9-10 бутылок алкоголя и сок с водой, остальное - свое. Не буду ничего писать, потому как в этой ветке много написано хвалебных слов в его адрес. Зал человек на 25-30.

Бельетаж - 2000 на чел, алкоголь 50/50, зал до 70 человек. Не ездили, но обслуживание, говорят, на высшем уровне, кухню тоже хвалят. На фотках видела зал - оооочень красивый.

Прованс (около таможни) - на человека 1500, ничего своего нельзя. Мальчик-админ пытался нас убедить, что в эту сумму можно вместиться, "ну максимум вы закажете сверху еще пару бутылок водки..." Это, конечно, сказочный вариант. Но теню там обалденное, все в картинках, ценник вроде как и во всех ресторанах. Один зал на входе маленький, второй, чуть дальше - побольше. Про аренду не помню. Но сказал, что если мы будем в большом зале, то пришедшие посторонние в маленьком зале нам не помешают.

Столовая "Три толстяка" на Игнатьевском - на человека от 1210. Два зала - один зеленый, не совсем уютный, второй розовый - вполне для свадьбы. Но вот стулья там, конечно, жесть, для меня - столовские, если только сделать на них чехлы - тогда гуд. За отдельную плату заказать украшения можно у них. Аренды нет, после 12 ночи идет почасовая оплата - 700 р.

Армению, Ани и Старый Баку не рассматривали, потому как вряд ли там будет небольшая аренда, а чужих людей не хочется видеть на своей свадьбе.

Вроде все, выговорилась ))))

Gaika: Мы заказали "Capitolii". 1200 с человека, с нас аренду они решили не брать), у нас 42 человека, алкоголь весь свой. На эту сумму получается много еды, кухню хвалят, так что надеюсь, что все останутся довольны.
До этого смотрели еще "Прованс", тоже около 1200 с человека, понравился интерьер, но там по алкоголю только водку разрешили принести, и то несколько бутылок. Кроме того, аренду они тоже сказали, что не берут, но, поскольку зал большой, может кто-то зайти покушать. Как-то нас это смутило.
Еще были в "Собрании". Нам предложили кофейню, аренда 10 000 не депозитом, а просто за зал. Спиртное 50/50. Средний чек около 1400. Не понравилось
"Becks" - темновато, долго заходить с улицы, с человека примерно 1500
"77 avenu" - не стали долго рассматривать, так как там колонна
"Зеркальный" - тоже самое + не наш цвет интерьера
"Бельэтаж" - 80 000 и по фиг, сколько будет человек. Для нас дорого
"Старый город" - понравился интерьер, и от многих слышала, что вкусно, но подумалось, что на наше количество гостей тесновато
"Альтаир" (она же столовая администрации, про которую я ранее спрашивала на форуме) - ну...столовая....как не украшай...
Вот как-то так)

Танюша91: Ездили по ресторанам. Вот отчетик:
77 авеню(березка) - ну что сказать, ремонтик хорошенький сделали, я прям не узнала его, последний раз были там на свадьбе у Милашечки(Наташи), понравилось, кухня вкусная, обслуживание хорошее, не дорого, своё можно спиртное, короче на 10 августа занято.... расстроенные едем дальше.
Прованс - приехали в обед как раз, там очередь человек 20 стоит, все бегают, все заняты, постояли посмотрели интерьер красивый, но п-образное расположение зала не очень.
Дружба - аренды нет, так как нас уже где-то 60 чел будет, 1200-1500 на 1 чел, в это входит 150 гр алкоголя их, фрукты свои, алкоголь свой, соки напополам вроде как. зал ничего такой просторный, и в подарок номер в гостинице, также плюс большой - рядом набережная, для салюта само то.
Капитоли - интерьер в желтых тонах, место мало, спиртное свое, 900-1200, есть кабинка для тамады, хоть нам и сказали что 60 человек влезет, но нам показалось, что будет тесно сидеть и место мало остается для танцулек.
Манхетен - место ну очень мало, не для свадеб точно, подошли к официантке и она: а мы свадьбы не проводим, закрываемся на ремонт!!! ну мы и поехали дальше... место мало и 2 этажа...
Луч - темно, мрачный интерьер, морячки и морячки ходят, админ сказала занято на 10 число. Да и место маловато.
Зеркальный - Закрыто было!
Париж(Азия) - предложили зал "красный дворец" - конечно зал красивый.... высокие потолки, очень даже высокие, посередине 2 колонны огромные, аренда стоит 12000, 1500 на чел, если больше 65 тыс наберем, то спиртное свое. и говорит админ: номер в подарок и фотосессия, я: а кто фотограф??? она: ну как, вы же заказываете фотографа на свадьбу, вот с ним мы разрешаем выходить на балкон и ещё куда то (не помню).... минусы: воняет там как в хэйхэ в гостишках, фууу.... и ковролин везде, даже в зале этом....
Посидели подумали и поехали в дружбу, заказали вобщем ее!!! Обоим понравилось, интерьер красивый, место много, девочки приветливые, расположение - центр, рядом набережная, салют можно, номер в подарок, алкоголь и фрукты свои.

Отчет по ресторанам от Dki2407 (на 2012 год)
Мы с БМ объехали по городу все приличные рестораны(на наш взгляд, кто что предпочитает-без обид)) Итак, вот что получается:

1. Армения, ул Краснофлотская 117 - 220 посад мест (много, если выкупать р-н стоит это удовольствие 250 000р), НО у них есть там отдельный зал (зал пиццерии) на 60 посад мест!! Зал хороший, стоимость с 1чел - 1500р.

2. Ани, 250 посад мест, если выкупать зал - 300 000р, но есть летняя веранда на 60 чел - стоит 120 000р(блюда,торт,спиртные напитки)

3. Собрание, зал на 200 чел, кухня армянско-грузинская, европейская! Аренда зала 20 000, и 1500 на 1 чел! Спиртные напитки можно свои!! Огромный минус - в зале курят, а это мало приятно!

4. Армения, Ул Загородная 171, зал на 200 чел, 1500 р с 1 чел+100р вход! Спиртные напитки 50/50))) никакой аренды, ресторан в вашем распоряжении!

5. Оливье, (французкий р-н) рядом с Колорадским папой! Ценник удивил!!!!!!! Зал на 100 чел, если выкупать стоит 500 000р! Мы были в шоке!!! На 1чел - от 2500р без алкоголя!! Типа в основном море продукты!! Алкоголь только их!! И причем так же дорого!!

6. Париж 19в, в Азии, 2 зала: на 50 чел и красный зал на 100 чел. 1500 р на 1 чел, спиртное можно свое.

Юляша
Была сегодня в Иджеване.

1. Зал на 110 чел., красивый.
2. Аренду с нас не возьмут, хотя у нас 35 чел.
3. Кухня армянская, русская, европейская. Меню мне понравилось.
Встретили очень хорошо, все подробно рассказали.

Смутил один момент: при нашем количестве гостей они не разрешат нам принести свои алкоголь, соки, фрукты. В меню цены не проставлены. Объясняют тем, что алкоголь привезут любой по нашему заказу, но какая будет наценка - неизвестно.

saharok
Хотелось бы вставить слово по поводу Иджевана: зал красивый, меню не плохое, район спокойный, но вечером действительно в холле толпился народ в клуб. Заказывали мы его за 2 месяца до свадьбы сразу внесли предоплату и нам сказали приехать за 1-2 недели составить меню, приехали за 2 недели и тут выясняется что на нашу дату они записали еще одну свадьбу!!! Мы естественно были в шоке, в сезон (у нас свадьба была 4 сентября) за 2 недели невозможно найти хорошее заведение на 80 человек для проведения свадьбы. Они нам предлагали перенести весь праздник на 2-ой этаж, мы не согласились и стояли на своем, все это конечно загладили и сделали как мы хотели. Но это еще не все. Т.к. человек было много фрукты и спиртное свое, после окончания праздника они не захотели нам его отдавать, хотя оставалось очень много спиртного, фрукты покупали по коробке (яблоки, груши, персики, виноград), на столах было всего 3 небольших тарелки с нарезкой фруктов очень тоненько. Заказывали оформление зала, так после их ухода, персонал убрал, наверное то, что они посчитали ненужным в украшениях. Предъявляли праздничному агентству претензию, но увидив фотографии с датой все встало на свои места. И теперь если меня спрашивают "где можно провести хорошо свадьбу", я всегда отвечаю "ТОЛЬКО НЕ В ИДЖЕВАНЕ, если вы хотите что бы ваше торжество прошло хорошо". После мы были на свадьбах друзей, очень понравился Анкор и Багульник.

Evgenia_G
04.05.2012, 11:26
Сообщение # 51
Частенько заглядываю
Были мы и в Глории, в ресторан не заходили, а по номерам прошлись.. лично меня не впечатлили - показались очень уж маленькими, не развернешься там!

SveTUSik
04.05.2012, 11:26
Сообщение # 52
Тут мои друзья
Может посоветуете, куда еще обратиться.... 32 человека

SveTUSik
04.05.2012, 11:27
Сообщение # 53
Тут мои друзья
Евгения, а вы где заказали?

SveTUSik
04.05.2012, 11:27
Сообщение # 54
Тут мои друзья
У меня нервоз уже .....

Evgenia_G
04.05.2012, 11:32
Сообщение # 55
Частенько заглядываю
SveTUSik, мы заказали Собрание, очень много мест до этого объехали, но остановились на нем. Мне очень понравилось в Анкоре, единственное чем он нас не устроил, так это тем что наши 60 гостей там никак не уместятся, только если в разных залах, а так очень уж не хотелось! В Ани оч круто, и кухня вкусная, но для нас дороговато..

Evgenia_G
04.05.2012, 11:35
Сообщение # 56
Частенько заглядываю
Вот лично я бы на Анкоре остановилась, если бы не количество приглашенных)

SveTUSik
04.05.2012, 11:35
Сообщение # 57
Тут мои друзья
Девочки, держите за меня пальчики! Хоть бы Анкор был свободен .....

bali_1988
04.05.2012, 11:36
Сообщение # 58
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Evgenia_G)
В Ани оч круто, и кухня вкусная, но для нас дороговато..
А в Собрании разве нет??

Юляша
04.05.2012, 11:36
Сообщение # 59
Звезда форума
SveTUSik, в Тарас Бульба не рекомендую обращаться, т.к. для вашего количества гостей аренда большая (при заказе на сумму до 50 тыс. аренда составляет 8 тыс.) Плюс там алкоголь, соки, фрукты 50/50. Но там удобный зал. А вот про кухню ничего не знаю. С вашим количеством можно в Зеркальный, но там неудобная здоровенная колонна среди зала. Еще мне говорили про кафе Времена года и Дружба (у нас примерно столько же гостей), но там я не была.

Юляша
04.05.2012, 11:37
Сообщение # 60
Звезда форума
Evgenia_G, расскажи, пожалуйста, про Собрание подробнее.

SveTUSik
04.05.2012, 11:40
Сообщение # 61
Тут мои друзья
Юляша, а в Тарасе сколько на человека денег надо? И как кухня там?

Юляша
04.05.2012, 11:45
Сообщение # 62
Звезда форума
SveTUSik, кухню не знаю, не пробовала. На человека примерно 1200, но я так поняла, что это без учета алкоголя

Evgenia_G
04.05.2012, 11:46
Сообщение # 63
Частенько заглядываю
Юляша в Собрании есть два зала - ресторан и кофейня. Оба зала красивые, нам больше понравился тот, что кофейня, но наши гости туда не поместятся, а если и поместятся, то будет тесновато.) В кофейне аренда 10 000 рублей. Заказали ресторан, там он в два этажа - первый этаж и балкон, места оч много! Аренду заплатили сразу.. за ресторан - 20 000, по 10 за каждый этаж! Меню - 1500 на человека, в эти деньги входит спиртное! Единственный минус - в ресторане на 2 этаже курят!

Юляша
04.05.2012, 11:47
Сообщение # 64
Звезда форума
SveTUSik, некоторые мои знакомые хвалят там кухню, многие недовольны. Нужно пробовать. Сходи, попробуй пару блюд, которые можно на свадьбу заказать. Заодно посмотришь на обслуживание, оформление и подачу блюд и т.д.

tanyazeya
04.05.2012, 11:49
Сообщение # 65

В Дружбу на свадебный сезон меньше 50чел никто не берет! Нам там так сказали!

Юляша
04.05.2012, 11:50
Сообщение # 66
Звезда форума
Evgenia_G, то есть алкоголь только от ресторана? А фрукты, соки, воды?

tanyazeya
04.05.2012, 11:50
Сообщение # 67

Раньше про Анкор кто-то писал плохие отзывы. Надо поспрашивать уже у жен, вроде кто-то отравился не раз. Или я что-то путаю..

Evgenia_G
04.05.2012, 11:53
Сообщение # 68
Частенько заглядываю
как говорится на вкус и цвет... Мы когда Собрание заказывали, тож много отзывов плохих про кухню слышали, но пошли и сами попробовали - все понравилось.. Так что нужно обязательно ходить, пробовать

SveTUSik
04.05.2012, 11:54
Сообщение # 69
Тут мои друзья
Ох... Всё меня уже тошнит от нервотрепки....

Evgenia_G
04.05.2012, 11:55
Сообщение # 70
Частенько заглядываю
Юляша, там получается 50/50 спиртного, а фрукты и сок свои можно

tanyazeya
04.05.2012, 11:58
Сообщение # 71

Evgenia_G, Я вот тоже хотела Собрание! Но мой фотограф разубедил меня в нем, что я даже не зашла туда! Потолки ему не понравились.. и еще много всего sad Надо было зайти..

tanyazeya
04.05.2012, 11:59
Сообщение # 72

Юляша, Ты права! Нужно все самой попробовать и посмотреть!

tanyazeya
04.05.2012, 12:02
Сообщение # 73

SveTUSik, Спокойно! Это только начало!!! Еще столько всего впереди!!!

tanyazeya
04.05.2012, 12:04
Сообщение # 74

Что-то я сразу не заметила... но 20тыс аренды зала??? Депозитом хоть? Или + 1500 на чел?(я про Собрание)

Evgenia_G
04.05.2012, 12:07
Сообщение # 75
Частенько заглядываю
tanyazeya аренда отдельно)) а потолки там кстати оч красивые, особенно в кофейне ) да и в ресторане люстра весит классная) каждому свое))

Юляша
04.05.2012, 12:11
Сообщение # 76
Звезда форума
SveTUSik, как говорил великий Карлсон: "Спокойствие! Только спокойствие!" biggrin
Я пока остановилась на Старом городе, т.к. была там "на разведке" как посетитель. Мне все понравилось: зал спокойно рассмотрела, прикинула, как столы поставить лучше, кухня ооочень вкусная, обслужили хорошо, блюда красиво поданы. Пока кушали, спокойно изучили все меню. Так что, на мой взгляд, лучше всего вот так в разведку ходить. Но так денег на все кафе не напасешься и времени biggrin

ТОРЖЕСТВО
04.05.2012, 12:19
Сообщение # 77
Частенько заглядываю
Анкор для 30-35 человек самый раз! В сезоне 2011 года отработала 12 свадеб именно в этом ресторане и ни одного плохого отзыва,все клиенты остались довольны.Каждому свое,сколько людей,столько и мнений!

Evgenia_G
04.05.2012, 12:26
Сообщение # 78
Частенько заглядываю
tanyazeya а кто у вас фотограф? он в ресторане тож фотать будет??

tanyazeya
04.05.2012, 12:43
Сообщение # 79

Фотограф А.Романовский из Мелодии любви!Да,будет снимать и часик в ресторане!

Evgenia_G
04.05.2012, 12:47
Сообщение # 80
Частенько заглядываю
Кстати, девочки, у видеооператора Сафонова Виталия на странице есть видео про ресторан Собрание, кому интересно, гляньте ) там и потолки видно)))

tanyazeya
04.05.2012, 12:49
Сообщение # 81

О,приду домой,гляну))сейчас с тел..

Evgenia_G
04.05.2012, 12:49
Сообщение # 82
Частенько заглядываю
tanyazeya мы тож хотим фотосъемку в ресторане) у декоратора такую красоту заказали на украшение зала - надо обязательно запечатлить) На часик фотографа в ресторан само то)))

Evgenia_G
04.05.2012, 12:52
Сообщение # 83
Частенько заглядываю
tanyazeya вот тут видео http://vimeo.com/36350739

Nana
04.05.2012, 12:53
Сообщение # 84
Заслуженный форумчанин
tanyazeya, Леша фотографа зовут? Темненький?

Evgenia_G
04.05.2012, 12:58
Сообщение # 85
Частенько заглядываю
А как ссылку вставлять тут, чтоб она сразу открывалась, када тыкаешь на нее?)))

tanyazeya
04.05.2012, 16:11
Сообщение # 86

Evgenia_G, Да, я тоже считаю, что часа будет достаточно! Nana, Да, да..Леша) Романовский)Он был у вас?

tanyazeya
04.05.2012, 16:16
Сообщение # 87

Evgenia_G, Неплохо, но у нас бы все-равно по бюджету еще 20тыс за аренду выкладывать-не получилось бы. Ск-ко у вас человек на свадьбе будет?

Сообщение отредактировал tanyazeya - Пятница, 04.05.2012, 16:17

Evgenia_G
04.05.2012, 16:25
Сообщение # 88
Частенько заглядываю
tanyazeya, 60 человек у нас, но может конечно и меньше будет, может кто-то придти не сможет.. точно буду знать не раньше чем за месяц)

Nana
04.05.2012, 17:45
Сообщение # 89
Заслуженный форумчанин
tanyazeya, Нет, это одноклассник моего брата)

SveTUSik
04.05.2012, 20:29
Сообщение # 90
Тут мои друзья
Девочки, заказала Тараса. Анкор уже занят. Выбор пал между Зеркальным и Тарасом

Kroha
04.05.2012, 20:44
Сообщение # 91
Заслуженный форумчанин
Я в прошлом году праздновала в Анкоре. уже не раз писала отзывы, но повторюсь.
сначала о плюсах. Зал красивый. Я в оформлении использовала цветы на столах: герберы белые и всх оттенков розового. Получилось красиво. И этого было достаточно!! Колонн в зале нет. есть отдельный зал-танцпол. Есть сцена с роялем.
Кухня хорошая. Банкетное меню ОТЛИЧАЕТСЯ от повседневного исполнения.(была на разведке там сначала, расстроилась, что с кухней чего-то не то, нопотом поговорила с администратором и итог был великолепным). Банкетный вариант на мой взгляд вышел намного вкуснее. Отношение персонала хорошее. триста раз позвонят перед торжеством все уточнят, согласуют, особенно порадовало, что звонили за несколько дней, уточняли по количесту гостей. уже опыт есть, что гости могут отказаться или прибавиться. В подарок за заказ от 50 000 - в поарок номер. Это удобно!! и номера там красивые. не совок, не совдеп. И огромный плюс, который есть не во всех ресторанах: красиво оформленная территория!!!
из минусов! было ооочень жарко. гости открыли окна, персонал выключил кондер. можно минус обойти, договорившись заранее , что окна будут закрывать, но кондер не выключат ни в коем случае. По цене все-таки дороговато получилось.

Я так нахваливаю не потому, что у меня там была свадьба) Просто видела всю подготовку изнутри и могу уже судить с позиции бывшей невесты)) очень понравилсиь рестораны: Старый город, Баку, Ани, ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (на небольшую свадьбу)

Evgenia_G
05.05.2012, 21:53
Сообщение # 92
Частенько заглядываю
Помогите советом, девчат! Может кто был в Собрании? А то у меня уже паника началась... за последнее время ну ооочень много слышу про него плохих отзывов, а именно про кухню! Мы с БМ там были один раз, практически сразу после его открытия, еда понравилась, пробовали шашлык и пару салатов.. Может хуже готовить стали.. Не знаю что и делать, отказываться пока не поздно? Тогда мы уже точно ни какой ресторан не найдем..

Юляша
05.05.2012, 22:09
Сообщение # 93
Звезда форума
Evgenia_G, я бы не стала отказываться сразу. Попробуйте туда еще раз сходить, может, все хорошо будет. Если нет, то тогда уже поискать еще что-нибудь. Но, действительно, если сразу сейчас откажетесь без запасного варианта, то можете потом ничего не найти, тем более у вас человек много.

mism
05.05.2012, 22:18
Сообщение # 94
Новичок форума
Девчонки подскажите, кто свадьбу в Анкоре недавно играл или кто будет играть в ближайшее время, можно ли туда пронести свое спиртное? А, то запретили приносить спиртное и фрукты, а так дорого получается.

Evgenia_G
05.05.2012, 22:30
Сообщение # 95
Частенько заглядываю
Юляша, отказываться блин вообще не вариант, судя по сообщениям SveTUSikа нормальных ресторанов то и не осталось свободных на 10 августа

Evgenia_G
05.05.2012, 22:32
Сообщение # 96
Частенько заглядываю
Юляша, может я зря паникую... но с каждым днем все больше и больше плохих отзывов про их кухню...

Кто был в Собрании? Кто может что сказать про него?

Юляша
05.05.2012, 22:33
Сообщение # 97
Звезда форума
Посмотри в теме "Отзывы по ресторанам". Там его недавно обсуждали.

mism
05.05.2012, 22:48
Сообщение # 98
Новичок форума
Девчонки подскажите, кто свадьбу в Анкоре недавно играл или кто будет играть в ближайшее время, можно ли туда пронести свое спиртное? А, то запретили приносить спиртное и фрукты, а так дорого получается.

Evgenia_G
05.05.2012, 22:55
Сообщение # 99
Частенько заглядываю
mism, мы месяца 1,5 назад заходили туда, нам сказали 200 мл спиртного на человека у них покупаешь, остальное можно с собой, фрукты тож можно.

SveTUSik
05.05.2012, 23:03
Сообщение # 100
Тут мои друзья
mism, Прювет ))

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Рестораны Благовещенска, банкет » Рестораны Благовещенска - отзывы (все рестораны, кафе благовещенска)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Рестораны Благовещенска - отзывы - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!