Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Школа невест » ШКОЛА НЕВЕСТ 11 МАЯ
ШКОЛА НЕВЕСТ 11 МАЯ
Елена
04.05.2014, 20:48
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Дорогие невесты, 
совсем скоро у вас самый долгожданный и красивый день в жизни, день начала вашего семейного счастья. 
Как спланировать, организовать и провести его без задоринки? 
Вы узнаете на 

"ШКОЛЕ НЕВЕСТ"

которая состоится 11 мая 2014 года

Организаторы школы невест - хозяйка сайта "Свадьба в благе" Елена Семиколенных, ведущая и организатор Лариса Акинина и свадебный организатор, Ольга Яцухно, приглашают невест Благовещенска и близлежащих городов узнать, как создать свадьбу своей мечты. 

На школе невест вас ждет: 

- мастеркласс по созданию своей свадьбы 

-секреты для невест: то, что знает организатор, но упускают невесты 

- знакомство с новыми свадебным тенденциями 2014 года 

- дельные советы: как отличить хорошего специалиста от плохого 

- составление бюджета свадьбы 

- личное знакомство со свадебными специалистами 

- вкусный чай и кофе, приятное общение, нужные подарки и реальная помощь при подготовке к свадьбе. 

Запись на странице: http://svadbavblage.ru/index/0-126   

Спрашивай совета на странице: http://vk.com/yacuhnoo

лисица
05.05.2014, 23:50
Сообщение # 2
Уже не новичок
Ой, а можно мне тоже в школу? Я тоже хочу узнать, как отличить хорошего специалиста от плохого! smile

все люди как люди, а я - королева...

dashka_love
11.05.2014, 16:36
Сообщение # 3
Уже не новичок
Отлично провели время! Очень много информации, аж голова пошла кругом :))) Огромное спасибо за такое увлекательное мероприятие!!!! :)))

Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Школа невест » ШКОЛА НЕВЕСТ 11 МАЯ
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе ШКОЛА НЕВЕСТ 11 МАЯ - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!