Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Школа невест » Школа невест-2014 состоится 2 марта (Запись началась - спешите!)
Школа невест-2014 состоится 2 марта
Елена
28.01.2014, 11:30
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Заполнить анкету участника можно тутhttp://svadbavblage.ru/index/0-126

Подари себе свадьбу своей мечты! Именно под таким лозунгом мы открыли в 2010 году новый проект Свадебного портала SvadbavBlage.ru - ШКОЛУ НЕВЕСТ в Благовещенске.

2 марта в Благовещенске пройдет ставшая уже традиционной и полюбившаяся многими "ШКОЛА НЕВЕСТ".

В «Школе невест-2014» впервые дипломированный специалист от филиала московского агентства ActionBox ответит на все интересующие вопросы невест и женихов по подготовке к свадьбе, расскажет интересные нюансы и новые тенденции в предстоящем свадебном сезоне:

- свадебная мода (платья, костюмы, аксессуары),
- свадебная красота (макияж, вечерние, свадебные прически),
- организация свадьбы,
- флористика и декор,
- фото и видеосъемка.

Вы также познакомитесь со свадебными специалистами города и их работами. А также вас ждут сюрпризы, подарки и многое другое.

Дата: 2 марта 2014г.

Подробная информация чуть позднее! Следите за новостями на сайте! А пока заполните анкету участника! Также с радостью отвечу на ваши вопросы: svadba-amur@mail.ru

Я в одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/elena.semikolennyh

Школа невест от 17 февраля 2013:

Смотреть фото школы невест от 17 февраля 2013 года на форуме.

Отчет о первой школе невест!

Дарья Нестерова о Школе Невест в своем блоге

СЛАДkoЕЖКА
29.01.2014, 09:33
Сообщение # 2
Частенько заглядываю
Admin, а зачем и кому надо заполнять анкету участника?

Елена
29.01.2014, 16:05
Сообщение # 3
СЛАДkoЕЖКА, это для меня, чтоб знать сколько людей будет и еще на почту потом присылаю напоминание.

llissa
30.01.2014, 00:13
Сообщение # 4
Новичок форума
забавно, школа невест выпадает аккурат в мой день рождения, но уже заполнила анкету, и буду рада прийти для получения столь важной информации, дату то зарезервировали, а вот куда бежать дальше и вообще когда уже начинать суетиться остается загадкой)

Елена
30.01.2014, 09:04
Сообщение # 5
llissa, приходите! И тут спрашивайте, чем сможем - поможем! Добро пожаловать на сайт!! )

llissa
30.01.2014, 19:35
Сообщение # 6
Новичок форума
Admin, спасибо за гостеприимство) сайт правда очень информативный

Ольга_Яцухно
04.02.2014, 00:00
Сообщение # 7
Новичок форума
Девочки, милые невесты. Обязательно приходите на школу невест. Мне есть, что вам рассказать. Только что вернулась с Хабаровска, где была на курсах "Свадебный координатор". Очень много нюансов узнала, и готова с вами поделиться.
Некоторые советы уже выложила на сайте http://action-box-prazdnikvblage.nethouse.ru.
заходите, читайте.

milahka.Знаю, как сделать свадьбу идеальной

drakosha-katya
10.02.2014, 21:32
Сообщение # 8
Новичок форума
Мы отправили заявочку, очень интересно получить нужную информацию ( даже блокнотик по этому поводу прикупила)

Сообщение отредактировал drakosha-katya - Понедельник, 10.02.2014, 21:33

Елена
10.02.2014, 23:47
Сообщение # 9
drakosha-katya, приходите! Будем рады! Также на сайте много полезной информации, будут вопросы - обращайтесь!

Ольга_Яцухно
11.02.2014, 19:55
Сообщение # 10
Новичок форума
открою небольшой секрет))) блокнотики вам действительно понадобятся. А мы постараемся, чтобы ни были удобными)))/
Кстати, девочки, пишите, что интересует при подготовке к свадьбе, так мне будет легче дать нужную именно вам информацию.

drakosha-katya
11.02.2014, 20:58
Сообщение # 11
Новичок форума
А вопросики писать в темки, или в личку?

Ольга_Яцухно
11.02.2014, 22:31
Сообщение # 12
Новичок форума
думаю, можно в тему. Все же, наверняка, сталкиваются с какими то трудностями, смогут дополнить

Helga
12.02.2014, 22:11
Сообщение # 13
Знаю о свадьбе почти все
судьба, у меня вот не то что бы вопрос, а скорее всего просьба!продумываю стиль свадьбы и в голове пока каша, хочется и того и другого и третьего!и не знаю как все скомпоновать и придумать разные акценты, чтобы было стильно и со вкусом и не получился винегрет!вообщем как превратиться в свадебного стилиста-самоучку!)))))можно так выразиться!я надеюсь вы поняли, что я имела ввиду!))))

Ольга_Яцухно
13.02.2014, 11:32
Сообщение # 14
Новичок форума
Цитата Helga ()
продумываю стиль свадьбы и в голове пока каша, хочется и того и другого и третьего!и не знаю как все скомпоновать и придумать разные акценты, чтобы было стильно и со вкусом и не получился винегрет!

Да, вы совершенно правы. На первом этапе действительно много чего хочется. На школе я расскажу, в каких элементах свадебного торжества можно придерживаться стиля, а в каких лучше сохранить классику. Приносите на школу свои идеи, и я проведу для вас индивидуальную консультацию, если останутся вопросы

Ольга_Яцухно
13.02.2014, 23:44
Сообщение # 15
Новичок форума
ПОДСКАЗКА, кого приглашать на свадьбу))
Прикрепления: 2439753.jpg(53Kb)

Ольга_Яцухно
17.02.2014, 01:02
Сообщение # 16
Новичок форума
та программа рассчитана исключительно для невест, для тех девушек, которые в ближайшее время планируют выйти замуж и точно знать с чего надо начинать подготовку к свадьбе и на какие моменты обратить особое внимание!
Семинары для невест это мастер-класс по организации свадебного дня, программа рассчитана на 3-4 часа( c Выставкой 6 часов)  и включает в себя все самые основные моменты организации
Посетив Семинар для невест

Вы точно будете знать:

- с чего начать подготовку к свадьбе
- что такое свадьба в европейском стиле
- как правильно распределить бюджет
- какой формат торжества вам подходит больше
- что такое полиграфия, и какое место она занимает на свадьбе
- как правильно использовать флористику и декор
- как подобрать подрядчиков на свадьбу и как с ними работать
- стоит ли ставить первый танец молодых
- какие аксессуары необходимы на свадьбу
- где заказать свадебный торт
- что такое выездная церемония и зачем она нужна
- на чем нельзя экономить на свадьбе
- что сделать что бы не нервничать и не переживать в день свадьбы
- как невесте и жениху отдыхать и наслаждаться свадебным торжеством
- как получить лучшие воспоминания своей жизни и еще многое другое

llissa
19.02.2014, 00:34
Сообщение # 17
Новичок форума
вопрос, во - первых стоимость посещения мероприятия, во - вторых: можно ли взять жениха, в - третьих где это будет проходить, и примерно во сколько, знаю, что подробная информация позже, но у меня в этот день день рождения, и у родственников и друзей на меня планы, а я очень хочу сходить, сейчас к свадьбе куплено платье ( с перепугу, буквально первое, в которое влезла) и заказан ресторан, сейчас в панике, по ночам, роюсь в интернете в поисках ведущего и свадебного распорядителя, о том что вообще еще нужно для свадьбы даже еще и не думала. С одной стороны можно подождать до 2го марта, утрамбовать информацию в голове и выбрать тогда, с другой стороны а вдруг всех специалистов уже разберут? сначала мне искренне казалось что готовиться к свадьбе нужно где то за месяц, сейчас оглядываясь по сторонам вижу что у всех все, хотя бы, намечено, а у меня, в общем, только жених с платьем)

Сообщение отредактировал llissa - Среда, 19.02.2014, 00:36

Ольга_Яцухно
19.02.2014, 01:02
Сообщение # 18
Новичок форума
стоимость 250 рублей. Занятия начнутся с 11.00 закончатся в 16.00. До 18.00 будут работать специалисты.  Проходить все будет в малом зале кукольного театра.
В программе - семинар, кофебрейк, фуршет, посещение выставочных мест, беседа со специалистами. С женихом приходить даже нужно. День рождения успеете отметить вечером, да и у нас будет небольшой праздник)))

drakosha-katya
19.02.2014, 09:45
Сообщение # 19
Новичок форума
Admin, все кто заполнил анкетку могут пойти на торжество? Переживаю, что не попаду, невест много собирается

Ольга_Яцухно
19.02.2014, 11:51
Сообщение # 20
Новичок форума
помещение достаточно вместимое. Думаю, места хватит всем. Приходите, конечно, если что, потеснимся))). Следующая школа только через месяц. А за месяц многое можно успеть сделать

EVA
19.02.2014, 19:24
Сообщение # 21
Здесь мой дом!
drakosha-katya, приходи обязательно. Специалисты многое рассказывают и показывают. Раздают свои визитки показывают работы. Я много почерпнула на первой школе невест.

drakosha-katya
19.02.2014, 21:15
Сообщение # 22
Новичок форума
EVA, приеду обязательно. Сначала думала с будущим мужем пойти, но почитала сколько будет это времени длиться, поняла, что не выдержит smile

EVA
19.02.2014, 22:30
Сообщение # 23
Здесь мой дом!
drakosha-katya, моему понравилось...мы разговаривали потом смотрели что-то и видео и фото...потом кушали и опять болтали. 
Это же не лекция все проходит весело, легко и не принужденно. :)))))))

drakosha-katya
04.03.2014, 21:27
Сообщение # 24
Новичок форума
Admin, судьба, вам большое спасибо за подобное мероприятие. Мой молодой человек еще 2 часа smile (пока ехали домой в Свободный) говорил, обсуждал, в общем был в восторге от мероприятия. И я для себя подчеркнула многое, на что, может и не обратила внимания. Жаль, что было не большое количество представителей агентств, свадебных салонов, но это нисколько не является недостатком. Очень благодарны за приятные подарочки в конце мероприятия! В общем- в будущем всем буду рекомендовать good

Маруся
04.03.2014, 22:04
Сообщение # 25
Частенько заглядываю
а я не смогла:( на работе не отпустили...гааадыыы

Все, что не делается, к лучшему)

Друзья
04.03.2014, 22:24
Сообщение # 26
Уже не новичок
Еще больше информации для молодоженов здесь - https://vk.com/druzya28  Будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать самую лучшую свадьбу!

Ольга_Яцухно
13.03.2014, 01:39
Сообщение # 27
Новичок форума
Девочки. кто не смог. не расстраивайтесь. Следующая школа 6 апреля

Друзья
15.03.2014, 20:13
Сообщение # 28
Уже не новичок
26 и 27 апреля ждем вас на выставке свадебных товаров и услуг. творческая группа "Друзья" ответит на все ваши вопросы. При заключении договора на выставке - приятная скидка или свадебный макияж в подарок! Ждем всех)

Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Школа невест » Школа невест-2014 состоится 2 марта (Запись началась - спешите!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Школа невест-2014 состоится 2 марта - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!