Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 7 из 14«12567891314»
Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Сбежавшая невеста » Информация по семейному параду - 2012. (спасибо всем участникам!!!!)
Информация по семейному параду - 2012.
Елена
08.05.2012, 13:45
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
ВСЕМ СПАСИБО!!!! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ: НЕВЕСТАМ, ЖЕНАМ, МАМАМ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОТОГРАФАМ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ! ФОТО БУДЕТ МНОГО, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УЧАСТНИКАХ-ФОТОГРАФАХ С РАБОТАМИ ВЫЛОЖУ В ИНТЕРНЕТЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛАРИСЕ АКИНИНОЙ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И МАРИИ СКАПА ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КОЛЯСКИ "ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ" И ПОМОЩЬ!

Здравствуйте!
2 июня состоится Свадебно-семейной парад + парад невест (Праздничное костюмированное шествие, посвященное Дню города)!!!

СОБИРАЕМСЯ в 16.00 ОКОЛО ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ПЕРЕУЛКЕ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ (НЕДАЛЕКО ОТ ЗАГСА).
Мамам с маленькими детками можно подойти в 16.30!

Потеряетесь, звоните: 89619555588 - Лена и 89622852686 - Лариса.

До парада (он начинается в 16.50) мы организуемся, вы получите шарики, построимся, пофотографируемся и двинемся в сторону площади Ленина, где будет у нас остановка, отдых, фотографирование. smile

Невесты в платьях подходят уже соответственно готовыми, кто не в платьях желательно светлый/белый вверх, чтоб мы были в едином стиле. Если есть желание сделать на футболку наклейку с логотипом, звоните - 89619555588! У меня есть термонаклейки, можно забрать (район ОКЦ). Как перевести наклейку - расскажу!

Можно приглашать с собой мужей, родственников, подруг, друзей - вместе веселей!

[/c]

Устроим не только веселый праздник, но и фотосессию и видеосъемку. А для жен это еще одна возможность одеть свое платье или примерить на себя новый образ! Если у вас нет платья, но Вы хотите поучаствовать, то платье я Вам дам бесплатно (42-44 размеры).

ЗАПИСЬ ТУТ: http://svadbavblage.ru/index/0-123

Информация о параде тут: http://admblag.ru/contests/2012/blag156_shestvie/
http://www.amur.info/news/2012/04/04/17.html

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:

Парад, посвященный дню города, после фотосессия

Проект оформления колонны:

Шеренги:

1. Автомобиль

За автомобилем 3 жениха с баннером организации.

2. Основная шеренга - невесты в свадебных платьях с женихами или без (в шеренге по 6 человек, по 3 человека от разделительной линии

3. Наряженная на свадебную тематику коляска с 2-мя детьми впереди.

Семейные пары без детей, а также бабушки, дедушки (в шеренге по 6 человек, по 3-я от разделительной линии), молодые родители с детьми.

Все, кто не в платьях, одеваются таким образом, чтобы у всех был белый верх. В руках голубые воздушные шарики. Дети также одеваются на свадебную тематику "жених и невеста".

Речевки: (большая просьба выучить!) smile

Форум свадьба в Благе
Познакомил нас
И город поздравляем
Вместе мы сейчас!

Свадьба в Благе
В помощь невестам
На форуме нашем
Печали нет места!

Жены, невесты,
Мужья, женихи,
Городу шлем
Поздравления мы!

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ И СДЕЛАТЬ:
1-ая шеренга - невесты и жены в платьях - сделать образ самостоятельно.
2-ой шеренге (те кто не в свадебном платье) необходимы атрибуты, которые вас объединят. Специально футболки не покупаем, одежда свободная, но от вас - белый, светлый верх. Каждый будет нести шарик (их выдам перед парадом).
Деток наряжаем в праздничную одежду, по возможности в светлую девочек (а-ля свадебные платья).
Также оформляем на свадебную тематику коляски.

EVA
09.05.2012, 22:47
Сообщение # 301
Здесь мой дом!
Я не могу ее доверить никому, меня все бесят :-):-):-).
Мама говорит что также и она со мной таскалась, как курица с яйцом :-):-):-).

EVA
Сообщение # 302
Здесь мой дом!
Я ее так сильно при сильно люблю, вот что значит поздно родить :-):-):-). Ждешь своего чуда ждешь и вот оно счастье. Мне кажется была бы я помоложе так бы не трепетала над ней. Ну или кажется :-):-):-).
Вчера целовала ее, нацеловывала и чуть не заплакала от того какая она у меня хорошенькая и любименькая :-):-):-):-)

sovyshka
Сообщение # 303

EVA, egogosha, не знаю я могу у йти на пол дня или даже чуть больше спокойно ловеряю своей маме . вот сегодян ухожу на магию моды и оставляю сестре (хотя ей 21 год и она также как я до этого не нянчилась с детми). У меня Родиончик с ними хорошо ладит . смоей мамой так лучше чем с нами . smile Хотя я его очень сильно люблю. Но мне то тоже жить надо и на себя чуток время тратить ,я и так порой расчесываюсь к вечреу как говорится.

Елена
Сообщение # 304
sovyshka, ну у них детки еще совсем маленькие, подрастут чуток и тоже будут оставлять, а если дома все время сидеть то постепенно съедет крышка))) biggrin

egogosha
Сообщение # 305
Здесь мой дом!
Admin, насчет криышки согласна. просто тут еще проблема в грудном вскармливании, надоить то можно. проблемв в том что ритм сбивается у груди потом. я лично вечно страдаю как к маме и обратно приезжаем. у дочи то в одно время есть, то приедим к маме начинает в дрогое кушать или меньше. а груть и начинает то больше молока, то меньше. короче пиндец. я сдою, а через 3 часа надо 100% кормить днем.т.к грудь колом встает и никуда не сцедишь в походных условиях biggrin да и постоянно думаешь как-там да что. так что пока они такие малипуськи еще нам рановато гулять ходить. мах часа на 2. для меня это не праздник, а нервяк будет

sovyshka
Сообщение # 306

Quote (Admin)
еще совсем маленькие

Я начала уходит не надолго где-то недели через тири максимум четыре .
Quote (egogosha)
росто тут еще проблема в грудном вскармливании,

наверное в этом и большая причина чем какие гипер завышенные материнсике чусвства .
Да я вообще считаю что главное с ребнком это его НЕ ЗАЛЮБИТЬ до того состояния ,из которого вырастают бемпомощные дегроданты, полностью лишенные основынх принципов жизни в социуме.

EVA
09.05.2012, 22:48
Сообщение # 307
Здесь мой дом!
sovyshka, ну как ее не залюбить то. Она же такая холосенькая :-):-):-).

kat
Сообщение # 308
Слингоконсультант
Quote (EVA)
Я не могу ее доверить никому, меня все бесят :-):-):-).

я тож ни с кем не могла оставить и расслабиться, прям для меня важнее было побыть с малышом, чем на какую-нить тусню сходить. Щас уже прошло, а вот до 1-1,6 деткиных вот так меня колбасило)))

интернет-магазин "СлингоВСЁ в Благовещенске" - www.slingovse.ru- СЛИНГИ, Эргономичные Рюкзачки! ОДЕЖДА БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ мамам :о)

sovyshka
Сообщение # 309

EVA, это у тебя пока малышка крошечная ,пока не играет чувсвах ,акак постарше стане поймешь . Хотя я со своего тоже излишне балаю ,за это потом страдаю .

Елена
Сообщение # 310
Quote (sovyshka)
Хотя я со своего тоже излишне балаю ,за это потом страдаю .

во-во, как раз хотела написать, что сама излишне балуешь... а как иначе. А вообще любовью не испортишь, если ей не откупаться.

Елена
Сообщение # 311
Но все таки нужно построже, вот нам врач сказала, что мы свою избаловали, и сейчас пока не поздно надо исправлять ситуацию. Т.е. главное, чтоб ребь слушался, а то моя меня вообще не слушается, я ее расслабила, но сейчас возьмусь за нее)))

kat
Сообщение # 312
Слингоконсультант
Quote (sovyshka)
EVA, это у тебя пока малышка крошечная ,пока не играет чувсвах ,акак постарше стане поймешь . Хотя я со своего тоже излишне балаю ,за это потом страдаю .

как можно 6-ти месячную лялю избаловать?! Это ж такие крошечки их нежить, носить на ручках и ласкать надо!!! Потом пройдет это нежное время и всё...

интернет-магазин "СлингоВСЁ в Благовещенске" - www.slingovse.ru- СЛИНГИ, Эргономичные Рюкзачки! ОДЕЖДА БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ мамам :о)

EVA
09.05.2012, 22:49
Сообщение # 313
Здесь мой дом!
kat, избаловать пока можно только игрушками и постоянным ношением на руках. Я свою отучаю от рук по тихой. В коврик ее ложу или просто положила и пошла дела делать.
Но тут одно но. Ты у нас живот болел и доча кричала и на руках успокаивалась, потом начала срыгивать пугаться от этого и кричать приходилось на руки брать. Щас другая напасть, мы срыгивпет вперед и все на шею течет между складок, я вроде всегда вытираю, но видимо не всегда и теперь у нас потница между складками на шеи, и вот я опять сегодня ее весь день ношу на руках, потому что она только так откидывает голову и потница на шеи сохнет, пытаюсь ткань между складок проложить, но она ее убирает :-):-):-):-):-).

kat
Сообщение # 314
Слингоконсультант
Quote (EVA)
избаловать пока можно только игрушками и постоянным ношением на руках.

это ручной период, от него никуда не денешься, это один из этапов развития. Ребенок по другому не может изучать мир, кроме как у мамы на руках, ибо ходить, сидеть и ползать он пока не умеет, а информацию получать уже хочет smile Длится он около 9 мес, у кого-то до 1 г потом все проходит)).
Вот статьи, советую почитать, чтоб проще к некоторым желаниям ребенка относиться smile
ЗНАЧИМОСТЬ РУЧНОГО ПЕРИОДА / ЖАН ЛЕДЛОФФ: http://slingovse.ru/page/handperiod.html
О ПОЛЬЗЕ И НЕОБХОДИМОСТИ НОШЕНИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ: http://slingovse.ru/page/page23.html

Сообщение отредактировал kat - Пятница, 27.04.2012, 15:23

EVA
Сообщение # 315
Здесь мой дом!
kat, не всегда. Я с девчонкой рожала в ПЦ. Созванивались с ней у нее мальчик на руки не просится, сам себе лежит, но разница между нами что у нее третий, а у меня единственная :-):-):-):-). Поэтому и тоскаю ее.
А подружке доча не ручная потому что родилась такой как моя доча сейчас, и всем в падлу ее носить. :-):-)

Елена
Сообщение # 316
EVA, уже флуд пошел, потом удаля, но все таки, может он лежит сам по себе, что его не берут на руки, и он привык. Такое бывает. Особенно в доме малютки, они даже не плачут, хоть положено. Все равно не подойдут. Но ведь маленьких детей действительно принято носить на руках. Потом они сами слезут и уже не захотят на руки идти. Конечно, если ребенок уже большой и все просится на руки, тут лучше не баловать, но нельзя лишать ребенка того, что положено по природе, для нормального его развития.
Специалисты считают, что до года родителям можно вообще не волноваться по этому поводу – ребенок еще не научился капризничать, и если он плачет, значит, чего-то ему действительно не хватает. Именно на руках ребенок начинает знакомство с окружающим миром.

Уверена на 100% что до года детей не разбалуешь, плачит, вредничает,значит чего то ему надо. Все начинается после года. А в 2 и 4 месяца вообще ребенок уже самостоятельная личность, которая все понимает, и тут уже нельзя идти на поводу.

Елена
Сообщение # 317
http://www.b17.ru/article/3636/

sovyshka
Сообщение # 318

Я просто считаю что ношение должно быть умеренным , а как же тогда на руках ребенок научится ползать ,сидеть , ходить. Я своего ношу но только в вертикальном положении чтобы он все смотрел и брал и не более.

Елена
09.05.2012, 22:50
Сообщение # 319
sovyshka, да, согласно, все конечно в меру, я тоже против когда всегда на руках.

kat
Сообщение # 320
Слингоконсультант
Quote (Admin)
Уверена на 100% что до года детей не разбалуешь, плачит, вредничает,значит чего то ему надо. Все начинается после года. А в 2 и 4 месяца вообще ребенок уже самостоятельная личность, которая все понимает, и тут уже нельзя идти на поводу.

+10000 smile

egogosha
Сообщение # 321
Здесь мой дом!
у нас по другому,доча практически целый день лежит,меняя положение. Но я всегда рядом,когда она не спит. А так переодически берем на руки,но не больше 10 мин

amurasiamk
Сообщение # 322

Я тоже за, только свадьба у нас в конце августа, хотя платья уже куплено не хотелось бы его пачкать. Зато есть лишняя фата! tongue

Мария
Сообщение # 323
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Девочки, напоминаю ,что готова оказать помощь по оформлению колясок!!!Заинтересованные были, но заявок так и не поступало!!! За одни день украсить можно..но лучше если этот декор будет продуманным и красивым, поэтому жду Ваших заявок!!!
Также девочки, которые будут в свадебных платьях, предлагаю сделать Ваш образ ярким и неповторимым, для этого мы можем вместе его продумать и добавить интересных деталей! Жду заявок!
Пишите в личку, не стесняйтесь или звоните!!!

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Юляша
Сообщение # 324
Звезда форума
Сама, к сожалению, поучаствовать не смогу, но могу подкинуть идейку на парад невестам. Можно взять платье, короткое спереди, но с хвостом, или просто короткое и добавить к нему черные митенки из кожи, какое-нибудь кожаное украшение на шею, подобрать соответствующую обувь, прическу и т.д. То есть можно сделать образ немного обращенный к рок-культуре. Мне кажется, что это будет эффектно выглядеть. Ведь на свою свадьбу вряд ли кто-то отважится на такое, но на параде можно и похулиганить cool

Елена
09.05.2012, 22:51
Сообщение # 325
amurasiamk, нужно платье - обращайтесь, есть еще свободные. Мой тел. 89619555588

tanyazeya
Сообщение # 326

А я жду новостей для жениха и невесты)) что за футболки покупать.. когда .. и вообще будем ли мы собираться заранее))

Елена
Сообщение # 327
tanyazeya, сейчас составляем план всего мероприятия от начала до конца, как все доделаем, напишу подробную информацию для всех! smile

Елена
Сообщение # 328
На следующий неделю повешу уже список участников! Запись идет!

Студия_туризма_Компас
Сообщение # 329
Новичок форума
Дорогие невесты и жены!:)
следите за новостями, мы будем делать подарки)

Многообразие туров!
www.kompas-amur.ru
Студия туризма «Компас»
гостиница "Юбилейная", 2этаж, офис 220
Тел. 8(4162) 21-54-21, 8-909-816-90-67
icq 232-159-661
e-mail: kompas_amur@mail.ru

Сообщение отредактировал Студия_туризма_Компас - Понедельник, 07.05.2012, 14:52

sovyshka
Сообщение # 330

Девочки мамочки давайте осудим как оформитт коляску?? Или можно встретится вместе сходит в магазин ткани ?? какие колски украшаем ?? и сколько ??

Елена
09.05.2012, 22:52
Сообщение # 331
sovyshka, Мария предлагает свою помщь в оформлении, так что встречайтесь с ней, обсудите вместе.

sovyshka
Сообщение # 332

Quote (Admin)
Мария предлагает свою помщь в оформлении

мария то понятно что поможет в оформлении .. надо же решить подготовительный моменты .

Елена
Сообщение # 333
sovyshka, ну так и решите вместе, может она что посоветует изначально

Елена
Сообщение # 334
значит основное в планах парад и фотосессии

Алекса22
Сообщение # 335
Новичок форума
Лена хотела спросить, а что говорить будем когда идти будем по ленина.

Елена
Сообщение # 336
Quote (Алекса22)
Лена хотела спросить, а что говорить будем когда идти будем по ленина.

я вывешу речевки на днях!

Снусмумрик
09.05.2012, 22:53
Сообщение # 337
Элита форума
sovyshka, мы скорее всего в слинге пойдём. А если муж пойдёт - то просто на ручках. У нас коляска - зло smile

Старый ник: Невеста1880

Сообщение отредактировал Снусмумрик - Среда, 09.05.2012, 17:48

Викусенька
Сообщение # 338
Элита форума
объедените темы про парад, я запуталась куда писать

Викусенька
Сообщение # 339
Элита форума
Мария, помощь предлагает платно или бесплатно? если платно то сколько. давайте уже думать. щас как раз потеплело, на набережной можно встречаться для идей. времени по сути 3 недели, даже 2,5. так мы на ком женимся? на Викусе? Ева мать давай ка думать в чем дети наши поедут?

Елена
Сообщение # 340
Викусенька,
Quote (Викусенька)
Мария, помощь предлагает платно или бесплатно?
работа бесплатно конечно, она же от сайта помогает.

EVA
Сообщение # 341
Здесь мой дом!
Да блин думаю и ничего не думается, сегодня вещи пришли все ессесено большое дочи, ну ничего подошьем. Пришол бодик с короткими штанишками, качество супер, но нам его еще рано, может а июле или августе оденем :-).

Елена
09.05.2012, 23:23
Сообщение # 342
темы объединила, только из другой темы сообщения попали сюда на первую страницу имейте ввиду где их искать biggrin

Викусенька
10.05.2012, 10:56
Сообщение # 343
Элита форума
EVA, ну что мать танцуй! мой сын нашел в чем невесту то свою катать, теперь главное оформить

EVA
10.05.2012, 11:15
Сообщение # 344
Здесь мой дом!
Викусенька, то есть ты нашла коляску для близнецов? Ноья наверное все равно свою возьму вдруг они не захотят в месте лежать, кто их знает. Пусть папашка на заднем плане ее катит :-).
А во что детей одевать? Я сомневаюсь что будет жара до такой степени что можно платье одеть и все.

Викусенька
10.05.2012, 11:32
Сообщение # 345
Элита форума
ага нашла

Викусенька
10.05.2012, 11:33
Сообщение # 346
Элита форума
а я нашу коляску наверное отдам в пару никльке если они для близнецов не найдут

sovyshka
10.05.2012, 12:56
Сообщение # 347

а м ы что будем много колясек наряжать?? ... Не вижу смысла в этом ... лучше одну качественно нарядить .. У вас вообще детишки не сидят и к этому времени врятли сядут ... Я предролагала что детишек понесут на руках и чтобы их всем было видно .. в коляске их некто не увидет .. Но ваше дело ... Да и лежачем состоянии как то не очень .. не кто даже наряда не разгялдит .. Коляска нужна для антуража и для фото.. Это мое мнение.... А как ее нарядить у меня много идей

Викусенька
10.05.2012, 13:38
Сообщение # 348
Элита форума
sovyshka, возможно и так сделать прийдется, так как коляска для близнецов в наличии тока одна

Викусенька
10.05.2012, 13:39
Сообщение # 349
Элита форума
мы свою однозначно брать не будем. в крайнем случае на руках

EVA
10.05.2012, 15:32
Сообщение # 350
Здесь мой дом!
Ой нет на руках тяжело же? Не известно сколько топать и как доча отреагирует на это все. Я всего боюсь после криков ночных после больниц, я и на природу ехать боялась что она после такого кучи народу будет плакать, но пронесло. Ее светик на руки взяла так она как разкричалась, всего мы пока боимся, вы то уже смелее нас.
Я не знаю что лелать с нарядами. Если тепло это понятно, а если холодно все зря получается.

Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Сбежавшая невеста » Информация по семейному параду - 2012. (спасибо всем участникам!!!!)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Информация по семейному параду - 2012. - Страница 7 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!