Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 2 из 14«12341314»
Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Сбежавшая невеста » Информация по семейному параду - 2012. (спасибо всем участникам!!!!)
Информация по семейному параду - 2012.
Елена
08.05.2012, 13:45
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
ВСЕМ СПАСИБО!!!! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ: НЕВЕСТАМ, ЖЕНАМ, МАМАМ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОТОГРАФАМ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ! ФОТО БУДЕТ МНОГО, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УЧАСТНИКАХ-ФОТОГРАФАХ С РАБОТАМИ ВЫЛОЖУ В ИНТЕРНЕТЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛАРИСЕ АКИНИНОЙ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И МАРИИ СКАПА ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КОЛЯСКИ "ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ" И ПОМОЩЬ!

Здравствуйте!
2 июня состоится Свадебно-семейной парад + парад невест (Праздничное костюмированное шествие, посвященное Дню города)!!!

СОБИРАЕМСЯ в 16.00 ОКОЛО ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ПЕРЕУЛКЕ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ (НЕДАЛЕКО ОТ ЗАГСА).
Мамам с маленькими детками можно подойти в 16.30!

Потеряетесь, звоните: 89619555588 - Лена и 89622852686 - Лариса.

До парада (он начинается в 16.50) мы организуемся, вы получите шарики, построимся, пофотографируемся и двинемся в сторону площади Ленина, где будет у нас остановка, отдых, фотографирование. smile

Невесты в платьях подходят уже соответственно готовыми, кто не в платьях желательно светлый/белый вверх, чтоб мы были в едином стиле. Если есть желание сделать на футболку наклейку с логотипом, звоните - 89619555588! У меня есть термонаклейки, можно забрать (район ОКЦ). Как перевести наклейку - расскажу!

Можно приглашать с собой мужей, родственников, подруг, друзей - вместе веселей!

[/c]

Устроим не только веселый праздник, но и фотосессию и видеосъемку. А для жен это еще одна возможность одеть свое платье или примерить на себя новый образ! Если у вас нет платья, но Вы хотите поучаствовать, то платье я Вам дам бесплатно (42-44 размеры).

ЗАПИСЬ ТУТ: http://svadbavblage.ru/index/0-123

Информация о параде тут: http://admblag.ru/contests/2012/blag156_shestvie/
http://www.amur.info/news/2012/04/04/17.html

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:

Парад, посвященный дню города, после фотосессия

Проект оформления колонны:

Шеренги:

1. Автомобиль

За автомобилем 3 жениха с баннером организации.

2. Основная шеренга - невесты в свадебных платьях с женихами или без (в шеренге по 6 человек, по 3 человека от разделительной линии

3. Наряженная на свадебную тематику коляска с 2-мя детьми впереди.

Семейные пары без детей, а также бабушки, дедушки (в шеренге по 6 человек, по 3-я от разделительной линии), молодые родители с детьми.

Все, кто не в платьях, одеваются таким образом, чтобы у всех был белый верх. В руках голубые воздушные шарики. Дети также одеваются на свадебную тематику "жених и невеста".

Речевки: (большая просьба выучить!) smile

Форум свадьба в Благе
Познакомил нас
И город поздравляем
Вместе мы сейчас!

Свадьба в Благе
В помощь невестам
На форуме нашем
Печали нет места!

Жены, невесты,
Мужья, женихи,
Городу шлем
Поздравления мы!

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ И СДЕЛАТЬ:
1-ая шеренга - невесты и жены в платьях - сделать образ самостоятельно.
2-ой шеренге (те кто не в свадебном платье) необходимы атрибуты, которые вас объединят. Специально футболки не покупаем, одежда свободная, но от вас - белый, светлый верх. Каждый будет нести шарик (их выдам перед парадом).
Деток наряжаем в праздничную одежду, по возможности в светлую девочек (а-ля свадебные платья).
Также оформляем на свадебную тематику коляски.

Елена
09.05.2012, 22:05
Сообщение # 51
sovyshka, может тогда и фотографа взять и устроить фотосессию? Будет интересно!

Елена
Сообщение # 52
Quote (sovyshka)
Вот я предлагаю так ,нарядить одну коляску совместными усилиями , в вмде свадебноой машины.

я за, тем более с нами будет Мария, она будет помогать организовывать, а она еще и оформлением занимается, вот и попросим ее помочь!

EVA
Сообщение # 53
Здесь мой дом!
Еще надо подумать где остановиться покормить если что :-) .
Наряд можно в магазинах поискать :-)
Смотрю невеста пока толька одна, этоя :-) женек еще не отписалась :-)

sovyshka
Сообщение # 54

Елена, да можно заказать фотоссесию ,скинуться всем и заказать фотографа. И детешик всех можно сфотать вместе. wink

Викусенька
09.05.2012, 22:06
Сообщение # 55
Элита форума
EVA, мы будем на вас женится smile

Елена
Сообщение # 56
Quote (sovyshka)
Елена, да можно заказать фотоссесию ,скинуться всем и заказать фотографа. И детешик всех можно сфотать вместе.

и я про то же!!!

sovyshka
Сообщение # 57

Ну значит Вика + Игнат
Родион + Таисия есди будет согласна.

Викусенька
Сообщение # 58
Элита форума
sovyshka, объявляем их мужем и женой! Первая свадьба наших деток smile еще же есть Никуля и невеста 1880, их тоже можно поженить smile еще стася и вовочка ольги25 тоже можно поженить smile

Викусенька
Сообщение # 59
Элита форума
Прикольно было бы посадить всех в коляски для близнецов двух местные. Еще бы одолжил кто нить на денек Или дал в прокат smile

sovyshka
Сообщение # 60

Викусенька, я тоже думал ,но блин коляски в прокат не дают. У меня нет знакомых у которых близнецы,к сожалению.
Да точно будет у нас 4 пары жених и невеста.
Я уже думала подать обьявление Возму в прокат на одни сутки коляску для блинецов ,но не знаю отликнеться ли кто на это. Но блин сейчас напишу ,посмотрим результат . Хоть одну найти ,в ней почереди будут сидеть все. smile
Ну вот разместила ,надеюсь меня не посчитаю за дуру..)) biggrin
http://blagmama.ru/forum/index.php?showtopic=17157

Сообщение отредактировал sovyshka - Суббота, 07.04.2012, 16:12

Викусенька
09.05.2012, 22:07
Сообщение # 61
Элита форума
sovyshka, Ну если несколько людей позвонит то можно и 4 найти. Может на благмаме написать девочкам у которых двойняшки. Мария сергеевна там и еще же кто то с близнецами был smile

Natusik28
Сообщение # 62
Тут мои друзья
Quote (sovyshka)
Ну вот разместила ,надеюсь меня не посчитаю за дуру..))

нет,не посчитают:) в прошлом году уже была такая идея у девочек с благмамы,они даже обращались к нам коляску оформить им, но жених или заболел или отказался:)

Все свадебные и праздничные услуги у нас! www.creative.blagmama.ru
http://svadbavblage.ru/dir/24-1-0-176

EVA
Сообщение # 63
Здесь мой дом!
Quote (Викусенька)
A, мы будем на вас женится
:-) :-) а почему нет :-)

Викусенька
Сообщение # 64
Элита форума
EVA, готовь сваха платье! а мы смокинг

Елена
Сообщение # 65
я дочу одену тоже в белое платье! Ищем жениха!!!!! Нам 3 года, нужен жених 2-4 года!

egogosha
Сообщение # 66
Здесь мой дом!
да конечно мы за, только платье надо искать теперь

Елена
09.05.2012, 22:08
Сообщение # 67
egogosha, думаю платье найти не проблема, еще времени много, можно заказать на джиме кстати, я найду ссылки интересные и сброшу.

sovyshka
Сообщение # 68

Natusik28, а сколько Вы возьмете за оформление?
Елена, а на джиме есть для мальчиков ( в таком стиле) ? А вам Светы мальчик не подходит?
Так какого фотографа будем заказывать ? Куда пойдем после ? С детьми после или без детей?

Викусенька
Сообщение # 69
Элита форума
Quote (sovyshka)
А вам Светы мальчик не подходит?

ага, Ленок хватайте жениха!!! такого еще поискать нужно biggrin

Елена
Сообщение # 70
sovyshka, Да, да, если Света с нами, то конечно мы за!
А я видела такую одежду для мальчиков, найду ссылки скину и можно будет всем вместе объединится, чтоб доставку попилить.

Еще Мария Скапа сказала что поможет с оформлением!

А фотографа нужно будет искать ближе к дате, так как это свадебный день и естественно они предпочтут свадьбу если будет у них заказ, поэтому там ближе будет яснее, все же среда не такой напряженный день как суббота. И еще хочу пригласить лимузин.

sovyshka
Сообщение # 71

Елена, скинь пожайлуста ссылку ,чтобы посмотреть на джиме. Просто самого сайта . Поищу . А я так поняла свадебные специалисты не будут вообще участвовать . А лимузин для каких целей , для помпезности и шикарности или для других целей?

Сообщение отредактировал sovyshka - Суббота, 07.04.2012, 22:43

Елена
Сообщение # 72
Quote (sovyshka)
для помпезности и шикарности

biggrin ну и для фотографий, ведь будут еще невесты, а они могут проехаться в лимузине, почему нет

http://gmarket.co.kr/

Елена
09.05.2012, 22:09
Сообщение # 73
кто еще с нами???!! biggrin

BeJlka
Сообщение # 74

Лен, хорошая идея! На благмаме надо клич кинуть, там семей с детьми море! ))) Катя еще своих слингомамочек может организовать. Очень хочется поучаствовать, но мы из своего Белогорска вряд ли выберемся... хотя... Может быть и уговорю своего... smile

malika
Сообщение # 75
Заслуженный форумчанин
благмамы уже свою колонну организовывают, со своей атрибутикой

BeJlka
Сообщение # 76

Хаха... а мне теперь что, разорваться?!! Я и там, и там общаюсь... )))

malika
Сообщение # 77
Заслуженный форумчанин
BeJlka, мне кажется многие и там и там :)) делать выбор! smile

sovyshka
Сообщение # 78

BeJlka, я тоже и тут и там записана ,но пойду здесь так мне больше нравиться одеть сыночка по свадебному и чтобы было красиво .))

Елена
09.05.2012, 22:10
Сообщение # 79
sovyshka, да, мы соберем невест в платьях и мам с детишками, Мария поможет нарядить коляски, и пригласим фотографа, потом устроим фотосессию на природе!

tanyazeya
Сообщение # 80

Всем привет! В общем, мы с подругой подумали и тоже решили принять участие в параде!Мы невесты! Но моя свадьба состоится после 2 июня и я свое платье одевать не буду! Если получится найти нам наряды, то мы в принципе за! И, надеюсь, нас не будет всего двое невест!А то мы такие скромные)))Впервые принимаем участие в таком деле)))) biggrin

Елена
Сообщение # 81
Quote (tanyazeya)
Всем привет! В общем, мы с подругой подумали и тоже решили принять участие в параде!Мы невесты! Но моя свадьба состоится после 2 июня и я свое платье одевать не буду! Если получится найти нам наряды, то мы в принципе за! И, надеюсь, нас не будет всего двое невест!А то мы такие скромные)))Впервые принимаем участие в таком деле))))

привет! Платья найдем, а невесты и жены конечно еще будут, я планирую 15 невест и 15 мам, пап с детьми.

tanyazeya
Сообщение # 82

Елена, Отлично!А будем как-то собираться, что-то пробовать и какие наши обязанности то?Просто пройтись на параде?)))

Елена
Сообщение # 83
tanyazeya, повеселится, пофоткаться, вот главные задачи! Ведь потом еще парад невест. А что нужно будет, забрать платье, одеться, прийти, можно с женихами, а там я уже раздам флажки и прочее, что надо будет.

А семейные пары с детьми, будем детишек под свадебную тематику наряжать кто сможет, просто какие нибудь атрибуты и сделаем фотосессию!

tanyazeya
Сообщение # 84

Елена, Ооой!Жених у меня такой "тяжелый" в этом плане))Вряд ли упрошу его, да и у них накануне дня города мальчишник намечается)).....
А где вы будете брать платья?

Елена
09.05.2012, 22:11
Сообщение # 85
tanyazeya, по платьям позже инфу напишу

malika
Сообщение # 86
Заслуженный форумчанин
Елена, Лена, я как и писала выше, собираюсь свое платье выгулять, так что я с вами! А "сбежавшей" в этом году не будет?

sovyshka
Сообщение # 87

Кому нужно могу дать платье , у меня 2 . Одно длинное, другое короткое.

.Если испакаете чистка с Вас. biggrin
р.40-42 на кортком
р.40-44 на длинном

Сообщение отредактировал sovyshka - Понедельник, 09.04.2012, 17:03

Елена
Сообщение # 88
sovyshka, спасибо!! Думаю девочкам пригодится, а то желающих может быть много, а вот платья не у всех есть или еще невесты не хотят светить!

tanyazeya
Сообщение # 89

Елена, Хорошо))) Если моя подружка передумает, то тут мой заявил, что не против)))Так что жених один есть))) biggrin

malika
Сообщение # 90
Заслуженный форумчанин
sovyshka, ой, мне короткое понравилось очень , хотя у меня свое, но можно пока бронь, в крайнем случае свое могу другой девочке дать :)))

sovyshka
09.05.2012, 22:12
Сообщение # 91

malika, вот оно мне тож понравилось а у меня к свадьбе животик вырос неожиданно и пришлось покупать другое . sad

egogosha
Сообщение # 92
Здесь мой дом!
ир,ты такая интересная на фото!:-)

Мария
Сообщение # 93
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Мамочки! Пишите в личку или здесь какое украшение хотите для своих колясок, будем вместе думать, обсуждать! Готова всем помочь реализовать интересные идеи!

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Елена
Сообщение # 94
Уточняю по поводу участников (списки чуток позже буду вешать)

- Невесты в свадебных платьях (это могут быть жены в своих платьях, подготовимся к Сбежавшей невесте, есть нет платья - найдем!!!!)

- Пары без детей (женатые или неженатые - не важно!!!))

- Пары с детьми (или мама с ребенком)!

Те.е приглашаем поучаствовать и невест с женихами 2012, которые не хотят одевать свадебное, в обычной одежде (с специальных футболках).

sovyshka
Сообщение # 95

Мария, пока не можем найти коляску для близнецов .. как она найдется тогда и можно думать .

tanyazeya
Сообщение # 96

Елена, Двух неженатиков впишите))Татьяна и Руслан.(tanyazeya и JustBlack) Можем в футболках, так даже лучше, не надо будет столько всего искать)))

Колпак
09.05.2012, 22:13
Сообщение # 97
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
Тока жалко чтотнас пофотать будет не кому.

я с аппаратурой)) заодно и буду руку набивать))))

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

tanyazeya
Сообщение # 98

Счастливка, А у меня только от одной мысли, что будем участвовать в параде-уже настроение поднимается))))Классно!!! biggrin

Колпак
Сообщение # 99
Здесь мой дом!
Елена, а когда точно будет мероприятие. я просто много пропустила... а сча не смогу все прочитать... тырнет тормоз sad
и я хочу в футболкааааааааааааааааах biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Елена
Сообщение # 100
Счастливка, 2 июня, в теме написано

Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Сбежавшая невеста » Информация по семейному параду - 2012. (спасибо всем участникам!!!!)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Информация по семейному параду - 2012. - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!