Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 14 из 14«12121314
Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Сбежавшая невеста » Информация по семейному параду - 2012. (спасибо всем участникам!!!!)
Информация по семейному параду - 2012.
Елена
08.05.2012, 13:45
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
ВСЕМ СПАСИБО!!!! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ: НЕВЕСТАМ, ЖЕНАМ, МАМАМ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОТОГРАФАМ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ! ФОТО БУДЕТ МНОГО, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УЧАСТНИКАХ-ФОТОГРАФАХ С РАБОТАМИ ВЫЛОЖУ В ИНТЕРНЕТЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛАРИСЕ АКИНИНОЙ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И МАРИИ СКАПА ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КОЛЯСКИ "ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ" И ПОМОЩЬ!

Здравствуйте!
2 июня состоится Свадебно-семейной парад + парад невест (Праздничное костюмированное шествие, посвященное Дню города)!!!

СОБИРАЕМСЯ в 16.00 ОКОЛО ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ПЕРЕУЛКЕ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ (НЕДАЛЕКО ОТ ЗАГСА).
Мамам с маленькими детками можно подойти в 16.30!

Потеряетесь, звоните: 89619555588 - Лена и 89622852686 - Лариса.

До парада (он начинается в 16.50) мы организуемся, вы получите шарики, построимся, пофотографируемся и двинемся в сторону площади Ленина, где будет у нас остановка, отдых, фотографирование. smile

Невесты в платьях подходят уже соответственно готовыми, кто не в платьях желательно светлый/белый вверх, чтоб мы были в едином стиле. Если есть желание сделать на футболку наклейку с логотипом, звоните - 89619555588! У меня есть термонаклейки, можно забрать (район ОКЦ). Как перевести наклейку - расскажу!

Можно приглашать с собой мужей, родственников, подруг, друзей - вместе веселей!

[/c]

Устроим не только веселый праздник, но и фотосессию и видеосъемку. А для жен это еще одна возможность одеть свое платье или примерить на себя новый образ! Если у вас нет платья, но Вы хотите поучаствовать, то платье я Вам дам бесплатно (42-44 размеры).

ЗАПИСЬ ТУТ: http://svadbavblage.ru/index/0-123

Информация о параде тут: http://admblag.ru/contests/2012/blag156_shestvie/
http://www.amur.info/news/2012/04/04/17.html

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:

Парад, посвященный дню города, после фотосессия

Проект оформления колонны:

Шеренги:

1. Автомобиль

За автомобилем 3 жениха с баннером организации.

2. Основная шеренга - невесты в свадебных платьях с женихами или без (в шеренге по 6 человек, по 3 человека от разделительной линии

3. Наряженная на свадебную тематику коляска с 2-мя детьми впереди.

Семейные пары без детей, а также бабушки, дедушки (в шеренге по 6 человек, по 3-я от разделительной линии), молодые родители с детьми.

Все, кто не в платьях, одеваются таким образом, чтобы у всех был белый верх. В руках голубые воздушные шарики. Дети также одеваются на свадебную тематику "жених и невеста".

Речевки: (большая просьба выучить!) smile

Форум свадьба в Благе
Познакомил нас
И город поздравляем
Вместе мы сейчас!

Свадьба в Благе
В помощь невестам
На форуме нашем
Печали нет места!

Жены, невесты,
Мужья, женихи,
Городу шлем
Поздравления мы!

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ И СДЕЛАТЬ:
1-ая шеренга - невесты и жены в платьях - сделать образ самостоятельно.
2-ой шеренге (те кто не в свадебном платье) необходимы атрибуты, которые вас объединят. Специально футболки не покупаем, одежда свободная, но от вас - белый, светлый верх. Каждый будет нести шарик (их выдам перед парадом).
Деток наряжаем в праздничную одежду, по возможности в светлую девочек (а-ля свадебные платья).
Также оформляем на свадебную тематику коляски.

tifany
12.06.2012, 20:27
Сообщение # 651
Частенько заглядываю
никулька, ты про эти фото?

вот еще понравилось

никулька
12.06.2012, 21:02
Сообщение # 652
Элита форума
Да да да! А где их взять?

tifany
12.06.2012, 21:13
Сообщение # 653
Частенько заглядываю
у меня диск двд записанный, все не могу дойти до Лены, ей передать. А ты где живешь? если что, могу подборку твою выбрать и передать

никулька
12.06.2012, 21:41
Сообщение # 654
Элита форума
Я у Лены потом возьму, сейчас не знаю где будем, хоть бы в больницу не попасть

tifany
12.06.2012, 23:19
Сообщение # 655
Частенько заглядываю
никулька, тьфу-тьфу-тьфу, нечего по больницам ходить! не болеть и быть здоровым! tongue

Ya
13.06.2012, 12:06
Сообщение # 656
Элита форума
Только увидела. Капец а чья доча такая большая и с бутылочкой??????? Жесть.

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

sovyshka
13.06.2012, 12:33
Сообщение # 657

Quote (Ya)
чья доча

нечейная ...

olga
13.06.2012, 14:15
Сообщение # 658
Здесь мой дом!
Ya, ей просто нравится с горла пить biggrin

Ya
13.06.2012, 14:40
Сообщение # 659
Элита форума
olga, с какого блин горла. Кабылица такая и с бутылочки пьет. Убила бы таких родителей.

EVA
13.06.2012, 19:27
Сообщение # 660
Здесь мой дом!
tifany, а мы? где мы?

никулька
14.06.2012, 13:49
Сообщение # 661
Элита форума
Я знаю чей это ребенок с бутылкой! Только что моя одноклассница добавила фотки своей дочи на одноклассниках. Они уже реально большие для бутылки, им 2 августа 2 будет

tifany
14.06.2012, 23:27
Сообщение # 662
Частенько заглядываю
EVA, фотки на диске, диск у меня, все еще(((( в субботу зуб даю Лене передам диск, может тебе как нить передать?

Елена
14.06.2012, 23:45
Сообщение # 663
да часто дети в этом возрасте пьют из бутылки, ну пусть не на улице, но вот перед сном многие прикладываются. Я вообще сторонник того что ребенок сам знает когда бросать сосать соску, пить из бутылки, конечно тут тоже нельзя перегибать палку и все позволять, нет конечно, но у меня такие представления, у каждого свои.

Ya
15.06.2012, 00:20
Сообщение # 664
Элита форума
Admin, я не соглашусь. Это дико. Ребенок от этого пользы не получает. А получает кревые, не красивые зубы с не правильным прикусом. Добавок шепелявость картавость. Я видела таких детей. После года нельзя сосать соску. Короче мне не пофиг.

EVA
15.06.2012, 09:50
Сообщение # 665
Здесь мой дом!
tifany, можно...можешь в гости заехать или я буду кататься и какнить проеду мимо твоего дома и зайду или ты выбежишь biggrin biggrin biggrin

Ya, да ее в обще не желательно сосать, ну так говорят мои врачи, оторые не знают как прикармливать до груди или после. biggrin biggrin biggrin

Ya
15.06.2012, 11:25
Сообщение # 666
Элита форума
EVA, педиатры советуют сосать только искусственникам для улучшения прикуса НО до 10 месяцев иначе будут проблемы. Потому что на груди сос детей разрабатывается челюсть и формируется прикус а у и искус-ов нет. Вот так.

EVA
15.06.2012, 11:26
Сообщение # 667
Здесь мой дом!
Ya, ну короче хорошо, что мы не сосем да? biggrin biggrin

Елена
15.06.2012, 11:39
Сообщение # 668
Ну я и говорю, что каждый сам решает. Я придерживаюсь того мнения специалистов, которые говорят, что прикус и прочее - наследственное. Сама видела детей, которые долго, очень долго сосали соску и имели идеальный прикус, а те кто рано бросил, до года еще имели кривые зубы и много других проблем. Моя дочка долго сосала соску, мы искуственники, не могла отучить ее долго, пока наконец не стала соображать нормально и я не объяснила ей, что сосу сосут маленькие ляли. С прикусом и вообще зубами проблем нет, проверяли неоднократно. Муж мой сосал до 2,10 - идеальный прикус. Кончено, это дико, когда ребь большой, а ходит сосет по улице, моя только засыпала с соской на ночь, потом выплевывала, днем и просто так сосать я не позволяла, а на улице тем более, она у меня давным давно на улице пьет воду с обычных взрослых бутылок или стаканчиков.
Однажды увидела как дочка Тома Круза сосет соску постоянно в 5 лет - это вообще жесть, вот таких родителей надо наказывать просто! Вот фото: biggrin biggrin

Ya
15.06.2012, 12:09
Сообщение # 669
Элита форума
EVA, гы. Это точно

Колпак
16.06.2012, 15:15
Сообщение # 670
Здесь мой дом!
Admin, жеееесть! родители - имбицилы блин. wacko

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Сбежавшая невеста » Информация по семейному параду - 2012. (спасибо всем участникам!!!!)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Информация по семейному параду - 2012. - Страница 14 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!