Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Сбежавшая невеста » Сбежавшая невеста 2015 (20 сентября)
Сбежавшая невеста 2015
Елена
17.08.2015, 00:53
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
ЧТО ТАКОЕ ПАРАД НЕВЕСТ? 
Парад Невест - это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной. 

Акция В Благовещенске... 
... стартовала в сентября 2010 года. 

Новая акция в Благовещенске... 
... намечена на 20 сентября 2015 года. 

КТО ТРЕБУЕТСЯ НА ПАРАД НЕВЕСТ 2014? 
Парикмахеры, стилисты, мастера маникюра, мастера боди- и фейс-арта, фотографы, видеографы и, конечно же, невесты. 

ЗАЧЕМ МНЕ УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ? 
Если Вы прекрасный парикмахер, стилист, - то для Вашей рекламы в Параде Невест Вам необходимо будет потратить всего несколько часов Вашей работы.  Ваших моделей (невест)  будут снимать не только лучшие фотографы города, но и камеры TV-каналов. 
Все участники, независимо от их статуса на параде (невесты, стилисты, владельцы лимузинов и т.д.) получат на дисках профессиональные фото, которые можно использовать для своего портфолио или других целей. 
В этом и заключается суть этого прекрасного и фееричного проекта. 

А так же информация об акции и фотоотчеты будут размещены  на сайтах СвадьбавБлаге. 

Для невест - уникальная возможность ещё разок пощеголять в обворожительном платье, примерить на себя новый свадебный образ (другая причёска, макияж, букет). Получить массу профессиональных фотографий. А так же получить массу положительных эмоций и море позитива! 

Это зрелищное, необычное, удивляющее всех праздничное мероприятие, приковывающее к себе внимание людей. 

КАК ПОПАСТЬ НА ПАРАД? 
Нужно отправить заявку на участие - http://svadbavblage.ru/index/0-128.

СЛАДkoЕЖКА
25.08.2015, 20:59
Сообщение # 2
Частенько заглядываю
А много уже записалась невест?

Елена
25.08.2015, 21:38
Сообщение # 3
СЛАДkoЕЖКА, да, около 50

Дашенька
25.08.2015, 22:09
Сообщение # 4
Уже не новичок
Елена, скажи пожалуйста реквизиты для оплаты взноса)

Елена
27.08.2015, 10:02
Сообщение # 5
Как оплатить вышлю сегодня на почту! smile

Дашенька
27.08.2015, 22:16
Сообщение # 6
Уже не новичок
Хорошо)

СЛАДkoЕЖКА
31.08.2015, 13:01
Сообщение # 7
Частенько заглядываю
Девушки, а Вам пришла информация по оплате? 
У меня чего-то ничего нет.

Дашенька
31.08.2015, 13:28
Сообщение # 8
Уже не новичок
СЛАДkoЕЖКА, у меня тоже нет

СЛАДkoЕЖКА
07.09.2015, 09:58
Сообщение # 9
Частенько заглядываю
Ура, пришло письмо на оплату))
А в этом году будет какой-нибудь танец или другая самодеятельность?

Дашенька
07.09.2015, 21:18
Сообщение # 10
Уже не новичок
Да, письмо пришло, теперь ждём программу дня)

Дашенька
09.09.2015, 22:32
Сообщение # 11
Уже не новичок
Что-то тишина такая, одни мы со СЛАДkoЕЖКА, всё ждём, волнуемся))))

Елена
10.09.2015, 23:19
Сообщение # 12
СЛАДkoЕЖКА, да, будет танец, завтра уже постараюсь инфу по репетициям выслать!

Елена
10.09.2015, 23:19
Сообщение # 13
Цитата Дашенька ()
Что-то тишина такая, одни мы со СЛАДkoЕЖКА, всё ждём, волнуемся))))
многие по вотсапу или в Оках в личку пишут))

Елена
14.09.2015, 09:42
Сообщение # 14
Здравствуйте, уважаемые невесты!

Для вас несколько новостей! Во-первых, если вы хотите участвовать, но не смогли во время оплатить орг.сбор 1500 р., то до четверга включительно это еще можно сделать !

Во-вторых, мы будем репетировать танец-флешмоб, как это было в прошлом году можно посмотреть тут - http://svadbavblage.ru/video....nema_ru

В этом году, разумеется будет новый танец!

РЕПЕТИЦИЯ ТАНЦА
с 15.09 по 18.09 с 12.00 до 14.00 Пионерская 1 холл филармонии встречаемся за 10 минут.
Понимаю, что многие работают, но нужно постараться вырваться хотя бы 1 раз.В пятницу вечером сделаем на набережной репетицию общую, чтобы уже понимали что будет, если вдруг днем не получится у вас прийти. Если вообще не получиться, то уже подстроитесь в ходе самого мероприятия.
Во вопросам репетиции хода самого мероприятия обращаться к координатору Ольге Яцухно по телефону: 8-909-817-86-47

Что насчет забега - это часть мероприятия, как и в общем все, по желанию, кто не хочет бежать, не бежит. Кто бежит, обезательно нужна сменная обувь, на каблуках бежать нельзя! Если вдруг вас сможет сопровождать муж, подруга, мама, чтобы помочь вам переобуться, что-то подержать, то это очень хорошо! В ходе мероприятия нам понадобится транспорт, если у вашего мужа, жениха, есть возможность быть на машине, то тоже замечательно!

Насчет свадебного платья.
Платье можно будет одеть после того, как вас соберут стилисты. Все собираемся в одном месте. Там поставят ширмочки, чтобы переодеться.

План мероприятия:

с 8.00 до 13.00 Создание образа невесты. Дом офицеров. Танцевальный зал Эриданс.

с11.00-13.00 Обед. Кафе-столовая "Наслада" Ленина 130 (участницы питаются по жетонам, которые будут выданы при регистрации)

с 12.00-13.00 Фотосессия в сквере Дома офицеров с партнерами акции

13.30 общее построение на территории сквера Дома офицеров. Делимся по командам, получаем задания квеста

14.00- 16.00 прохождение квеста, инстаконкурс на призы от партнеров, фотосессия.

16.30 Набережная на Калинина 1. регистрация для забега, фотографирование со стилистами

17.00 Забег невест от Калинина 1 до пл. Победы

17.30 Общий танец невест, бросание букетов

19.00 НК "Тропикана" Финал парада, награждение стилистов, участниц, призы от партнеров, танцы до упада.

Девочки. предлагаю в рамках нашего парада невест провести социальную акцию. Организации по защите бездобных животных нужна помощь - корм для собачек. Предлагаю просто купить по пакетику корма кто сможет и подарить собачкам от нас, сбежавших невест)

СЛАДkoЕЖКА
18.09.2015, 13:11
Сообщение # 15
Частенько заглядываю
Добрый день.
Хочу нем ног пожаловаться на организацию мероприятия, а именно репетицию танца ( а точнее её отсутствие).
Как написано выше, репетиция должна проходить с 15.15.909 по 18.09 с двеннадцати дня до двух часов.
Не знаю, была ли репетиция вчера и позавчера, но сегодня её не было!
Я отпросилась с работы, пришла заранее, подождала,  но так никто и не пришёл. 
Когда я уже решила уйти, меня догнала девушка, поинтересовалась,  кого я ждала и сказала, что репетиция перенесена на 20.30.
Если организовываете мероприятия - пожалуйста оповещайте об изменениях, а то репетиция перенесена, а на когда и во сколько лично я не знала.
Сегодня вечером у меня никак не получится на репетицию, а значит и танцевать не буду....

СЛАДkoЕЖКА
18.09.2015, 14:42
Сообщение # 16
Частенько заглядываю
Меня нет в одноклассниках, вроде же эта тема главная, здесь бы размещали.

Дашенька
18.09.2015, 16:08
Сообщение # 17
Уже не новичок
СЛАДkoЕЖКА, Да здесь как видишь уже давно никто ничего не размещает

Елена
19.09.2015, 21:07
Сообщение # 18
СЛАДkoЕЖКА, к сожалению меня тоже не оповестили о смене времени во время, и поэтому не успела написать, извините нас! Все просто сейчас такие замороченные, столько хлопот!  Еще раз примите извинения!!  cry

Дашенька
20.09.2015, 20:26
Сообщение # 19
Уже не новичок
Невестушки)
Прикрепления: 5539796.jpg(219Kb)

AZ
04.01.2016, 21:49
Сообщение # 20
Заслуженный форумчанин
Скачать ролик Сбежавшая невеста 2015, можно поhttps://yadi.sk/i/oZyM70r1mfBXr

Скачать так же можно тут, нажав кнопку скачатьhttps://vimeo.com/150340952

Мои работы на www.az-cinema.ru Все лучшие специалисты, и всё для проведения праздника в разделе партнёры.
Пишите пожелания чего вам не хватает на сайте, будем рады!
Что снимает видеооператор, то помнит история.
www.ПРАЗДНИК28.РФ

Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Наши проекты » Сбежавшая невеста » Сбежавшая невеста 2015 (20 сентября)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Сбежавшая невеста 2015 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!