Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Конкурсы » Прошедшие конкурсы » Голосование за лучшую историю любви. (Конкурс от Романа Попова.)
Голосование за лучшую историю любви.
Какая история любви вам нравится больше всего?
1.1) История любви для конкурса «Я и моя вторая половинка» от llissa)[ 6 ][30.00%]
2.2) "Наша история любви... Ярослав и Дарья"[ 2 ][10.00%]
3.3) Знакомство в кафе.[ 7 ][35.00%]
4.4) "Вместе навсегда!"[ 3 ][15.00%]
5.5) Яна и Слава[ 1 ][5.00%]
6.6) Знакомство в Одноклассниках.[ 1 ][5.00%]
Всего ответов: 20
Елена
15.04.2014, 15:00
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Прием работ завершен! 

Условия и подробности конкурса в темеhttp://svadbavblage.ru/forum/41-978-1

Ниже Вы можете увидеть истории любви. И проголосовать за понравившуюся)

Фотографии, которые были высланы на конкурс, в скором времени оценит сам Роман Попов. smile О результатах конкурса будет написано на форуме в этой теме и на электронный ящик. Всем спасибо и удачи!!!

Елена
Сообщение # 2
Работы, которые будут принимать участие в голосование:

1)
История любви для конкурса «Я и моя вторая половинка» от llissa)

В первый раз мы познакомились ровно 5 лет назад 13.02.09, на
дне рождения нашей общей подруги была весьма романтичная обстановка, мы сидели
в полутьме 2го этажа «Пекинской утки» знакомились друг с другом, так как почти
никто никого не знал, шутили, смеялись, пили шампанское, в общем приятный, но
не отложившийся в воспоминаниях вечер. Как выяснилось годом позже мы оба были
на этом вечере, но даже не обратили на друг друга внимания.
Повторно мы познакомились абсолютно случайно 13.02.10г,
собственно опять на дне рождения вышеупомянутой подруги. В этот раз мы отмечали
в более не существующем кафе «Джойс», что даже в том же квартале. Как обычно
нас перезнакомили, рассадили девочек с девочками, мальчиков с мальчиками, но
девушкам не понравилась такая расстановка и мы потребовали, чтобы нам выделили
«Тарзанов». Именинница тут же командировала к нам всех «Тарзанов», не
обремененных своими Джейн. Только начавшийся разговор оборвала громкая музыка,
что-то типа «О БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА», только более исторически ранняя версия.
Все девчонки убежали танцевать, а освобожденные «Тарзаны» кинулись по своим
местам. Но один задержался, даже пересел ко мне, мы разговорились, точнее
сначала пытались радостно орать друг на друга, особенно забавно получалось,
когда переставляли очередной трек, но человечество прогрессирует, и мы
додумались до телефонов. Набирая смс и давая прочесть с экрана своего
мобильного (тариф «студенческий»), мы узнали, что нам нравится более тихая
музыка, обменялись своими любимыми песнями и просто хорошо поговорили...
В завершение вечера вся немаленькая толпа пыталась залезть в
машину трезвого и не очень этим довольного парня именинницы. Мой новый знакомый
попытался отвоевать для меня место, но я героически отказалась, сказав, что
пешком дойду. Парень оказался рыцарем вызвался проводить милую даму, а то
вдруг… ну, там, драконы… Но наши общие друзья быстро открыли что я живу в
соседнем доме, и рыцарь скрылся в железном коне...
Дома я много думала, через неделю мы созвонились и снова
встретились, затем стали встречаться каждый день, сходили в кино и понеслось)
мы вместе уже 4 года, вроде и все идеально, если и ссоримся, то совсем
ненадолго, самые глобальные баталии у нас возникают, когда я хочу суши) (у него
аллергия на морепродукты) в ход идут самые веские слова и убеждения, один из
самых сильных аргументов это «ты меня не лююбиишь!!» выигрывает та сторона,
которая использовала его первым. Если выигрываю я мы идем в суши-бар, если он -
заказываем суши на дом, а ему пиццу).
Недавно он сделал мне предложения руки и сердца, для этого
он заказал две порции любимых мной роллов, и я не смогла отказаться).

Елена
Сообщение # 3
2)
"Наша история любви... Ярослав и Дарья"
 -Ты выйдешь за меня? 
В голове крутится лишь одно слово... "Да"! Как же я могу ответить что-то другое человечку, которого безумно люблю, с которым мечтаю прожить всю жизнь в любви и согласии, от которого мечтаю родить двух замечательных ангелочков... Да, были и слёзы, ссоры, доходило даже до расстований, но каждый раз мы понимали, что нам не нужен никто другой, никто друг друга... 
 А ведь началось всё с банального сообщения в социальной сети!:-) За ним последовало еще одно... и ещё... Так пролетела неделя! Мне казалось, что мы знакомы всю жизнь. 14 апреля 2010 года пришло очередное сообщение от тебя, в нём небыло не единой буквы, но была надпись..Надпись из роз... I LOVE! И пусть кто -то скажет, что это всего лишь смайлики, для меня это было началом новой жизни... Жизни с тобой!
 4 июня. Спустя полтора месяца"виртуальной" любви, наконец наступает день нашей первой встречи! Как же я переживала, сейчас аж вспоминать смешно, а тогда это было так страшно, что говорить, куда смотреть, что делать... Тот день пролетел, как секунда... Так тяжело было отпускать тебя, но ты уехал и снова начались звонки, переписки, бесконечное общение в соц. сетях. 
 4 августа. Мой день рождения. С самого утра ждала тебя, такого любимого, такого родного... Дождалась! Это был лучший день рождения, ты был рядом и больше ничего не нужно для счастья... 
 Вот так и прошёл год... За ним второй... Жизнь от встречи до встречи. Ссоры, обиды, расставания, служба в армии... Примирения, любовь, забота, нежность! 
 Мы пережили всё! И оно того стоило:-) Уже полтора года
живём вместе! И ни разу не пожалели, что пережили всё это, что после ссор мирились, что после расстований снова сходили, потому что жить не можем друг без друга...
 И вот наступил тот день, который я ждала все эти 4 года:
 - Ты выйдешь за меня?
 - Да!
-- 
Дашенька ...

Елена
Сообщение # 4
3) Знакомство в кафе.
Познакомились довольно банально 10 февраля 2008, приехали он с другом, а я с подругой в 3 часа ночи в понедельник попить чай в тц Мега кафе Австралия) вот такие мы неординарные люди)))
Игорь подошел, спросил номер моего телефона,я кокетничала, долго отказывала,вела себя крайне нагло)) он терпел,  предложил довезти, но мне было весело и захотелось поиграть в боулинг, поэтому я отказалась и осталась играть) и какое же было мое удивление, когда спустившись вниз я увидела, что он стоит и ждет меня уже один без друга, чтобы отвезти домой, так как я была не одна, я не побоялась и села в машину. 5 утра..понедельник...завтра в университет... а мы сидим и мило болтаем, ну как можно было не влюбиться)))

Елена
15.04.2014, 15:01
Сообщение # 5
4) "Вместе навсегда!"
История знакомства, до банальности, проста. Интернет. На этом, казалось бы, можно было и закончить, но не все так просто. И в знакомствах через интернет бывают свои чудеса...)
Много различных сайтов знакомств сейчас существует, но, думаю, многие знают, что далеко не на всех сайтах знакомства безобидные... В общем, не о них сейчас. Познакомились мы на небезызвестном сайте знакомств "Фотострана". Как обоих туда закинуло-уже и не известно, но сайт стал для нас точкой отправления. Есть там раздел "встречи", выдаются тебе люди нужного возраста и из нужного города, а ты уже фото оцениваешь и решаешь: есть желание встретится или нет. Стало мне там интересно, даже долгое время держалась там в лидерах города (о, как!). В общем...смотрела однажды там фотографии, смотрела....и тут...он! Молодой, высокий, в военной форме, подтянутый....а какие глаза! Боже мой, в них я влюбилась с первого взгляда!!! Честно признаюсь, военных не люблю...ну не нравятся мне они, но эти глаза! Без промедления нажала на заветную кнопочку "хочу встретится".... Ожидание было не долгим, скоро он так же пожелал встретится. Заходит, фото оценивает и не пишет... Чего-то, думаю я, странный он, ну его! Не заходила на сайт, старалась не думать о нем. Но глаза мне его снились... В общем, не выдержала и зашла на сайт. А он мое фото прокомментировал. В общем, вышло так, что дальше этих комментариев не пошло. Ну и каждый продолжил свою жизнь. Учеба, друзья, свидания... Все было не то. Зашла на сайт спустя несколько месяцев и узнала, в каких соц сетях он обитает. Выдал он мне эту информацию за номер телефона и назначенную встречу. 
Настал день "х". А я про него забыла. Совсем. Приехала делегация китайцев и я с ними весь день. А было это 28 марта прошлого года. Звонит мне неизвестный номер. Удивилась, решила трубку снять. Слово за слово, а китайцы мои в автобусе поют:) а я без косметики, с хвостиком на голове, в спортивной одежде. Убедил он меня встретится. Встречала состояла в том, что он меня от китайцев забрал и домой повез. Не понравился мне. Прям совсем. Наглый, как танк. Только глаза теже... Через пару дней списались на сайте и назначили повторную встречу. Я уже была при параде:) честно скажу:была любовь со второго взгляда.
На третьей встрече он узнал, что у меня есть парень. Я думала, что на этом все. А он спросил как на китайском будет фраза "я тебя люблю". Хм..."во ай ни",_ответила я. Выучил эту фразу он сразу же. 
Были долгие 2 недели, как он меня добивался.... А потом он уехал к родителям на неделю... Вот тогда-то я и поняла, что не хочу без него, да и не могу. И с 6 мая мы вместе.
Меньше года мы встречаемся, но за это время мы уже прошли многое....некоторые за несколько лет такого не переживают. На 5 сентября 2014 года назначена дата нашей свадьбы. Отправная точка под названием "Вместе навсегда!".

Елена
Сообщение # 6
5)  Яна и Слава
Для нас двоих история это самоеяркое необычное событие в жизни. Хотя кому то может показаться банальной…

Год назад, я, Яна,и мой нынешний жених, Слава, были одинокими молодыми людьми без второй
половины, и друг о друге не знали. У одного парня намечался  день рождения, и он решил отпраздновать в
ночном клубе  и   позвал
большое количество народа, причем одним из условий было – прийти парами. Слава
был хорошим другом этого именинника, и он пришел туда с подругой, с которой общался
чисто по-дружески.

Я именинника вообщене знала, меня на торжество позвал также знакомый приятель в качестве пары… За
столиком напротив нас как раз оказался Слава с девушкой. И он мне сразу
понравился, и я все время думала, как жаль, что у него есть девушка. Ведь никто
не знал, у кого пара настоящая, а кто просто пришли за компанию…
Как потом оказалось, Слава думалтоже самое…

На следующий день другСлавы  выложил в одноклассники фотографии,
отметил на них Славу и меня, и так мы нашли друг друга… и стали переписываться…
Так мы выяснили, что мы свободные люди, и вскоре стали встречаться в реале))
Вот такая история нашей любви))

Елена
Сообщение # 7
6) Знакомство в Одноклассниках.
Наше знакомство произошло, как и умногих в 21 веке, в социальной сети. А точнее в одноклассниках. Потому история
будет очень банальна. Но вдруг мы выиграем, кто знает? Случайно увидел ее профиль унашего общего знакомого… Посмотрел ее фотки и мне показалось, что я ее где-то
видел. Очень красивая девушка.  Я решил
познакомиться с ней, написал комплимент. Она ответила и завязалась ничего не
значащая переписка.
Мы такобщались примерно с неделю. Разговаривать с ней было очень легко, у нас нашлось
куча тем для беседы, оказалась, что мы любим одну и ту же музыку, смотрим одни
и те же передачи, и даже учимся в одном и том же ВУЗе. И я назначил ей встречу
после занятий. Все это произошло этой осенью, а летом у нас уже свадьба. А
зачем тянуть – если и так все ясно!

rexy
15.04.2014, 16:31
Сообщение # 8
Тут мои друзья
и мне сделали предложение за моими любимыми сушами, поэтому мой голос за певую историю,да и она самая интересная))

Сообщение отредактировал rexy - Вторник, 15.04.2014, 19:12

Елена
17.04.2014, 09:52
Сообщение # 9
Цитата rexy ()
и мне сделали предложение за моими любимыми сушами, поэтому мой голос за певую историю,да и она самая интересная))
а я в интернете познакомилась, поэтому мне подобные историю ближе))))

Маруся
17.04.2014, 12:28
Сообщение # 10
Частенько заглядываю
Ага, суши я тоже люблю... Но нам лучше "вместе навсегда" с нашей китайкой и приближается наша годовщинаааа))))

Все, что не делается, к лучшему)

rexy
17.04.2014, 14:06
Сообщение # 11
Тут мои друзья
и мы начали общаться благодаря интернету))знакомы правда давно были.а интернет нас сблизил)

Гарибальдиевна
18.04.2014, 13:23
Сообщение # 12
Тут мои друзья
Adminrexy, мы тоже вместе благодаря интернету) Меня бросила моя первая любовь и первый парень, жить не хотелось. Подружка, чтобы поднять мне самооценку и как-то отвлечь, зарегистрировала на сайте знакомств. Я там такие требования понаписала.... И вот некий Павел мне написал "Я тот, кого ты ищешь". И не ошибся) Уже пять лет вместе и полгода назад поженились)

Елена
04.05.2014, 20:45
Сообщение # 13
Голосование завершено! Победила история 3) Знакомство в кафе!! Поздравляем победителей!!

Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Конкурсы » Прошедшие конкурсы » Голосование за лучшую историю любви. (Конкурс от Романа Попова.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Голосование за лучшую историю любви. - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!