Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Конкурсы » Прошедшие конкурсы » Конкурс "Я и моя вторая половинка"! (Приз ЛАВ СТОРИ от РОМАНА ПОПОВА!)
Конкурс "Я и моя вторая половинка"!
Елена
03.02.2014, 08:29
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Дорогие невесты!

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе и выиграть призы от замечательного фотографа Романа Попова!

ГЛАВНЫЕ УСЛОВИЯ.

Участвует пара, у которой свадьба запланирована на 2014 год. Для участия в конкурсе, необходимо выполнить одно из двух условий: выслать на почту svadba-amur@mail.ru с пометкой КОНКУРС фотографию вас и вашей второй половинки и/или написать романтическую историю о том как вы познакомились. 

Дополнение! Также вы можете поучаствовать в конкурсе в нашей группе на одноклассниках!! Голосование на одноклассниках продлиться весь апрель!! 

Подробности ниже.

КАК УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ?

1. Пройди регистрацию на нашем сайте (если вы еще не зарегистрировались);

2. Конкурс состоит из двух номинаций, вы можете участвовать в обеих, или выбрать для себя наиболее подходящую номинацию.

3. Номинация первая: Лучшая история любви. Поделись своей историей любви; для этого вышли ее на почту svadba-amur@mail.ru с пометкой КОНКУРС.

4. Номинация вторая: Креативная пара. Пришли  на почту svadba-amur@mail.ru фотографию себя и/или своей второй половинки в стильном образе (одежда, аксессуары). Приветствуется креативная, яркая внешность конкурсантов.

5. Набирай голоса за свою любовную историю на сайте, а самую креативную пару выберет сам Роман Попов!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Фотографии и истории любви принимаются с 3 февраля по 14 апреля.
Голосование  будет производиться с 14 апреля по 21 апреля.
21 апреля будут объявлены победители обеих номинаций.

ПРИЗЫ:

- Приз  фотосессия ЛАВ СТОРИ для победителей в каждой номинации  конкурса!!
- Все кто участвовал в конкурсе, смогут получить скидку в размере 5000 руб. на съёмку свадьбы в 2014г. (точные условия скидки и тарифы, на которые она распространяется,  можно узнать у фотографа).

УДАЧИ ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ И ЖЕНИХИ!!!

Елена
15.04.2014, 15:04
Сообщение # 2
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
проголосовать можно тут http://svadbavblage.ru/forum/41-994-1

Свадебный форум Благовещенска » Конкурсы и наши проекты » Конкурсы » Прошедшие конкурсы » Конкурс "Я и моя вторая половинка"! (Приз ЛАВ СТОРИ от РОМАНА ПОПОВА!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Конкурс "Я и моя вторая половинка"! - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!