Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки свадебных специалистов » Инсценировки и переодевашки на свадьбе. Нужны ли?
Инсценировки и переодевашки на свадьбе. Нужны ли?
Радуга
04.07.2012, 01:35
Сообщение # 1
Уже не новичок
Статус: Оффлайн
Ведущие, Ваше отношение к переодеваниям? Клиенты часто просят.
Сделала пару сказок и сшила костюмы. По мне, так это прошлый век и... что - то из села. ))
Но если клиент желает - пожалуйста. (:

Веду свадьбы интересно 54-54-62 Юлия Кузнецова

Сообщение отредактировал Радуга - Среда, 04.07.2012, 01:36

ТОРЖЕСТВО
04.07.2012, 13:59
Сообщение # 2
Частенько заглядываю
Все зависит от желания клиентов! Был период,с 2006 по 2009 год,когда вообще не было в моей программе переодевашек,на что многие гости и операторы делали замечание- не зрелищно! Поэтому надо в арсенале иметь всё, и конкурсы без театрализации, и с элементами одевания,наработки на любой вкус. Самое главное-как это сделать,чтоб стрельнуло! А КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ,обговариваю сценарный ход и все довольны!)))

Сообщение отредактировал ТОРЖЕСТВО - Среда, 04.07.2012, 14:01

Радуга
04.07.2012, 16:19
Сообщение # 3
Уже не новичок
Да, я того же мнения. Главное - золотая середина. Иногда настолько можно перегрузить инсценировками, что уже не интересно. Мне, например ооочень нравятся конкурсы с элементами костюма! Конкурс командный с трусами, у Вас, Ирина вспоминаю часто, и смеюсь до слез!!!!

ТОРЖЕСТВО
04.07.2012, 19:54
Сообщение # 4
Частенько заглядываю
Радуга, полностью поддерживаю!

LORA
05.07.2012, 01:34
Сообщение # 5
Специалист по свадьбам
Я не делаю переодевашки принципиально, работаю так уже 14 лет smile

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Радуга
05.07.2012, 03:51
Сообщение # 6
Уже не новичок
Quote (ТОРЖЕСТВО)
Я не делаю переодевашки принципиально, работаю так уже 14 лет

СОВСЕМ? 0_о Тогда ты гений, Акинина. Кхм... А КАК???? Ты объсняешь, что не будет переодеваний?))))

Сообщение отредактировал Радуга - Четверг, 05.07.2012, 03:52

LORA
05.07.2012, 10:15
Сообщение # 7
Специалист по свадьбам
так и говорю, у меня на свадьбах переодеваний нет smile и все

Елена
05.07.2012, 13:22
Сообщение # 8
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
я конечно не специалист, но мне лично нравятся переодевашки на свадьбах, да возможно это несколько совково, но многим у нас это нравится, ведь мы и сами по себе до сих пор совковые.

Я считаю что в арсенале нужно иметь разное, и конкурсы, и интересные, тактичные переодевашки, ведь все зависит исключительно от того чего хотят сами молодожены и какая аудитория будет присутствовать на свадьбе. Если гости весёлые и задорные - переодевашки будут в тему! Понятно, что во всём нужен такт и понимание того, что переодевание переодеванию рознь, можно нацепить на гостей какие то непонятные тряпки, а можно одеть грамотно подобранные костюмы. И переодевашки как дополнительный элемент к торжеству - хорошо, главное чтоб вписывалось в стиль свадьбы и сценарий. Поэтому нужно в своем арсенале иметь все, что найти подход ко всем))) ИМХО!

LORA
05.07.2012, 20:18
Сообщение # 9
Специалист по свадьбам
Когда мужиков в тёток переодевают, верх безвкусицы, или когда мужикам стринги красные одевают, или раздеваются они до трусов, ужас

Радуга
05.07.2012, 20:23
Сообщение # 10
Уже не новичок
Quote (LORA)
Когда мужиков в тёток переодевают, верх безвкусицы, или когда мужикам стринги красные одевают, или раздеваются они до трусов, ужас

Ахаха!!!!!! +100500

ЖАР-ПТИЦА
23.07.2013, 19:58
Сообщение # 11
Прохожий
Друзья,все зависит от желания молодоженов.Но  современная свадьба предполагает больше торжественности момента. Было время когда переодевалки активно использовались все меняется и свадьба становится более торжественной либо тематической

Дорогие, друзья! праздничное агентство «Жар- птица» и я ведущая Наталья проведем для вас незабываемый праздник. Наталья создала свое агентство 12 лет назад с тех пор радует молодоженов своей энергией Грамотная, веселая доброжелательная умеет найти подход к любому. Наталья закончила Хабаровский институт культуры и культпросвет училище,мастер импровизации .Создала и организовала работу ростовых кукол ведущих.В агентстве работают только профессионалы. Видеосьёмка ,монтаж фильмов оформление зала торжества, работа ростовых кукол и артистов разных жанров. Друзья, приходите и сами убедитесь. Наш адрес г.Благовещенск ул Ленина 173 каб 312. Много новых идей в этом сезоне и интересных наработок в плане проведения свадеб.Креативность и неповторимость.Нас можно копировать но трудно повторить А позвонить Наталье сможете по тел 55-27-56

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки свадебных специалистов » Инсценировки и переодевашки на свадьбе. Нужны ли?
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Инсценировки и переодевашки на свадьбе. Нужны ли? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!