Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Цветы на свадьбу » Цветы в прическе
Цветы в прическе
nastyhka
19.10.2012, 11:57
Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, где можно купить цветы для прически?

bali_1988
19.10.2012, 13:36
Сообщение # 2
Знаю о свадьбе почти все
nastyhka, в цветочном салоне) если живые хотите.

nastyhka
23.10.2012, 11:23
Сообщение # 3
Прохожий
нет, мне нужны искусственные.

-DeTkA-
23.10.2012, 20:22
Сообщение # 4
Заслуженный форумчанин
nastyhka, http://svadbavblage.ru/dir/4-1-0-143 цветочки из полимерной глины на шпильках и невидимках. В этой темке есть пример http://svadbavblage.ru/forum/24-444-1
Я бокалы там заказывала. Мне оч понравилось. Если б мне нужны были в прическу, я бы там заказала.

Helga
23.10.2012, 23:06
Сообщение # 5
Знаю о свадьбе почти все
-DeTkA-, Я тоже как то покупала такие цветочки из полимерной глины,на амурской ярмарке на 4 этаже. делали мне плетение с этими цветочками,очень даже хорошо получилось,а главное эти цветы искусственные,но не смотрятся как похоронный венок как обычные искусственные цветы.извините,если кому-то нравятся именно такие в волосах.

MarishDa
14.08.2014, 16:39
Сообщение # 6
Новичок форума
Да мне кажется сейчас в любом свадебном салоне куча всего и цветы такие можно там найти

Galinka_
19.04.2015, 03:33
Сообщение # 7
Прохожий
А я покупала мелкие беленькие розочки из ткани, там где продаются  свадебные товары, а потом сбрызнула их лаком для волос с блеском. Смотрелось хорошо. Парикмахер их аккуратно закрепила в прическе шпильками. Мне кажется, живые цветы завянут за день, даже если их купить утром в день свадьбы.

Жизнь на позитиве

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Цветы на свадьбу » Цветы в прическе
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Цветы в прическе - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!