Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 7 из 7«12567
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Цветы на свадьбу » Букет, а не веник! (*icon-0*)
Букет, а не веник!
маринаигоревна1234
24.06.2014, 22:30
Сообщение # 301
Новичок форума
Статус: Оффлайн
где так делают букеты ?

777555
14.07.2014, 23:22
Сообщение # 302
Прохожий
на сколько я знаю букеты на своих ножках делают только в салоне Ля Флер, у подруги недавно была свадьба и когда пришла очередь заказывать свадебный букет ,( хотела букет в голубом или синем цвете) она обошла все цветочные салоны, где ей в грубой форме сказали что такие букеты они не делают и цветка в синем или голубом цвете они не найдут, растроенная он пошла в Ля Флер где ей сказали что составить букет в данной цветовой гамме не составит никакого труда и предложили сделать букет именно на своей ножке. Так вот хочу вам сказать что букет был просто шикарный. всю свадьбу любовалась им и кстати он не развалился и даже не завял!!подруга осталась довольна букетом, теперь Ля Флер наш любимый салон. Как не зайду туда всегда большой выбор цветочных композиций и букетов, прям уходить не хочется и девочки очень приветливые, всегда помогут и подскажут, всегда  остаюсь довольна своей покупкой, и цены кстати говоря там намного ниже чем в других цветочный. Так что девочки кто собрался заказывать свадебный букет, заказывайте его именно в Ля Флере))))

маринаигоревна1234
10.08.2014, 20:43
Сообщение # 303
Новичок форума
а сколько я знаю букеты на своих ножках делают только в салоне Ля Флер, у подруги недавно была свадьба и когда пришла очередь заказывать свадебный букет ,( хотела букет в голубом или синем цвете) она обошла все цветочные салоны, где ей в грубой форме сказали что такие букеты они не делают и цветка в синем или голубом цвете они не найдут, растроенная он пошла в Ля Флер где ей сказали что составить букет в данной цветовой гамме не составит никакого труда и предложили сделать букет именно на своей ножке. Так вот хочу вам сказать что букет был просто шикарный. всю свадьбу любовалась им и кстати он не развалился и даже не завял!!подруга осталась довольна букетом, теперь Ля Флер наш любимый салон. Как не зайду туда всегда большой выбор цветочных композиций и букетов, прям уходить не хочется и девочки очень приветливые, всегда помогут и подскажут, всегда  остаюсь довольна своей покупкой, и цены кстати говоря там намного ниже чем в других цветочный. Так что девочки кто собрался заказывать свадебный букет, заказывайте его именно в Ля Флере))))
я уже там и заказала!!!)))))))))))0

margaritka
12.08.2014, 01:57
Сообщение # 304
Уже не новичок
777555, Хорошая попытка, Ля Флер)) 
Что касается Ля Флера, то зашла туда недавно (в тот который Зейская-Кузнечная) и столкнулась с очень странной девушкой, которая на мои вопросы о цветах отвечала себе под нос (видимо по той причине что не очень хорошо в них разбирается) и в итоге спросила зачем я спрашиваю про них.  Я фигею)) Не пойду туда больше

Nikka
13.08.2014, 10:11
Сообщение # 305
Уже не новичок
Я тоже не в восторге от Ля Флера, погоняли меня перед свадьбой, несколько раз заходила к ним насчет свадебного букета, постоянно просили зайти позже, т.к. были заняты, а в итоге вообще отказались делать свадебный букет, который я хотела. Очень жаль моего потерянного времени

Violetta
22.08.2014, 19:21
Сообщение # 306
Новичок форума
А я планирую, что цветы мои в букете буут гармонировать не только с бутоньеркой, а еще  и с цветами в зале. Хочу зал украсить живыми цветами!

люда1234герасёва
17.09.2014, 03:19
Сообщение # 307
Уже не новичок
Всем здравствуйте !редко пишу на сайте не люблю печатать .люблю просто для настроения почитать сообщения, посмотреть красивые фото , порадоваться за людей! Но почитала тут  коменты в этой теме и мне стало как то не приятно  - ведь когда то и я как невеста искала совета на этом сайте. и что получается теперь - невесты  ищут реальные советы и помощь - а сталкиваются в итоге с каким то пиаром черным !не приятно! это я вот к чему.
Я являюсь  флористом так пылко обсуждаемого салона ля флёр! знаете уважаемая margaritka все свадебные букеты невесты обсуждают либо со мной либо ещё с двумя флористами - которые очень подкованы во флористике - и так как вы пишете вам бы никогда так не ответили 100 %!!уважамаяNikka!!!в нашем салоне вам не могли сказать зайти попозже!!!не обманывайте и не вводите людей в заблуждение - вас это не красит!
Мы еще никому и никогда не отказывали в помощи - приходилось и глубокой ночью приезжать на работу и выручать невест которых подвели другие флористы и салоны !!!да соглашусь негативные отзывы тоже неизбежны в любой сфере и в любом цветочном в частности - так как сколько людей столько и мнений , особенно когда по несколько десятков букетов каждую неделю !поэтому приношу извинения за некачественную работу некоторых флористов!я всегда делаю все чтобы мои невесты остались довольны своими букетами - и по возможности стараюсь всех пригласить посмотреть на их букетик либо присылаю фото!
И у меня огромная просьба администрацию сайта отслеживать спам-информацию!
с уважением Людмила Игоревна Герасёва .

р.s.вот несколько фото моих самых красивых и счастливых невест))))))
Прикрепления: 4313610.jpg(70Kb) · 5761280.jpg(64Kb) · 1757072.jpg(53Kb) · 4863704.jpg(58Kb) · 1599784.jpg(37Kb) · 3228089.jpg(43Kb)

ALENKA95
17.09.2014, 07:52
Сообщение # 308
Новичок форума
люда1234герасёва, правда какие красивые букеты вы делаете! Зайду к вам посмотреть.

все самое лучшее у меня еще впереди!

Nikka
27.09.2014, 15:22
Сообщение # 309
Уже не новичок
люда1234герасёва, а мне нет смысла обманывать, я не фейк, зарегистрированный на один день, на сайте давно сижу. Я обычная, уже бывшая, невеста и пишу только про то, с чем столкнулась. Не красит - это когда учетка, с цифрами вместо имени, пишет на форуме только одно единственное сообщение и это сообщение в красках восхваляет ваш цветочный; это когда вы вводите в заблуждение невесту, сначала пишете, что являетесь всего лишь постоянным клиентом и просто в восторге от этого салона, а потом оказывается, что вы сотрудник этого салона. О вашем салоне есть как положительные, так и негативные отзывы. К сожалению мне не удалось получить в вашем салоне хорошего обслуживания. Вам надо научиться воспринимать критику. И вместо того, чтобы пытаться как-то оскорбить невест, которые не получили должного обслуживания в вашем салоне, называя их обманщицами и спамом, лучше уделите больше внимания на подготовку своих сотрудников, чтобы исправить недочеты. Своим негативным сообщением вы только подтвердили, что в вашем салоне возможно все, даже грубость. Если бы вы ограничились только третьим абзацем, уверяю вас, вы бы приобрели большее уважение у невест, даже у тех, которые имеют негативное мнение о вас.

люда1234герасёва
28.09.2014, 18:52
Сообщение # 310
Уже не новичок
уважамаяNikka!!!я здесь никому не грубила и не оскорбляла - даже вас  - а сказала правду в лицо ! cool biggrin а критику я воспринимать умею - поэтому здесь и написала !а сообщение мое не негативное в отличии от вашего !счастья вам мира и добра в вашей жизни побольше !! всего хорошего !:D

matulya89
28.09.2014, 22:14
Сообщение # 311
Знаю о свадьбе почти все
странно, конечно, получилось что   люда1234герасёва сначала была постоянным клиентом, а теперь оказалась флористом салона))) 

matulya89
28.09.2014, 22:44
Сообщение # 312
Знаю о свадьбе почти все
а вообще, лично я, не слышала плохих отзывов про Ля Флер........ и подружка заказывала свой букетик у них, был очень миленький и продержался весь день).....но может что-то и поменялось, т.к. это было 2 года назад

Ksenia_S
29.09.2014, 21:14
Сообщение # 313
Новичок форума
Слушайте, я влюбилась в букеты которые на таобао продают. Как вы думаете, а у невесты обязательно должен быть букет из живых цветов? я бы себе что нибудь такое заказала, они там в разных цветах
Прикрепления: 1287179.jpg(55Kb)

люда1234герасёва
29.09.2014, 23:10
Сообщение # 314
Уже не новичок
главное найти свой единственный и неповторимый букет - по душе - и не важно из чего он - из лент цветов брошей и т.д.
Прикрепления: 1264767.jpg(127Kb)

matulya89
06.10.2014, 02:18
Сообщение # 315
Знаю о свадьбе почти все
Ksenia_S, мне такие букетики тоже очень нравятся! жалко, что я не видела их до свадьбы......себе бы такой точно сделала! и вообще,кто сказал, что букет невесты должен быть из живых цветов..........мне кажется, что это уже личное желание молодоженов)))

Елена
06.10.2014, 08:58
Сообщение # 316
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
полностью согласна, мне тоже такой букет понравился, красиво и оригинально!

margaritka
11.10.2014, 13:32
Сообщение # 317
Уже не новичок
люда1234герасёва, с чего такая 100% уверенность? смысл мне врать?

margaritka
11.10.2014, 13:43
Сообщение # 318
Уже не новичок
Я вообще не парилась и сделала букет сама...
Прикрепления: 8455541.jpg(101Kb)

ALENKA95
20.10.2014, 20:59
Сообщение # 319
Новичок форума
margaritka, очень красивый у тебя букет! И не скажешь что сама делала. Молодец!

margaritka
21.10.2014, 13:36
Сообщение # 320
Уже не новичок
ALENKA95, спасибо))

Ksenia_S
21.10.2014, 19:42
Сообщение # 321
Новичок форума
На Амур Нэте сейчас акция проходит от салона Малина, скидка на букет невесты если покупаешь купон 50%. Для тех у кого свадьба в ноябре, декабре неплохой вариант.

ALENKA95
22.10.2014, 09:27
Сообщение # 322
Новичок форума
Ksenia_S, а можно ссылку сюда?

Ksenia_S
22.10.2014, 10:30
Сообщение # 323
Новичок форума
http://amur.net/kupon/deal/malinkaokt

Jujinka
24.10.2014, 22:06
Сообщение # 324
Новичок форума
Девочки, бывает, что делаю букетики из брошей и лент)))) Вдруг кто захочет обращайтесь))) Делала для себя из ракушек и прошлой зимой из шишек. Может смогу помочь кому-то)))
Прикрепления: 8457818.jpg(242Kb) · 0246599.jpg(265Kb) · 0180857.jpg(378Kb) · 1012737.jpg(425Kb) · 4008859.jpg(265Kb) · 5863818.jpg(177Kb) · 2186131.jpg(250Kb) · 7760328.jpg(209Kb)

Сообщение отредактировал Jujinka - Пятница, 24.10.2014, 22:10

rexy
31.10.2014, 17:43
Сообщение # 325
Тут мои друзья
Никогда не думала что буду писать подобный пост,но обстоятельства вынуждают меня это сделать!!хотела бы выразить свое негодование в сторону салона ЛЯФЛЕР!!!!!!мы являемся постоянными клиентами этого салона(являлись скорее всего),никогда претензий не было! но извините меня какого фига второй раз подряд муж дарит мне розы и они вянут ЗА НОЧЬ!!!!!!!!как обращаться с цветами я знаю,я дело не в нас!!!бутоны уже первоначально мягкие!!!!а к утру так они вообще все висят!!когда цветы свежие бутоны должны быть твердые и упругие!!!конечно,у вас они там хранятся в холодильнике,мне свои букеты тоже надо ставить в холодильник или на балкон????просто обидно тратить деньги за то,чего этого не стоит!!!и больше в этот салон мы точно не зайдем!!!удачи вам!и писать мне тут что я пишу бред и неправду не надо!!!!и оправдываться тоже!а то начнется сейчас...и никто меня не просил этого делать...вся информация чистая ПРАВДА!!!фото прилагаю даже ваших супер свежих цветов,которые даже сутки не простояли!!!!
Прикрепления: 6066544.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал rexy - Пятница, 31.10.2014, 17:44

margaritka
18.11.2014, 20:44
Сообщение # 326
Уже не новичок
rexy, кстати, в последний раз когда муж дарил мне цветы (из Орхидеи) они стали точно такими же уже через 1,5-2 часа! Я думаю дело не в цветах, а в вазе, я ее толком не помыла, только ополоснула прежде чем ставить цветы, там мож какая пыль была на дне... Просто никогда так быстро цветы не вяли...

Маришка2015
19.11.2014, 08:22
Сообщение # 327
Новичок форума
Мне муж дарил цветы недавно из Орхидеи, так они наоборот долго простояли. А бывало какие то цветы сразу вяли.... Наверое, действительно зависит от каких то факторов, не зависящих от салона. Интересно, вот как сделать так чтоб цветы долго стояли. Вы добавляете что нибудь в воду, сахар или еще что то? Как продлить цветам жизнь? Муж мне часто дарит (пока не женаты  smile ), хочется чтоб букеты подольше меня радовали.

saturan
20.11.2014, 09:57
Сообщение # 328
Уже не новичок
Мы все букеты, которые на свадьбу дарили, освобождали от обертки и ставили в воду с углем активированным... и воду меняли раз в два дня - простояли очень долго - до месяца... у меня никогда так долго цветы не стояли, правда не знаю - может это всем так повезло - наисвежайшие цветы купить... может уголь помог, скорее всего оба фактора имели место быть...

Маришка2015
20.11.2014, 11:48
Сообщение # 329
Новичок форума
saturan, никогда не слышала про уголь, надо попробовать, целый месяц - ого!

saturan
20.11.2014, 13:27
Сообщение # 330
Уже не новичок
Я до этого то же не пробовала, сестренка мужа научила, до этого пробовала аспирин, сахар, но такого эффекта не видала... Еще когда воду меняешь обязательно подрезать каждый стебелек немножко и обязательно по диагонали...

rexy
21.11.2014, 15:49
Сообщение # 331
Тут мои друзья
про вазу это бред  они стоят у меня всегда чистые,всегда в одном месте и я всегда делаю одно и тоже и ставлю в одно и тоже место!!раньше же почему то цветы стояли!!!!что же измениться могло???100% дело в цветах!!!!я же написала что бутоны уже первоначально мягкие!

Мария
08.01.2015, 14:55
Сообщение # 332
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
ВНИМАНИЕ всех невест! Студия декора СТИЛЬНАЯ СВАДЬБА объявляет зимнюю АКЦИЮ*! Закажите комплексное оформление свадьбы на сумму от 18000 руб. и получите в ПОДАРОК БУКЕТ НЕВЕСТЫ в стиле свадьбы!
А пару с интересной тематикой свадьбы ждет дополнительная скидка -7% на сумму всего декора!
Наше портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com
Вопросы по тел. 89246751811 или 89248430103
* Сроки акции с 1 января по 28 февраля. Ваша свадьба может быть когда угодно, главное успеть сделать заказ в указанный срок.
Прикрепления: 3413498.jpg(68Kb) · 9910441.jpg(50Kb) · 5325573.jpg(49Kb)

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

wenechka
26.02.2015, 17:06
Сообщение # 333
Прохожий

очень хочу букет в такой цветовой гамме

Kira
28.05.2015, 21:23
Сообщение # 334
Прохожий
Мне больше хочется чего-то в нежном цвете, не сильно яркое, что-то на подобии такого  

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Цветы на свадьбу » Букет, а не веник! (*icon-0*)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Букет, а не веник! - Страница 7 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!