Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Украшение залов, автомобилей, салюты » Фейерверки (Все о фейерверках. Комментируем!)
Фейерверки
sergeevich_1990
09.03.2013, 00:07
Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Оффлайн
Друзья, предлагаю тему о фейерверках в нашем городе! Комментируем что нравится, что не нравится! Пожелания, предложения, обсуждения, осуждения, похвала и т.п.

I was in Miami Bitch!

Блондинка
29.04.2013, 01:06
Сообщение # 2
Новичок форума
Пожалуйста, подскажите мне, не знаю как организовать салют! Ресторан Бельэтаж. Нужно выходить к набережной? Но там сейчас строительные работы... Возле ресторана- суд... Время салюта тоже неизвестно... 22:00, 22:30 ? Хочу еще фонтанчики и горящие сердца заказать, но не могу придумать как их разместить. Помогите мне советом, буду благодарна!

Violetta
22.08.2014, 19:20
Сообщение # 3
Новичок форума
Я думаю, что феерверк - это отличный финал для свадебного торжества. Тоже планирую под залпы уехать из зала.

Ksenia_S
22.08.2014, 22:01
Сообщение # 4
Новичок форума
А я хочу светящиеся шарики. Смотрела в интернете мне очень понравилось. На авито предлагают купить 1 шарик 45 рублей . Думаю штук 50 взять и мы вместе с гостями их отпустим в небо. Очень ярко и красиво

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Украшение залов, автомобилей, салюты » Фейерверки (Все о фейерверках. Комментируем!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Фейерверки - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!