Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Украшение залов, автомобилей, салюты » украшение автомобиля
украшение автомобиля
katuha7193
18.09.2012, 07:01
Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Оффлайн
Наша компания "Совет да любовь" http://www.lentasvadbaopt.ru/ занимается продажей и производством свадебных аксессуаров!У нас в большом оссортименте представлены украшения на автомобили!Действует гибкая система скидок!Доставка во все регионы России!
Контакты:8 (965) 118-10-32
8 (495) 500-01-15
alexey@lentasvadbaopt.ru - Алексей
info@lentasvadbaopt.ru
Прикрепления: 8743481.jpg(30Kb)

Элен
07.04.2013, 11:26
Сообщение # 2
Знаю о свадьбе почти все
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят украшения на машину на прокат??? Хотя бы примерно. Смотрели на базе Амур, там кольца стоят 800 с чем-то руб. А сами украшения, если комплектом - 900-1000. По отдельности сердца всякие - 400 руб. Проще купить или напрокат взять???

olga25
07.04.2013, 12:25
Сообщение # 3
Заслуженный форумчанин
В 2011 году кольца на прокат стояли 1500 руб. без украшения, я выписывала с интернета кольца, а украшения делала сама. Можешь зайти в отчеты и посмотретить. На данный момент могу продать кольца за 400 руб., а вот украшения на капот  я уже отдала.

-DeTkA-
07.04.2013, 15:04
Сообщение # 4
Заслуженный форумчанин
Элен, ну это получится 1800 за все. Мы брали в прокат за 2500 вроде.

Элен
07.04.2013, 15:42
Сообщение # 5
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (olga25)
В 2011 году кольца на прокат стояли 1500 руб. без украшения, я выписывала с интернета кольца, а украшения делала сама. Можешь зайти в отчеты и посмотретить. На данный момент могу продать кольца за 400 руб., а вот украшения на капот  я уже отдала.
А есть фото колец? Как они выглядят? Украшения я посмотрела, очень красиво! А как и из чего делала???

Элен
07.04.2013, 15:43
Сообщение # 6
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (-DeTkA-)
Элен, ну это получится 1800 за все. Мы брали в прокат за 2500 вроде.
Тогда проще купить... Мы просто не смотрели пока, сколько на прокат...

Элен
07.04.2013, 15:50
Сообщение # 7
Знаю о свадьбе почти все
Может кто-то хочет продать украшения на машину???

olga25
07.04.2013, 19:20
Сообщение # 8
Заслуженный форумчанин
Элен, на кольцах белые и красные розы и белые лилии, сердца на капот машины делала из искусственных роз и приклеивала горячим пистолетом. Приклеивала на подложку, только смотри чтобы подложка была плотная и толстая.Приклеивала резинку, что одеть через капот машины и в уголках приклеивала присоски.
Прикрепления: 6853534.jpg(296Kb) · 9192112.jpg(231Kb)

Сообщение отредактировал olga25 - Воскресенье, 07.04.2013, 19:21

Элен
07.04.2013, 19:54
Сообщение # 9
Знаю о свадьбе почти все
olga25, красиво очень!!! и украшение на капот классное!!! напиши в личку, куда и когда прийти, мы купим кольца!!!

saturan
13.05.2014, 13:44
Сообщение # 10
Уже не новичок
Украшения для автобуса делаем сами: кольца на крышу, сердце на капот и бантик на попу + добавим еще ленточек всяких разных, дешево и сердито

Helga
13.05.2014, 15:52
Сообщение # 11
Знаю о свадьбе почти все
прям красота!!!!сколько они тебе обошлись?ты на машинке шила?выкройки делала?

saturan
13.05.2014, 16:43
Сообщение # 12
Уже не новичок
Я напала на магазин тканей - там из остатков (они идут с уценкой) набрали с женихом кусочков - на бант и сердце ушло по метру белой и красной, даже меньше - 200 рублей + ленты 200 рублей..Итого 400 рублей, делала на глаз, если интересует расскажу подробнее... Синтепон внутри (у меня был - поэтому цену не помню) он недорогой...

saturan
13.05.2014, 16:50
Сообщение # 13
Уже не новичок
Забыла - чтобы крепить к машине - в инете заказала магнитные ленты - проверили -держат на ура...

Helga
13.05.2014, 22:27
Сообщение # 14
Знаю о свадьбе почти все
да я бы рада самой сшить, но к сожалению я в этом не сильна!!!! smile

saturan
14.05.2014, 08:56
Сообщение # 15
Уже не новичок
Нитку в иголку заправить можешь???))) Значит справишься smile , тем более времени у тебя предостаточно - было бы желание))) Я тоже даже не представляла, что на самом деле у меня что-нибудь получится... начала с приглашений - поковырялась - попробовала - очень понравилось... к приглашениям потянулись карточки и прочее... потом ходили смотрели украшения на машину - я их рассмотрела - фуфляндия - которую самому в два счета сделать и не отдавать 3 и более тысяч за "аренду"- мало того, что дешевле получается, так оно и моё - хочу сожгу, хочу на полку поставлю))), а на прошлой неделе озадачилась букетом выбором... опять в инете сначала наткнулась на кучу плачущих - заказали одно - получили другое, цветы завяли раньше времени или еще хуже - сразу завявшие были, потом наткнулась на брошь-букеты - чуть не заказала, но ЖАБА задавила - 7500 стоил тот, который мне понравился..., стала искать мастер классы - и вуаля - готов мой букет, он конечно не как у мастериц, но он теперь мне дороже любого самого красивого))) Все в первый раз делаю, раньше не сталкивалась - так что ты если захочешь - обязательно справишься!!! По всему мною сделанному спрашивай - подскажу

Nikka
16.05.2014, 12:25
Сообщение # 16
Уже не новичок
saturan, молодечик, очень красиво  good

Nikka
16.05.2014, 12:27
Сообщение # 17
Уже не новичок
Я вот тоже хотела сама сделать украшения на автомобиль, примерно знаю, что хочу. Но вот столкнулись с такой проблемой... Авто будем брать на прокат и везде запрещают наши украшения, только у владельцев авто напрокат можно взять, соответственно там и ценник немаленький, да и украшения у них мне не нравятся cry

Helga
16.05.2014, 23:46
Сообщение # 18
Знаю о свадьбе почти все
Nikka, да,там украшения такие без слез не взглянешь, предлагают один совдеп, искуственные цветы и лебеди!ни какого креатива!а где машину будете брать?

Nikka
17.05.2014, 09:05
Сообщение # 19
Уже не новичок
Helga, мы толком еще не определились. Хотели лимузин заказать в "ЛемоПлюс", но хозяин там какой-то странный. Сказал, что принимает заказы только за неделю. Нас такое не устраивает, придем мы за неделю, а он нам скажет, что лимузин уже заказан, не хотелось бы такого сюрприза за неделю до дня икс. Потом еще знакомая рассказывала, как она себе на ДР там лимузин заказала, а накануне вечером ей позвонил хозяин, вернул предоплату и сказал, что не получится. Вот сейчас думаем, может ретро автомобиль заказать.

Helga
17.05.2014, 11:38
Сообщение # 20
Знаю о свадьбе почти все
Nikka, мммдааа!как так за неделю!и вы должны сидеть и ждать???да у молодожен глаза начнут дергаться и руки трястись, если сидеть и ждать пока до свадьбы останется неделя чтоб точно знать будет ли у вас автомобиль, который вы  хотите или нет.я представляю что бы было, если бы у всех свадебных специалистов был такой подход к работе!да многие вообще за пол года договоры составляют, чтоб спать спокойно!Правильно и делаете, что не хотите сотрудничать с таким хозяином, это крайне непрофессиональный подход!

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Украшение залов, автомобилей, салюты » украшение автомобиля
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе украшение автомобиля - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!